Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Сухая косметика "Секреты Красоты"

  • Девушки, кто пользовался? Отзывы на СМ очень хорошие, но девушкам-нгс я почему то больше доверяю:смущ:Особенно меня интересуют сухие умывалки и сухие шампуни. Короче, давайте обсудим еще и эту марку :agree:
    ПыСы - это сетевая компания

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • я лично пробовала сухие умывалки, маски и крем для лица. умывалка ну как-то так себе, ни лучше ни хуже не стало. литофитомаски их прям понравились, кожа заметно улучшается:yes.gif:
    крем для лица вроде и подошел моей коже, но аапах у него.. :безум: Насколько я помню, это аргументировали отсутствием отдушек, консервантов и пр, но не смогла я себя пересилить с этим запахом.. в общем, для себя голосую за маски для лица :live:
    Умывалку брать не буду больше.
    В соседнем топе писала про подругу, которая, видимо, перестаралась с сухими шампунями и пересушила ими волосы:хммм:Шампуни их пробовать не хочу. скраб вот еще их стоит, пока не распакованный, почему-то не хочется:смущ:

  • Сама не пользовалась, но как представлю процесс приготовления... Мдя....
    Мне проще- взял, сделал, поставил обратно на полку))))

  • Приготовление да, утомляет малость. Но если бы я была очень довольна результатом, то тратила бы время на разведение порошочков:yes.gif:

  • Я одно время покупала какие-то маски в порошочках, меня не утомлял процесс:улыб:но если в масках и умывалках все понятно - намазала и смыла, то вот сколько придется вымывать такую массу из длинных волос я представляю с трудом

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • вот сколько придется вымывать такую массу из длинных волос я представляю с трудом
    _______________________________________________________________________
    Долго, в смысле вымывать :хехе:,поэтому и не стала пользоваться, с вечера не мою голову - а утром все быстро нужно успевать. Если хотите, отдам вам на пробу шампунь и ополаскиватель (стоят без дела) А вот литокомплекс, улучшенной формулы, очень нравится :live: , рекомендую попробовать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • С удовольствием возьму:смущ:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • я пользуюсь литокомплексом уже года 3, раза 4 пробовала перейти обратно на обычные умывалки, но всё-равно возвращаюсь обратно к сухой....мне эффект нравится, и муж говорит, что кожа мягкая - мягкая.....подруга тоже пользуется, но меньше, года 2, я ей рекомендовала,....маски для лица у них плохо растворяются, один минус, ну а шампунь мне вообще не нравится, у меня волосы немного жирные, но после их шампуня как солома(((

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • В ответ на: маски для лица у них плохо растворяются, один минус
    в смысле плохо разводятся водой или что? мне маски наоборот больше всего нравились из этой продукции:смущ:

  • А вы у представителя покупаете или подписаны? Я хотела подписаться в целях экономии (если понравится конечно), но там в обязательном порядке надо на 3000 за 3 месяца покупать, иначе на год заблокируют. Пипец просто, я же не могу себе масок и умывалок каждый месяц на 1000 рублей покупать :зло:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • а сколько они стоят тогда эти маски и умывалки?

  • Рублей по 200-250 вроде

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Если вам понравится, можно подписаться и покупать на формучан - типа СП. Я вот тоже на такую сумму не покупаю, можно было бы объединяться.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • перемешиваю маску с водой, это занимает больше времени, чем просто литокомплекс + вода, с этим и сравниваю....мне так не очень нравится

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • я покупаю не у представителя, не знаю таких, не попадались....беру в обычном магазине...например литокомплекс глубокая очистка 410 р за 200 грамм, мне на месяц хватает - ежедневное умывание утром и вечером и раз в неделю из него же маска на грудь и спину.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • А в каком магазине?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я в ЦУМе на 1-м этаже покупаю.
    Если решитесь на подписку напишите мне в личку, я пару баночек возьму (это 500 руб вроде бы)

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я в ней СК подписана! так же хотела для себя подписалась,а там не сказали что надо эти 3 месяца по 1000 брать,так выходила на сайт и у девочек спрашивала кому ,что надо!Брала без накрутки мне надо было просто набрать на эту сумму.Потом заболела и легла в больницу уже вышла,скоро свои баночки закончаться и поеду.

  • Напишите отзывы по тому, что пробовали уже:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Как соберетесь, дайте знать, я поучаствую :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • да так как надо было набирать на 3000 я почти все пробовала!кроме кремов! :biggrin:Очень понравился скраб для ног(тела),так же брала умывалки(литокомплексы разные)мне понравилось они убирали жирностьТ зоны,подсушивали и выравнивали кожу,так же маски для моих проблем тоже нра! зубной порошок-мне убирает мелкие камешки с зубов,лежит где то лосьон еще не пробовала для волос по моему.

  • я покупаю в ЗУМе

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Привет, умывалки хорошие, пользуюсь "Секретами..." месяц. Но может быть начать с умывалок поделикатнее, потому-что термоядерная. Вообще-то с помощью масок и умывалки у меня очень выровнялся цвет лица, эффект подтяжки, поры сузились. Шампунями тоже довольна, они немного подсушивают волосы, а у меня они и так суховаты. Но я раз в неделю делаю маску из натуральных масел и волосы просто шикарные.

  • Я пользуюсь фитолитомасками "Атласная кожа". Состав идентичный - производители разделились в свое время на две компании. Я покупаю в "Элтабе". Цены в среднем 150 руб за баночку. Это розница. А для дистрибьюторов - 130. Закупать на 3000 баллов никто не требует. Вы можете просто покупать для себя столько, сколько нужно и когда нужно. Склады - в 6-ти районах города.
    Эффект действительно потрясающий. Обращайтесь, помогу подписаться.

  • Я тоже пользуюсь литокомплексом, мне нравиться, я покупала в аптеке на ул.Чаплыгина

  • странно, а на их официальном сайте написана другая инфо, о том, что надо набирать в месяц не менее 60 баллов.....я так понимаю, что это и есть закуп на определённую сумму....и вообще, где написано, что это тоже самое, что и секрет красоты? короче, как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ !!! :спок:

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Конечно, если вы планируете строить бизнес, чтобы получать доход - пожалуйста! Закупайте на 60 баллов в месяц (кстати, не так много, я порой на 200 набираю только себе, и я не занимаюсь активными продажами).
    Но вы можете просто покупать для себя и никто вас не отчислит за ненабранные баллы.

    А по поводу "то же самое" слышала в кулуарах доподлинную историю. Но можете и не верить.

    Исправлено пользователем women_privilege (07.04.11 20:39)

  • ннп

    купила я себе какую то маску литу-фиту-хрень, но на ней нигде не написано, что это именно "секреты красоты" :dnknow: Буду сегодня пробовать

  • Пользуюсь Литокомплексом (обычным, не улучшенным, так как именно мне обычный больше нравится) уже года 3-4. Очень нравятся ощущения после умывания. Периодически пытаюсь умываться другими средствами, но опять возвращаюсь к литокомплексу.

    Также пробовала гель для кожи вокруг глаз с петрушкой. Не произвел впечатления. Ни плохо, ни хорошо. Запах, да, специфичный, потому что отдушек нет. Большой очень тюбик, что для кремов для кожи вокруг глаз не свойственно, попользовалась месяца 3-4 и выбросила из-за срока годности, хотя оставалось еще много.

    Пробовала литофитомаски разные (супер!), НО мне лень регулярно делать, поэтому как вспоминаю, так делаю. А вот моя преподаватель по английскому, регулярно, уже год ими пользуется и в востороге, говорит что она чувствует лифтинг-эффект.

    Подруга моя пользуется литокомплексом улучшенным для умывания - нравится, Сухие шампуни ей тоже понравились сначала, но потом как-то перестала покупать их.

  • Атласная кожа - это производитель или название маски? Скажите адрес где покупаете, или тел. или ссылку. очень интересно. Я бы попробовала. "Секркты.." мне очень нравяться и но новенького хочется.

  • где купить эту фито-шнягу в центре и чтобы недорого!? :biggrin:

  • Атласная кожа - это название фитокомплекса и масок. Секреты красоты появились позже. Это брэнд. А Атласная кожа - коммерческое название сухой косметики. http://www.bezhimii.ru/pages.asp?page=5
    Мой предыдущий пост со ссылкой удалили, хотя он не противоречил правилам. Может еще восстановят. В личку я вам дам координаты.

  • А можно как-нибудь полный список аптек и мест где продается Секреты красоты (кроме их офиц.центров на Горской и Красном проспекте)?:смущ::o:смущ:

    SunnyRose

  • девочки, косметика просто супер!! Пользуюсь 3 года, кожа была страшная проблемная-вылечила, волосы больше не сыпятся, литофитосолями худею :knix: нравится вся продукция :live:

  • Девочки, я решилась подписаться на эту косметику. Предлагаю вам поучаствовать в ее покупке. Продукцию смотреть тут . Новосибирские цены ниже тех, что на сайте на 9%. На самом деле цена будет еще ниже, но я пока не умею дистрибьюторские цены считать :улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • фитосоли нравятся, маски.......раздражает что нужно постоянно увлажнять,шампунь на мои сухие волосы не пошла,скрабы и чистки всякие супер.Кремы не понравились,у меня плохо впитываются,потом кожу стягивает,и запах((((((((
    Одно время Кольцово , ТринитиМ, выпускало масску "Майская ночь", с олифемом ,помоему,черная такая ,на вид неприятная-но классная.Еще мне у них нравился крем с мухомором

    логин не соответствует реалии

  • Насколько знаю тринити косит тоже под Вектор, но если почитать состав там химии мама дорогая, девочки читайте составы

    Со мной сила:миг:

  • Расскажите про эффект кто пользовался литофитолосьоном для волос, а то в описании красиво написано, а интересно по факту :umnik:

  • Я пользуюсь их шампунем, а вот лосьон не прижился, у меня после него волосы как солома становяться, лучше подкисленной водой поласкать. А вот шампунь прям отлично, правда когда на работу вышла, к 9 им мыть не успеваю, только в выходные :спок:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • Девушки, посоветуйте, пожалуйста, у кого проблемная кожа, кому что помогло??
    И при волосах, склонных к жирности, да еще и выпадают..

  • Здравствуйте! Первый заказ, точно хочу) Зубной порошок. Ф3. Отбеливание.

  • Я пользуюсь Литокомплексом и масками №4,12 по-моему. Не могу сказать, что прям обалденный результат, но по сравнению со многой косметикой - гораздо лучше и не вызывает привыкания. А для волос шампунь с шишками хмеля или крапивой, если пользоваться, то действительно волосы лучше становятся, я уже забыла, что их можно по 2 дня не мыть, а то обычно каждый день :зло:

    Предыдущие промахи были безупречны, не забывай об этом;)

  • пользуюсь литокомплексом актив. супер весч!
    лучшего продукта для очищения своей проблемной физиономии не встречала.
    с недавних пор правда обнаружила, что одного литокомплекса уже не хватает и ввела доп. средства. но это не проблемы СК, а мои возрастные изменения:смущ:
    еще у них очень понравились лосьоны (который в лед замораживать надо), маски (питание и увлажнение, для век), крема, очищающий кремик (я им, кстати, как обычным уходом пользовалась, ибо он самый дешевый у них, а эффект не меньше. чем от от крема, для этого предназначенного). зубной порошок отбеливающий отличный! а вот остальные порошки как-то я не прочувствовала... литофитосоль стоит (не поверите) года 2 не распечатанная :biggrin: все думаю "вот пойду в баню и попробую", а как до бани дело доходит-напрочь о ней забываю.. так и не попробовала...
    шампунь на самом деле тоже не плохой, просто к нему приноровиться надо... но я на такие подвиги не способна.. эффект мне от курса их шампуня понравился, но повторно я его не брала...
    категорически не нравится у них ценник в последнее время... совершенно негуманный .. и новые правила покупок для дистрибьюторов тоже убийственные...а продукт не плох...даже очень...
    все ИМХО, разумеется

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Я перепробовала все сетевые марки, СК понравилось больше всего. Использую регулярно фаммаски, бальнеотерапию, антикупероз. Нравится, что на СК не подсаживаешься как на иглу, принцип другой. Эффект здоровой кожи, чего с другими средствами никогда не было. Есть средства от целлюлита, от них эффект гладкой кожи. Понравилось и подписалась. С консультантом вы всегда можете договориться, если есть вопросы по баллам или подписке, спрашивайте. Скидка стоит того. Муж согласился попробовать на себе фитошампунь. За три раза вылечил жуткую перхоть, хотя сам раводить фитошампунь ленится. Но говорит впервые за много лет голова к вечеру не чешется и перхоти нет! Можно не мыть каждый день, ведь раньше голову мыли раз в неделю.
    Если интересует, записывайтесь на мастер-класс и вам расскажут о ее применении. Ассортимент смотрите на masterdom24.ru , там же можно записаться на мастер-класс.

  • мне на выставки давали пробник, умылась я им. на след день прыщи. не мое.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • а про краски для волос кто нибудь скажет?, пользовались.. я так понимаю на основе хны...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Пробовала кремы, литокомплекс. Как-то не впечатлили. А цены растут постоянно.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Пользуюсь масками очень нравиться, также скраб для ног использую - тоже хороший

  • если знаете..подскажите где на лев. берегу можно прикупить эту продукцию..давно пробовала-нравилось..хочу ещё!!

  • На горской Карла-Маркса 57 на 8 этаже. У меня там даже скидка была, незнаю действует сейчас или нет. Еще в Гуме на втором этаже, там большой отдел разной косметики, и рядом еще сувениры продаются. В Гуме беру ЖКС крем Весенний (похож на тональный крем) с солнцезащитным эффектом, подобный и у секрета красоты тоже вроде был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: