Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • В ответ на:
    В ответ на: шелк - 1 100 р.
    вряд ли шёлк. полиэстер 100%
    не проверяла :beee:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Сегодня была в аскании!
    "Скидка +10% к карте именинникам июля и августа!!!"

  • Сегодня в Рив Гош на Красном пр. день Клиник. Скидки 35%

  • в оля-ля весь сентябрь скидка на PUPA - 40 %

  • В салоне Ля Фам на Кирова 46 акция сентября: бонусом к запечатывающему уходу "Файберсьютик" диагностика волос на аппарате "Микровизор" и 10% скидка на последующее окрашивание! (в том числе и на ИНОА)

    П.3

  • Подскажите, пожалуйста, как получить скидку в Иль де Боте? Какие условия у них?

  • Выдается их карта с любой покупки, если Вы во время покупки не воспользовались любой картой ИДБ.
    Подробнее здесь вот - http://www.etoya.ru/company/club/

  • СРОЧНО!!!

    КУПЛЮ СКИДОЧНЫЙ КУПОН (ИЛИ КУПОН НА УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЧАСЫ) В ЛЮБОЙ БОУЛИНГ г.НОВОСИБИРСК , который можно использовать сегодня в период с 17 до 23 часов ориентировочно.

    Просьба актуальна часов до 16-17 сегодняшнего дня.
    Все предложения в ЛС.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (03.09.11 08:13)

  • Девочки, здравствуйте!
    Подскажите, кто знает, как долго действует подарочная карта в ИДБ??? На сайте что-то не нашла... :а\?:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • пункт 8. Подарочная карта может иметь срок действия, указанный на лицевой стороне в формате месяц/год (00/00). Это означает, что карта принимается в любом магазине сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ до последнего числа указанного на карте месяца и года. Если срок не указан, карта является бессрочной. ссылка

  • Понятно. Спасибо:улыб:

  • Ого!! Вот это не по глазам - просмотрела... :tantrum:

    Спасибо большое!!! :роза: :улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Девочки! очень нужна вип карта Оля ля ля и Рив Гоша с макс. скидкой на завтра на ваших условиях!

    В какую бы позу не поставила жизнь - стой красиво!

  • Только что пришло сообщение от Рив Гош, весь сентябрь золотая карта в подарок при покупке от 1500руб.

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • А в РГ Matis есть?:смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лена, вроде видела..

  • Спасибо! :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • продам сертификат на 3000 руб в салон красоты "Алмаз" за 2500руб. (можно сделать перманент бровей, век или губ на выбор)... действует до 31октября. обращаться в лс.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить приличный удлиненный пуховичок с хорошим капюшоном, чтобы без шапки ходить? Мне 2 моих, купленных в прошлом году, большие совсем. Дорогой нет возможности сейчас купить, а где подешевле посмотреть не знаю. Заранее благодарю за наводку. Можно в ЛС

  • Предлагаю на обмен подарочный сертификат номиналом 1,5 тыс руб в школу англ.языка English First. Сертификат необходимо использовать до 15.09.2011. Подробности в ЛС.

  • В Парфюмерии и Косметике на Орджоникидзе вторая покупка в подарок. Можно купить два одинаковых наименования. Акция проходит в отношении марок: Yves Saint Laurent (вроде только декоративка), Givenchy, Lancоme, Collistar, La Colline, Rene Furterer, Korres, Decleor, Thalgo, Payot, Matis, Swiss line, Maria Galland, Gatineau.

    Исправлено пользователем OLDMAN (11.09.11 12:27)

  • В Рив гош мне нравится))) А вот про Летуаль много плохого про качество реализемой ими продукции слышала((

  • А в рив гоше писали, что при покупки на 1500 руб в сентябре, всем золотая карта в подарок? это абсолютно всем, или у кого уже есть обычная карта?

  • Абсолютно всем. При покупке даётся скидка 5 % и Вашу карту (если она сеть) меняют на золотую. Если у Вас карты нет, то просто делают скидку 5 % и дают золотую карту.

  • +1 Получила карту при покупке помады по цене 1501 руб. Урра! )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: