Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 50

  • По теме: на завтрак бутерброд с сыром, на обед курочка из духовки...
    Вчера пила пиво... на утро 56,9 + 300 гр.. Уйдет, в понедельник всё будет норм! :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: тоже хочу сала! пирог с курагой и коньяк, ибо тоже не сплю ночами и не высыпаюсь!
    и вообще... девочки.. я сегодня разочаровалась в мужчинах окончательно :biggrin:
    а вот те РАЗ чё за фигня.. хотя понятно что они..... но есть и исключения.. приветки.. у меня с утра глащки на мокром месте.. непонятки--обидно всё ивсё..

  • болтлявка, болтушка и просто ОЛЕСЯ!!! с днём рождения тебя!!! :flowers: пусть всё в твоей жизни будет замечательно.... :роза: :present: :bottle:

  • Чего у тебя случилось?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :роза:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :flowers: ну не расстраивайся...у меня вот тоже есть повод депрессироать, но я сама себе не разрешаю это делать, т.к. здоровье дороже :friends:
    а я седня курточку купила :appl: моего любимого фиалетового цвета с черным широким поясом

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • супер--а где?? у меня тож много вдруг стало ыиолетового--дажне ногти!1

  • В ответ на: :flowers: ну не расстраивайся...у меня вот тоже есть повод депрессироать, но я сама себе не разрешаю это делать, т.к. здоровье дороже :friends:

    я крепилась всю неделю--а вот уж всё --сами слёзы...ну пройдёт-конфетку съела--щас пойду гулять...иль конька хряпну..:улыб:

  • в "меркурии" возле лен.рынка :secret:
    у меня и кофточка и блузка и палантин и браслет и 2 колгот такого цвета :biggrin: лак да, тоже такой есть

    вот типа такой, только еще и с капюшоном

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • очень красиво....самок главное---- есть капюшон....а я как то на пальто перешла и кардиган кунила ..вместо плаща и думаю проконтуюсь...

  • меня так же накрывает где-то раз в месяц...потом само походит :tease: и включаеца пофигизм

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: меня так же накрывает где-то раз в месяц...потом само походит :tease: и включаеца пофигизм
    ну раз в мес это понятно....:смущ:а тут ка кто у меня затянулось.....надо ехать отдыхать.. :спок:

  • ой, у меня всё с капюшонами, я не могу без них уже, накинул да пошел

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ты кушаешь что сегодня??:улыб:я борщ сварила--скоро буду..пока нет аппетита..чай попила и кофе и усё..

  • да пока только кофе со слойками, на вечер супчик сварю с фрикадельками, а щас даже не знаю что поеть

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Сегодня на марафоне активничают двое!!,, :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Усё, теперь вообще никого.... :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • погуляла,мелочей накупила, поела борщика, щас чаёк имбирный:улыб:а где все???

  • Привееет =)
    завтрак - рис с овощами и 6 долек шоколада ( ПМС )
    танцы
    обед - слайсы с йогуртом и кусок свежей капусты =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: Привееет =)
    завтрак - рис с овощами и 6 долек шоколада ( ПМС )
    танцы
    обед - слайсы с йогуртом и кусок свежей капусты =)
    обед--жесть.. :зло:

  • слайсы или йогурт ???? :улыб:

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: слайсы или йогурт ???? :)
    всё это в сочетании с капустой св...:миг:

  • че купила? :appl:
    а я так и не решила че поесть, опять чай с молоком и слойка :tantrum: че та седня у меня не прёт правильное питание :biggrin: супчик сварила

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: всё это в сочетании с капустой св... ;)
    я думала свежие овощи со всем подряд сочитаются =) разве нет? =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: всё это в сочетании с капустой св... ;)
    я думала свежие овощи со всем подряд сочитаются =) разве нет? =)
    ну в принципе--если с кишками порядок--то ничё...типа салат у тебя получился с сухариками..:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: