Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Бюбхен - серия для беременных

  • Не могу найти в аптеках средства этой фирмы для беременных: масло, крем и проч.
    Неужели в нашем городе их нет? а в интернет магазинах , что нашла только в пределах москвы и мск области доставка:хммм:
    Кто нибудь видел-пользовался-покупал?

    Исправлено пользователем MsGreenfield (17.03.11 19:36)

  • на сибмаме по данной продукции есть СП. подруга заказывала..очень хвалит.

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо больше, побежала искать

  • Да уж , не густо вообщем.
    Наверно о бюбхене проще забыть.. Какие еще фирмы хорошие есть кремов , предупреждающие растяжки? Саносан, Авент, Мюстела? Кто что скажет про них?

  • это вам в тему красота и беременность:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • А Вы её не в аптеках поищите,а в дет.магазинах.Я точно в Nati видела. Если не найдете позвоните в АС-Система Комплекс,это оптовая компания,она Бюбхен в город поставляет,но у них должен быть розничный отдел,по крайней мере раньше был.

    Andercat

  • Спасибо!

  • Я Мустелой пользовалась первые 6 месяцев, растяжек нет. Остальные месяцы Наша мама и 9 месяцев (тож аптека). Хотя судя по тому, что на бедрах пару подростковых растяжек, расположенность к ним есть.

  • Мустела хорошая косметика и для беременных и детская, дорогая только. От растяжек после душа хорошо маслом живот мазать, абрикосовым или персиковым или миндальным, в аптеках продается, стоит не дорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: