Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • Привет! Я все хотела твою позицию узнать о том, почему не ставить прививки. Может, ты уже писала, а я не видела. Мне очень интересно твое мнение...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я вот мужественно молчала на эту тему :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • потому что детей уже в таком маленьком возрасте заражают болячкой. БЦЖ - туберкулезом, вроде страхуются от туберкулеза легких, а он потом вылезает и в печени и в других органах... АКДС - последствия жуткие, обостряют уже существующие болячки, а болезни то не частые, вероятность заболеть, что кирпич на голову упадет, и ничего каску то не носим))) Это так вкратце, по простому)) Еще ни разу не пожалела о своем решении, только постоянно бьюсь головой об стену, поскольку БЦЖ Стеше вкатила(((

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: я вот мужественно молчала на эту тему :biggrin:
    Ты ставишь, или нет? я тоже молчала, ну когда начинают рассуждать о платных вакцинах, прям не могу удержаться. Это не решение

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • не.. мы же тогда с тобой обсуждали.. что и муж у меня против и свекровка (медик) так же выяснилось что и я толком не привита... тем более у нас от невролога мед.отвод последней каплей для меня стало когда я об этому педиатору с нашего участка сказала, а она все равно настаивала..типа эти привики ерунда..ну поставим и все... нафиг-нафиг.я буду ставить если реальная эпидемия будет.

    Никогда не говори никогда.

  • я помню что есть у меня единомышленник здесь, а не помню кто. Я тоже сообщение об истерике прочитала еще в обед, видишь до позднего вечера терпела)) ЖАЛКО :cray-1: И ведь это только внешняя реакция.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • вы даже БЦЖ не ставили?

  • просто тут каждый сам выбирает свой путь..поэтому и молчу...

    Никогда не говори никогда.

  • ну первые в роддоме нам поставили..так как на тот моменту меня еще не было четкой позиции..кстати сейчас эти обязательные прививки в роддомах отменили!

    девушки..кто решил ставить привики придерживайтесь простых правил! их модно почитать тут
    кому лень читать поясню..заранее сдаете анализ мочи и крови. ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить невролога.. измерить температуру ребенка! и если он капризули недомогает то перенести прививку!!

    Никогда не говори никогда.

  • молодец, а меня задевает

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ты знаешь..регулярные тренировки дают о себе знать особенно когда почитаешь про прикорм в 3 месяца или историю обеременной, которая питалась только водой и овощами (раз в неделю рыбой) чтобы фигуру не потерять :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • у нас похоже опять зубы лезут! :help.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • ой девочки я тоже с роддома про прививки думаю..прям таакие сомнения ......наши точно не хочу.Пентаксин еще может...и то-прям такие противоречия в голове пиппппеееец :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, такая же фигня! Я что-то уже подзадумалась, а нам 29 идти на прививку. Говорю сегодня, кровь мочу когда сдавать? Они: не надо! Вы же сдавали в месяц, все хорошо.
    Что-то сына на погоду кукситься не спит ни в какую! :eek:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я уже всю голову сломала!!!!
    Но наверное 19 все-таки не буду.а там видно будет. :безум:
    а что мы ставим то в 3 месяца? :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мы тож спим сегодня плохо и мало.После обеда куксимся.Правда соска и кулачки спасают и дают мне немного отдохнуть :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да...погодка сегодня против сна родителей.... :dry:

    Никогда не говори никогда.

  • АКДС и гепатит.
    А мы ттт нормально на погоду сегодня.
    Наташ, у меня брат вчера фотки на компе смотрел, увидел тебя на беременной сходке. Оказывается он тебя знает)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: только постоянно бьюсь головой об стену, поскольку БЦЖ Стеше вкатила(((
    Как проявилось влияние БЦЖ на нее?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой, хорошо посидели тогда! Жду не дождусь встретиться уже с малышиками)))) Может соберемся в Первомайском или еще лучше в Заельцовском парке когда тепло будет, в мае, например? устроим пикник??

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :eek:
    а откуда знает)можно в личку))интересно))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: ой девочки я тоже с роддома про прививки думаю..прям таакие сомнения ......наши точно не хочу.Пентаксин еще может...и то-прям такие противоречия в голове пиппппеееец :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    А. Коток "Беспощадная иммунизация" тебе в помощь :secret:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ну например, думаю, здоровая девочка у меня, закаленная, на ГВ, а кашель не проходит долго, вот от чего? тем более что мы у гомеопата наблюдаемся, а она уверенна что туберкулезом нас заразили (ну я имею ввиду в малой дозе в виде прививки)

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Жень, а не смущает, что у нас в городе ооочень много туберкулезников проживают? Ну ладно сейчас, доча в основном на машине передвигается, я так понимаю. А станет постарше и будет ездить на общественном транспорте, ходить в клубы, по магазинам, да мало ли где! Не страшно? Прививка-то хоть какую-то гарантию дает.. Ну или тот же коклюш. Достаточно частая болезнь, кстати говоря! Я помню, как страшно болел ей брат почти в 3 мес.
    Я не осуждаю ни в коем случае, я на самом деле интересуюсь! :смущ:

    3.11.2010

  • :безум: завтра буду шерстить инфу по прививкам и осложнениям. Надо принимать решение! :спок:

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: