Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • нет у меня нету..мы с подружкой ходили она взяла себе...

  • В Хёгль (женская обувь, Роял парк и Мега) распродажа летнего, скидки до 70%, купила там босоноги за 2190, в мае они стоили 6 с чем-то тысяч. Осталось в основном по 1 размеру и почему-то моя ходовая "пятерка".

  • не могу найти темку :смущ:
    Девочки поделитесь картой ИДБ со скидкой 25% плиз нужна во вторник, спасибо

  • Куплю купон "Скидка 70% на аппаратный маникюр или аппаратный педикюр + покрытие гель-лаком в салоне красоты Эпатаж", предложения в личку

  • интересует именно педикюр

  • В Бенетоне скидки 70%. Курточки осенние по 1350, цвета фуксия, синий, кремовый. Размеры утром были 46, 44, несколько 40.

  • продам купон на выездную фотосессию 1,5 часа ФотоАсс, покупала за 450 руб., продам за 350 руб. причина - отпало желание фотографироваться.
    пишите в личку

  • 25 августа - Счастливый день в ИДБ

  • 30 августа в рив гоше будет скидка 35%. Только я не поняла, будет ли скидка распространяться на всю продукцию или только на Клиник.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ИДБ в цуме еще сегодня день клиник.

    Отчаянная домохозяйка

  • В ИдБ на Красном, 30 сегодня клиентский день Эсте Лаудер :live:

    Вся такая внезапная...

  • Немного не в тему, но не знаю куда писать:
    очень нужен закрытый чек в "Шоколадницу" на сумму от 500 руб. :смущ:Заберу за вкусную шоколадку!

    Вся такая внезапная...

  • Что значит клиентский день? :смущ:
    Пробники будут давать? или скидки?

  • Подарки за покупку + скидка 25% независимо от карты.
    А подарки на Красном хорошие дают)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • это до самого закрытия сегодня?

  • Теоретически - да (я обычно днем хожу, т.к. вечером слишком толписто).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне сегодня при покупке палетки теней и блеска подарили карандаш для глаз и маленькие пробнички. Оч. приятно :улыб:

  • Сейчас пришли 2 смс с ИДБ:
    26-28 день Шисейдо в ИДБ, скидка 25% на марку и подарки,
    27 день ДИОР на Кр.Пр-те, 30. Скидка 25, консультация визажистов, подарки.

  • 26 августа (то есть завтра) в Рив Гоше на Красном проспекте клиентский день Sisley! скидка 35%, подарки за покупку, визаж :бебе:(смска)

  • В переходе на ленина в 94 киоске (вход/выход к мэрии) продают шароварчики разноцветные: хлопок - 900 р, шелк - 1 100 р. Цены скинули на 200 р.:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: шелк - 1 100 р.
    вряд ли шёлк. полиэстер 100%

  • Девы, кто-нибудь знает, как в россите скидку получить? На сайте у них ничего не нашла....

    Отчаянная домохозяйка

  • если есть их дисконтная карта, то цена чуть ниже, может 10 %, точно не знаю.
    раньше при покупке 10 % от цены падали на карту и ими можно было воспользоваться при след.покупке. вроде так было, если не путаю
    а щас просто скидка, если есть карта, даже вроде на ценнике написано сразу 2 цены: по карте и без

  • Во вторник покупала туфли, дали карту, сейчас по ней просто скидка 10%, сразу же делают скидку на уход :tease:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • C 27 по 31 августа бесплатный макияж для всех желающих от Givenchy в Рив Гош ТК АУРА (смс);
    Распродажа подарочных наборов в Лэтуаль! Скидки до 78%! Желанные подарки к 1 сентября (смс).

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: