Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)

  • Продолжение топика "Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 14)"
    Прежде, чем подать объявление, убедительная просьба прочесть правила:

    1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

    2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

    3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

    4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

    5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

    6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.

    7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.

    8) Запрещается выставлять фото одной вещи в нескольких сообщениях, в одном сообщении можно разместить до 5ти фото одновременно.

    9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.


    При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Snegovik (13.04.11 13:23)

  • Босоножки новые иск.кожа, лак р-р 38 (по стельке 25 см) Цена 300 руб

  • Красивый х/б джемпер розовый новый р-р 46 260 руб

  • Меховая курточка- мех-кролик, еще красивый меховой воротник пристегивается. Состояние отличное.р-р 44-46 2000 руб

  • Плащ х/б с поясом р-р М Одевала пару раз 500 руб

  • Костюм, 42-44 Юбка 45 см 300 руб

  • Продаю сумку: лак, под кожу риптилии. Вмещает формат А4. Практически не носила, не мой стиль))) цена 800р.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • пристрою платье из закупки Стефы. р-р 46, но мне велико ткань-плотный трикотаж, очень приятное к телу. Цена 1000руб. Мой ОБ-95, ОГ-88, а у платья ОБ-100, ОГ- 94 (ткань еще немного тянется).

  • Кофточка, интересный крой (можно кормящим) 42-44 150 руб

  • Продам юбочку, новую. р-р 44 (скорее на р-р 42), чистый хлопок, на лето очень хорошо будет. Мне она в облипочку у меня ОБ 95см. Надо бы ОБ поменьше. цена 900 руб

  • Продам вещи для беременных 46 р-ра:
    1. шелковая туника, пояс под грудью впереди прострочен, сзади завязывается. На не большой животик 500 руб
    2. замечательная кофточка, рукава полупрозрачные. на не большой животик 500 руб
    3. красивое летнее х/б платьице, ткань хорошо тянется, можно на большой животик 500 руб
    4. коричневые брюки со стрелками, подшивала под себя(166+каблуки), можно распустить, наверно до 175 см одевала пару раз на выход 500 руб
    5. бежевый набор туника с запахом (огуречный рисунок) и топ, пойдет на большой животик - 500 руб фото сделаю позже (Вместе с брюками № 4 отдам за 900 руб)

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • Туника р-р 48-52 прозрачная 500 руб
    Топ лямки регулируются 48-50 200 руб

  • Трикотажное платье р-р М Цена 300 руб

  • Продам кожаную курточку, б/у ровно 1 раз.
    Размер 42-44. 1000р без торга.:улыб:

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Джинсовая юбочка Esprit, на 44 размер, длина 40 см.
    Надета один раз, мне чуть большевата, лежит уже года два)).
    Отдам за 950, без примерки дешевле, уместен торг.

  • Фото сзади

  • ТОРГУЮСЬ
    1. Блузка Евгения Островская (цвет серый, размер 42-44, 100% шелк, на небольшую грудь, состояние очень хорошее) 1000 р.
    2. Блузка Calvin Klein Jeans (не фейк, размер 42-44, 100% шелк, состояние отличное, стоила ок. 5000) 2000 р.
    3. Юбка Benetton (размер 42-44, состояние очень хорошее) 500 р.
    А вещах пятен нет (фспышка). Если возьмете две блузки – юбка в подарок

    Исправлено пользователем Maja (13.04.11 14:06)

  • 1. Кофта InWear Matinique (очень теплая, размер 42-44, состояние очень хорошее) 500 р.
    Кофта Stefanel (рукава удленнены, размер 42-44, состояние отличное) 800 р.
    Если возьмете 2 кофты отдам за 1000 + в подарок джинсы Levi's (небольшой клеш от колена, сзади карманов нет, размер 29, ростовка 30, состояние новых) + ЮБКА oggi размер 42-44 + хлопковая блузка (новая) H&M цвет кофе с молоком рисунок - бабочки, размер 42-44 (вся одежда ближе к 44)

    Исправлено пользователем Maja (13.04.11 14:10)

  • 1. Плащ летний PEPITA размер 44 (покупала в г.Москва, носила очень немного, так как замены достаточно... состояние очень хорошее, потертостей нет, цвет ровный) - 500 р (стоил в 3 раза дороже)
    2. плащ на синтепоне COP.COPIN (можно носить от +5 до - 10) размер 44-46 рост от 170 (состояние очень хорошее, носила полтора сезона не активно) - 1000 р. (в 4 с половиной раза дешевле первоначальной цены)
    3. платье дизайнерское MARMALAD размер 38 (скорее 42-44, покупала в г.Москва, состояние очень хорошее) 1000 р. (покупала за 4000)
    4. кофта с капюшоном MAX&CO (42-44, купила на распродаже весной за 2000, первоначальная цена 4300, одела 1 раз - она мне коротковата ..состояние новой) 1300 р.
    5. дизайнерский жилет 42-44 состояние нового, только этикетки срезала - 2000 р.

    Исправлено пользователем Maja (13.04.11 14:13)

  • cапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку, одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке ) ..покупала со скидкой за 3600 ...сапоги на гарантии с апреля этого года, чек и гарантия в порядке, голяшка 36-36,5 не более, замок 40 см, если узкая нога можно попробовать на 38 (у меня стопа 24,5 мне хорошо).... продам за 2000

    в подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора
    на бижутерию рассмотриваю обмен
    2. бусы и брошь змеевик - натуральный не прессовка - 700 р.
    3. бусы и брошь войлок (новые не носила вообще, подарили - мне не с чем) 1500 р.
    4. кулон серебро-эмаль - 400 р.

    ПЛЮС В ПОДАРОК К ОДЕЖДЕ И БИЖУ ИНТЕРЕСНАЯ И ХОРОШАЯ В ОТЛИЧНОМ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ БИЖУТЕРИЯ (ЗАКОЛКИ, БУСЫ, БРАСЛЕТЫ)

    Исправлено пользователем Maja (13.04.11 14:24)

  • Бриджи Рatrizia Рepe размер итальянский 44 на наш 46-48, на мои ОБ98 и ОТ70 большие надо немного побольше))) темносиние, качество супер, куплены со огромной скидкой, цена 1000руб
    Фото в реале:

    Исправлено пользователем colo85 (13.04.11 14:59)

  • Продам пальто р-р 42-44,одевала 2-3 раза, 1000 руб

  • Продам плащ р-р 40-42, цвет нежно-зелены, заказывала через интернет мне не подошел, 700 руб

  • Продам клатч, в отличном состоянии, 300 руб

  • Продам сапожки Liska р. 37 (можно на 36) Новые. Кожа натуральная!Мне не подошли(
    Цена Ваша.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: