Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • дурят нашего брата! :yes.gif:а вот не видели бы раньше, что они стоили 3300, подумали, что правда скидка

  • В Роял парке вообще выбора нет в этом магазине, в Голден парке, Ауре, Версале - нормально так! :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девушки, а кто нибудь купонами с Биглиона пользовался? Нашла предложение у них со скидкой на педикюр с студию Алмаз, звоню-звоню чтоб уточнить бесполезно... Это действительно работает? Покупаешь купон и в слаоне ничего больше не платишь?

    Отчаянная домохозяйка

  • ага, купила бы , и радовалась бы еще, что со скидкой урвала :rofl:

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Я как-то покупала купон на педикюр(в другой салон). Сходила, сделала. Всё ок.
    Только когда сделали выяснилось, что мастер сделала больший объём работы, чем было оговорено в купоне :ухмылка: хотя я была в последний день срока действия купона и мастер прекрасно знала, что пришла я на процедуру по купону.
    Разницу я доплатила. В следующий раз в этот салон врят ли пойду :спок:

  • В ответ на: Девушки, а кто нибудь купонами с Биглиона пользовался? Нашла предложение у них со скидкой на педикюр с студию Алмаз, звоню-звоню чтоб уточнить бесполезно... Это действительно работает? Покупаешь купон и в слаоне ничего больше не платишь?
    вы внимательно читайте
    Я однажды столкнулась с педикюром пальчиков!
    за пятки надо было доплатить отдельно :ха-ха!:

  • Видимо мы с Вами про один и тот же салон говорим :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девушки, а кто нибудь купонами с Биглиона пользовался? Нашла предложение у них со скидкой на педикюр с студию Алмаз, звоню-звоню чтоб уточнить бесполезно... Это действительно работает? Покупаешь купон и в слаоне ничего больше не платишь?
    вы внимательно читайте
    Я однажды столкнулась с педикюром пальчиков!
    за пятки надо было доплатить отдельно :ха-ха!:
    Вот это бред! :eek:
    Я ходила на этих выходных в салон "на Красном" делала педикюр и маникюр, тоже по купону. Мастер ооооочень понравилась, а сам салон - нет. Грязь вокруг, все очень неаккуратно, прямо жутко было. К мастеру сходила бы нераз, но в салон этот не пойду больше.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я вчера тоже сходила по акции в салон "На красном" это что-то с чем то, слава богу ничего не доплачивала, но как только я туда зашла хотелось сбежать, но денег стало жалко. Жутко грязно, оборудования никакого, туда больше ни ногой!!!! теперь если покупать и буду купоны то только в проверенные заведения((((

  • В ответ на: Видимо мы с Вами про один и тот же салон говорим :улыб:
    Я даже не помню.
    Я в купоне прочитала и звонила уточнить.... и сильно удивилась :ха-ха!:
    Я подозреваю они вам специально сделали больший объем работы....
    и не только вам
    :rofl:

    Исправлено пользователем Plaza (29.06.11 12:15)

  • В ответ на: Вот это бред! :eek:
    Я ходила на этих выходных в салон "на Красном" делала педикюр и маникюр, тоже по купону.
    Это не бред.
    там было написано в купоне - педикюр пальчиков
    я не помню какой салон был

  • Я не то что подозреваю, я уверена в этом :biggrin:


    Показать скрытый текст
    салон называется Эпатаж
    Скрыть текст

  • Брат в кино ходит по купонам с биглиона! :злорадство:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Я много уже куда ходила по этим купонам: и боулинг, и лазертаг, и рестораны.... Везде нормально было все. Ттт...

  • Да я тоже уже много где была, но салон "На красном" - это было неприятное удивление :безум:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Токого от Росситы не ожидала :eek:

  • Такой же мухлеж со скидками наблюдала в Сити-обувь ))) Босоножки, которые стоили до распродажи что-то около 2600, сейчас без скидки стоят 4600, а со "скидкой" 50 % - 2300 ))))

    Исправлено пользователем JULIA2008 (29.06.11 16:59)

  • сити-обувь - это вообще "что-то"! у них одни и теже модели годами продаются как "новая коллекция"
    и верно, как вы заметили, с подобными "скидками" :безум:

    полезно все-таки иногда и до распродаж прогуливаться по магазинам :yes.gif:

  • Такие скидки незаконны и наказуемы! Только мало кто пойдет в отдел защиты потребителей! Монро за такое уже поплатилось!

  • Интересная информация про Монро.Поэтому я купила у них нормальные кожанные балетки с хорошей скидкой,но они были в ограниченных размерах.

  • Не переживайте эта ситуация была больше 5 лет назад

  • смс от Лэтуаль: 1 - 31 июля скидки 5 - 70%.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Весь июль депиляция бикини 300 рублей (воск). Кабинет в центре. Запись 8 923 146 73 37 :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • с 1 по 15 июля в О-ля-ля скидки на весь парфюм 40%

  • ага, вчера уже отоварилась...цены на парфюм радуют:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: