Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • В ИДБ при покупке Clarins на сумму от 3 т.р. дарят пляжную сумку с набором миниатюр. Была сегодня приятно удивлена:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Требуются модели для депиляции бикини (воск).
    Тел. 8 923 146 73 37.
    БЕСПЛАТНО.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, они мне не только смс прислали, но и позвонили, пригласили индивидуально :eek:

    Вкусновато, но маловато!

  • смс: 25-го в ильдэботэ день встречи. 25% скидка, подарки. ну и, соответствующие карты в подарок.

  • В ответ на: Продам купон на фотосессию Love Story (2х часовая съемка в парке, на улице). Записаться нужно до 27 июня, а фотографироваться до 1 сентября :улыб:Продаю, потому что никак мужа поймать не могу с его графиком работы :хехе:Купила за 1200 (вместе с комиссией), отдам за 600 р.(перечислите деньги на телефон, а я вам перешлю по почте). Пишите ЛС :миг:
    купон продан.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: купон продан.
    :cray-1:
    если еще будут предложения, пишите мне пажалста :смущ:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Скидки в Лизетте на летную коллекцию.

    Скидки в Концепт клабе на все.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В Пеликане распродажа с 24 июня по 14 августа. приличные скидки такие:yes.gif:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • а что значит день встречь ??))

  • Это купон либо с сайта Биглион либо с сайта Группон. Наберите в яндексе и зарегистрируйтесь. И потом Вам на почту каждый день будут приходить предложения со скидками в разные места (от кино до автошколы и т.д). Много всякого шлака, но есть и полезные скидки

  • скидки и подарочные карты за покупку

  • Продам купон на Романтическую конную прогулку вдвоём за 500 р. (вместе с комиссией) вместо 1000 руб. Сама не успеваю. Купон действителен до 28.06.2011. Поэтому продажа СРОЧНАЯ.

  • Нам бы позже было бы как раз...
    Где купили купон?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • К сожалению, купон нужно использовать до 28. Покупала на Групоне.

  • Сколько купон стоил,если не секрет?

  • Стоил 490 р., с комиссией обошелся в 500 р. За сколько купила, за столько и продаю.

    p.s. Хочу уточнить, что купон действует до 28 июня включительно.

  • девочки, насколько я понимаю, в МЕГЕ распродажи начнутся с 1 июля, а в Ауре когда никто не подскажет? И вообще как вы думаете, какой ТЦ лучше - Аура или МЕГА? Именно по ассортименту вещей. Я сама в Ауре еще ни разу не была, но мне подружки сказали, что в той же "Заре" выбор хуже, чем в МЕГовской, так ли это?

    Я такая крутая, когда выпью вина

  • В Incity 28, 29 июня владельцам клубных карт скидка 30% на коллекцию Весна-Лето'11

  • В Ауре скидки почти везде на летние коллекции уже объявлены. А если говорить о выборе, то все мы выбираем все индивидуально, кому-то Мега, кому-то Аура и тд. и тп. Съездите сами, все увидите своими глазами и составите собственное впечатление не основываясь на чьих-то субьективных мнениях.

  • В ответ на: В Incity 28, 29 июня владельцам клубных карт скидка 30% на коллекцию Весна-Лето'11
    а как получить клубную карту?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: В Incity 28, 29 июня владельцам клубных карт скидка 30% на коллекцию Весна-Лето'11
    а как получить клубную карту?
    Нужно сделать любую покупку в магазине и тогда выдадут карточку.

    А вообще лучше подождать 30 июня там стартует летняя распродажа во всех магазинах, скидкой до 50%! Скидка распространяется на весь ассортимент сезона Весна-Лето 2011.

  • в Ауре распродажи начались, но не сильно тотально...

    Вкусновато, но маловато!

  • Спасибо за информацию, как раз незнала что делать с их клубной картой:улыб:

  • Зашла недавно в инсити, подумала освоить накопленную скидку.! Глазу не за что зацепиться, так удивилась, раньше там много чего покупала, похоже на скрытое повышение цен, они вроде не растут, но качество снижается=(

  • Вчера была в Россите, там начались скидки, но какие то странные.
    Туфли без скидки (смотрела и мерила их месяц назад) стоили 2500, ну думаю пойду куплю их со скидочкой...Да не тут то было. Написано, что стоили они 3300, а теперь 2500, со скидкой )))

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: