Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • В РивГоше сегодня клиентский день Клиник, скидки 35% , подарки при покупке:)

  • Только не это, а я на работе, мне бы "Прагу" урвать:хммм:надеюсь никакого обмана нету, цены не подняли там...

    Keep calm and makeup on

  • не подняли
    начальник пошел купил
    только мне прага не понравилась что то

  • спасибо за инфу)моей подруге их "Прага" тоже не кажется чем-то особенным, но мне.... :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • ой...
    что то мне плохо
    объелась я этого Дудника:хммм:

  • В Modern-e до 1 мая скидка до 50% на плойки, фены, утюжки.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (29.04.11 19:29)

  • Неделя шопинга с майским Glamour, купоны на скидки в некоторые магазы Меги * отметила звездочкой

  • Такие купоны в майском Гламуре?В Пикокс хочу!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (30.04.11 07:04)

  • ну да, видимо так. я журналы не покупаю, в сети качаю... вчера вот скачала, листаю, смотрю, а там скидки!
    кто купит журнал, если не трудно, пусть отпишутся, так ли на самом деле :улыб:

  • Девочки, купон в Пикокс подарите:смущ:за шоколадку :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • она только на товары со специальными ценниками. акция с 14-22 мая. если надо отдам просто так:улыб:

  • смс от Лэтуаль - в мае скидка 35% на все ср-ва по уходу за кожей... :dnknow:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Да-да, вчера была в Боди-шопе, мне девочки консультанты сказали, что скидки в журнале Гламур будут. Говорят, что ждут за покупками по вкусным ценам! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • пришли СМС:
    1. Лэтуаль. Только 28 апреля -2 мая купи 2 вещи в Кира Пластинина и получи 3-ю в подарок.
    2. Аскания. Скимдки до 30% на туфли с 29 апреля по 15мая.
    3. Лэтуаль. В мае скидка 35% на все средства по уходу за кожей.

    Сама ни где не была. Подробностей не знаю.

    п.3

  • а что такое дудник и где именно находится пирамида?, а то мож мне тоже надо :смущ:

  • Дудник это тортики. Кондитерская.
    Находится около ЦУМа, в Молле Сибирском есть. В 2 ГИС наберите

  • Но акция - 50% только на Кр.проспекте 29/1, ТД Пирамида. Я вчера в ней поучавствовала, "Прагу" урвала:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, спасибки за инфу по Дуднику :роза: Метнулись с мужем Прагу урвали, мммм... :nom:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :eek: У нас дефицит тортов в городе? Как-то даже обидно за народ, когда читаешь "Прагу урвали".

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • да нет просто по акции - 50% (я падкая на акции). а там реально дефицит был))))т.к. желающих купить торт со скидкой такой много. я когда пришла вообще тортов не было, но я везучая))) их при мне привезли

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, нужна скидка в Империю сумок?!?С меня шоколадка! :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Новая акция на портале ADEPT-MODA. Победителям - наборы элитной бижутерии Monet.

    http://adept-moda.ucoz.ru/news/konkurs_ikona_stilja/2011-05-02-5

    Покажи мне твой дом, и я скажу тебе кто ты.

  • Девочки, в O'shade на вторую пару обуви скидка 30%. Прикупила сегодня себе балетки и макасины на лето, отдала за все 3,5 тр. Обувь натуралка естессссно! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Пришла СМС от Лэтуаль, 6 мая в честь Деня Рождения доп. скидка 10% к вашей карте, консультанты от брендов и подарки. В Мегасе на Красном.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

    Исправлено пользователем Kattye (04.05.11 09:24)

  • сегодня все то же самое но в Меге)

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: