Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 14)

  • Платье Карен Миллен (копия), хорошего качества, на 42 размер, ткань - плотный атлас, цена - 2300 руб.
    Платье ASOS размер 10 UK, на наш 42-44, тянется, смотрится эффектно - 1300 руб.

    • двойная ткань - сверху сеточка

    Исправлено пользователем Crystally (10.04.11 19:23)

  • Платье Карен Миллен (копия) на 42 размер, ткань плотный атлас, замечательное по качеству, цена - 2 500 руб.
    Платье с качелями - 2200 руб., на 44-46 размер, ближе к 46ому. Качели и спереди, и сзади, плюс сзади крест накрест полосочки атласа.

    • вид сзади, только качели красного цвета

    Исправлено пользователем Crystally (10.04.11 19:27)

  • Куплю туфли для фламенко , р. 35-36
    примерно такие, как на фото

    Сама себе режиссёр

  • Брюки наф-наф. Не надеты ни разу, по бедрам - на размер 98-104
    Рост 170
    300р.

    Кольцо серебряное. Очень интересный дизайн. За сиреневым камнем внизу фианит. Подарили, но 18 размер мне велик очень.
    550р.

  • Продам весенние сапожки, 36 размер, натуральная кожа, цвет- тёмно-малиновый с чёрным(пятнистый). Б/у, но, в очень хорошем состоянии. 600 руб. Пожалуйста, только в личку.

    Исправлено пользователем monomo (10.04.11 20:47)

  • Продам весенние сапожки, новые, 36 размер, натуральная кожа, цвет-чёрный. Были одеты один раз. 1500 руб. Пожалуйста, только в личку.

  • Снижаю цену на плащ кожаный. Продаю всего-то за 1000 рэ. Размер 46, рост 170

  • Сапожки демисезонные за 450 руб 39 размер, к ним бесплатно отдам ботильоны того же размера

    Исправлено пользователем Сала (11.04.11 05:38)

  • продам кофту. размер xs-42. красивый бардовый цвет. сидит по фигуре в обтяжку, красиво подчеркивает грудь. хорошая длина- не короткая, не задирается. Одевала 1-2 раза. отдам за 400. если заинтересовало пишите в личку

  • НОВЫЕ БРЮКИ на ОБ - 98-102 (размер 46) (30%шерсть,50%акрил,20%вискоза) - 500 руб
    Описание
    Показать скрытый текст
    Женственность-главное достоинство этих брюк.Вы можете поэкспериментировать в выборе ремня благодаря наличию шлевок на поясе.Посадка немного занижена,брюки плотно облегают ягодицы.Достаточно широкие брючины декорированы встречной складкой.Туфли на шпильке будут весьма удачным партнером этой модели.
    Скрыть текст

    НОВЫЕ ШОРТЫ на ОБ - 98-102 (размер 46)( 50% полиэстр, 45%вискоза,5%лайкра) - 400 руб
    Описание
    Показать скрытый текст
    Шорты сегодня актуальны как никогда.Пожалуй единственное место,куда не стоит в них идти,-это офис.Эта модель плотно облегает ягодицы и бедра.Вы можете подобрать к ней эффектный широкий ремень под шлевки.Легкий оттенок невинности придают накладные кармашки спереди и сзади и аккуратные отвороты внизу.Желаем Вам подобрать интересный топ.Не пренебрегайте обувью на каблуке.
    Скрыть текст

    НОВЫЕ БРЮКИ на ОБ - 90-94 (42 размер)Ткань: №847 (плотность 620г/м2) (50%полиэстер, 45%вискоза, 5%лайкра) - 260 руб
    Описание
    Показать скрытый текст
    Брюки прямые классические. Дополнены широким поясом с декоративной отделкой. Глубина сидения занижена. Выдержаны в строгом деловом стиле. Ничего лишнего. Подходят для женщин любой комплекции. Хорошо сидят, подчеркивают фигуру, визуально делают силуэт тоньше.
    Скрыть текст

    НОВЫЕ ДЖИНСЫ КАМЕЛОТ Размер 29 (на наш 44-46 размер). Джинсы клеш, низкая посадка.(на рост больше 170 можно - длиноваты) Замеры по ткани: от пояса до конца - 105 см, внутренний - 81 см., посадка от пояса (где молния) - 17 см. По поясу - 80 см, по ОБ 98 см. Ткань тянется - 400 руб

  • Продам туфли (кожзам ) на 38,5 или худую 39 размер - 600 руб (ходила один день дома)
    Материал: кожа PU (высококачественный кожзам нового поколения). Для девушек с узкой/стандартной, не проблемной ножкой. Каблук 5-6 см.

    туфли - новые. маркировка 39 размер, но подойдут скорее на 38 р-р Без коробки (куда-то успела подевать). Отдам за 200 руб

  • стеганная,утепленная курточка на 44-46 размер(немецкий 36)
    рост от 170
    легкая,но теплая бу 2-3 раза
    куплена в зар. покупках
    750рэ

    много черного получилось в гардеробе, не ношу ее , а жаль очень клевая
    размер даже ближе к 46 мне она с запасом

    фото из каталога

    пока актуально :улыб:

  • продам сапожки деми, размер 37, натуральная кожа, цвет темно-серый, скрытый небольшой каблук, примерно 2 см, эффект состаренности, очень оригинальные, классные, заказывала из сша на закрытых распродажах, цена до распродажи 150$, мне обошлись 2075, отдам за 2000, не подошел размер
    описание с сайта:
    KENNETH COLE REACTION
    Bard Tricks
    Over-the-knee boots
    Fold-over option at shaft for a change of look
    Studded detail at top outside cuff
    Partial zipper closure at side
    Distressed Madrid Leather upper
    Mirofiber lining
    Thermo Plastic Rubber sole
    Approximate dimensions, in inches: shaft height 22.5, circumference 15.5
    Imported


    забирать на западном, при предоплате могу передать куда-нибудь, 8913011122 Инна

    Исправлено пользователем Ines (11.04.11 09:01)

  • Продам плащ PROMOD и ELLENKLOSS. В отличном состоянии
    Плащ PROMOD 48р.- 1000 руб. плащ ELLENKLOSS 46-48р- 1000руб.

  • Демисезонные кожаные сапоги.
    Размер 36, высота ~ 33см., объем по голени ~32 см.., каблук ~10 см, есть платформа. Состояние идеальное, надевала один раз, поняла, что большеваты.
    3000р. Без торга, от первоначальной цены скинула 2500р. Связь через ЛС.

  • Пристрою Солнцезащитные очки TANGO G01, (могу кинуть сайт в личку с описанием )новые, цена 1000р
    п.с. фото в реале по запрoсу (совпадение 100%)

  • 1 туфли лаковые, нат. кожа, на размер 35-36, каблук почти 8см. 150 руб
    2. босоножки на пробковой (или имитация пробки) платформе, изумительно выглядят, размер 38. лак, кожа. 550 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Сапоги весна-осень, натуральная кожа, маркировка 38 р-р (мне на 37 немного большеваты)
    по 1300 руб.
    Абсолютно новые, к серым есть новый шарфик за 150 руб.

  • куплю блузку романтическую, немнущуюся, желательно новую, р-р 44, кораллового или розового цвета, на поясе - резинка, т.к. юбка под которую подбираю,сидит на бёдрах. Предложения в личку.:хехе:

    люблю жизнь!

  • продам джинсы на беременную,европейские, качество на высоте,хорошо тянутся потому думаю и на 50 р будут хорошо,ростовка тоже приличная до 175 наверное,если не больше..... 800р

    Исправлено пользователем крутышка (11.04.11 16:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: Джемпер, акрил, р-р М , новый.
    Покупала без примерки - не угадала с размером. Цена 450 руб.
    Торг. Возможен обмен!
    Актуально!

  • Продам джинсовое платье-стрейч, р-р 46, на фигуре сидит изумительно :live: в комплекте тонкий кожанный пояс. Цена 1000руб.

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Продам туфли из натуральной кожи, каблук 12 см, размер 37,5 на узкую ногу. Цвет бежевый. Цена - 3 т.руб.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

    Исправлено пользователем GoldNight (11.04.11 17:38)

  • Продам новые резиновые сапоги (каблук), р-р 39 (10). Привезли из Питера под заказ, ошиблись с размером :dnknow: Цена - 1100 руб.

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Новая сумка, Новосибирская кожгалантерея, 1000р, торг уместен!

    Исправлено пользователем viki777 (11.04.11 17:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: