Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • В магазине детской оджеды BORN скидки на летнюю коллекцию 20%, 30% 40%.
    Вчера купила дочери сарафан и юбку со скидкой, вещи классные!

  • Реклама чель?

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Знаем, что одежда хорошая......а магазин то где?:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в сан сити

  • Благодарю! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, купила я Купон на скидку 70% на безлимитный абонемент в фитнес-клуб Европа на месяц. Т.е. надо доплатить всего 750 рублей, вместо 2500 рублей.
    Надо использовать его до 18 августа. У меня никак не получается.

    Продам за 200 рублей.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Скидки в Alessandro Frenza от 30 до 70%, смс и мэйл)

    Самый лучший день - сегодня.

  • Была сегодня в РивГоше в Ауре, стоит стойка с очень вкусными ценами :бебе:, например крем Estee Lauder дневной 999р. Парф. вода CALVIN KLEIN woman BEAUTY 50мл 1799р., и много товаров марки clarins так же по привлекательым ценам.....понятно, что скидывают не нужное, но кое что можно прикупить. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки купила купон (с сайта купикупон) со скидкой на обучение инструктором по фитнесу в академии аэробики и фитнеса, действует на одно направление (много направлений), купон стоил 1360, отдам за 1200, действует до 1 января 2012, кого заинтерисует пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru, у меня не получается использовать (командировка).

  • Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
    Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.

  • В Рив Гоше ожидаеться во вторник день Кларанс! Ну, со всеми вытекающими.... :appl:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • возвращаюсь к своему купончику! возможен обмен на другой купон( без доплат), обращаться на имейл указанный выше :улыб:

  • В ответ на: Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
    Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
    Не хотите глянцевание поменять на мой купончик (выше в теме) :)?

  • Нет, спасибо :миг:

  • А почему сами не хотите? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (08.08.11 08:26)

  • В ответ на: А почему сами не хотите? :dnknow:
    Если вы мне :), то у меня указано, планируется долгосрочная командировка, так что или пропадет или кто нибудь может воспользоваться (не хотелось бы чтоб пропал).

  • Извините, не туда написала! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В личку гляньте!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки подскажите где в День Варенья есть скидки на тортики, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девочки подскажите,может кто знает, где сейчас скидки/распродажи на шубы.Хочется теплую,красивую и не дорогую. :роза:

  • Где купить по скидке хорошую кожаную курточку( не черного цвета)?

  • ошибка

    Исправлено пользователем Немама (10.08.11 07:24)

  • Девочки, а в магазинах Levi's бывают распродажи?Или дисконтная программа есть?

  • В ответ на: Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
    Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
    Купон на "попу" продан, остался на глянцевание!:улыб:

  • Была на этих выходных в Levi's в Ауре - идет распродажа, скидка 50% вроде, но моделей и размеров мало, на мой взгляд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: