Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

что больше нравится девушкам: футболки или рубашки?

  • ну вот, выше я правильно написала..поговорку-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И футболки и рубашки слим фит, и футболки под рубашки, все нравится. Поло не очень люблю.

  • пасибо за поговорку, ты как всегда мила)) :роза:

  • для вас не жалко-)
    ну так как, определился с гардеробом теперь?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не знаю, для меня футболка под рубашкой табу(
    хип-хопщиной и гетто-гансгстер стайлом оттает(

  • Это потому что вы в России живете. В Европе футболка под рубашку очень популярна, а в некоторых странах даже удивятся вашей голой хруди в расстегнутом вороте рубашки или подумают про вас нехорошее.)))

  • для вас ничего не жалко))) даже яду)))

    лишь окончательно потеряв цель из вида, мы удвоили усилия))
    не знаю теперь футболки покупать иль нет)) поло наверно возьму для разнообразия, у рубашек интересных у нас к сожаления маловато) буду искать)) с перламутровыми пуговицами))

  • Хорошие летние хлопковые слимфитовские рубашки всегда берем в mexx и esprit, причем как молодым мальчикам, так и зрелым мужчинам. Всегда есть интересные варианты, правда, без перламутровых пуговиц.

  • Например, не может парень похвастаться мышцами, через футболку прекрасно это будет видно, понятно, что не самая лучшая идея недостатки фигуры показывать (по той же причине я в леггинсах не хожу :biggrin: ).
    Ну, или когда показать есть что... то да, лучше не прятать, носить футболки :смущ:
    Хотя муж предпочитает все-таки рубашки, сколько джемперов и футболок не покупала, дальше дачи они так свет и не увидели.

    В ответ на: а как же подлецу все к лицу :biggrin:
    Это вне конкуренции :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • европа европе рознь)
    возьмите те же самые костюмы - лекала немецкие и итальянские.
    я думаю когда человек в итальянском костюме в германии ходят, ему не только удивляются но и думают о нем много интересного)))
    да и вообще во многих странах европы к внешности неряшливо относятся. так что футболка - это цветочки

    а если рубашка под пиджак, а под ней футболка "с маугли" просвечивается - это вообще атас) мне кажется так только у нас бывает)))

    кстати, если вы посмотрите демонстрации классической мужской одежды модельеров - там нет футболок под рубашками. по крайней мере я ни разу не видел)))

  • ну это вы про псевдоклассику. которую под пиджак и в офис.
    таких много.. еще в Топмане с зарой бывают, Леди энд Джентельмен (там правда качество с ценой не корелируются)

    я имею ввиду про кэжуал рубашки. в мексе они быват конечно но моделек удачных мало...

  • В ответ на: европа европе рознь)
    возьмите те же самые костюмы - лекала немецкие и итальянские.
    я думаю когда человек в итальянском костюме в германии ходят, ему не только удивляются но и думают о нем много интересного)))
    да и вообще во многих странах европы к внешности неряшливо относятся. так что футболка - это цветочки

    а если рубашка под пиджак, а под ней футболка "с маугли" просвечивается - это вообще атас) мне кажется так только у нас бывает)))

    кстати, если вы посмотрите демонстрации классической мужской одежды модельеров - там нет футболок под рубашками. по крайней мере я ни разу не видел)))
    Съездите еще раз в Европу и посмотрите, кто и как там одет. :миг:
    В ответ на: ну это вы про псевдоклассику. которую под пиджак и в офис.
    Нет, я именно про летние рубашки слимфит навыпуск, как на картинке выше. Не в том отделе смотрите.:миг:

  • пакую вещи :ха-ха!:

  • Причем тут Европа вообще? Мы живем в России и обсуждаем тему одежды, отталкиваясь и от этого тоже. А то так можно и шотландцев в юбках вспомнить или набедренные повязки африканских жителей.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кстати, один довольно тучный знакомый носит майку под рубашкой. Жееесть :bad:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: пакую вещи :ха-ха!:
    езжай, учись носить рубашки с футболками
    *образ подростков на роликах сразу: футболка, рубашка в клетку, бейсболка, кеды...*
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В чем жесть?

  • тогда уже в гарлем)) к афроамериканцам))
    готовь путевку))) йоу!

  • Во внешнем виде. Когда проступает эта самая майка через рубашку и заостряет внимание на неидеальности фигуры.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Проступает - это как? Я вижу футболку только в расстегнутом вороте рубашки.

  • К вопросу о футболках под рубашкой - довольно часто вижу фото молодых голливудских звезд, которые у них там считаются модными и стильными, именно в таком виде - рубашка (не строгая офисная), а под ней футболка (однотонная, белая, черная или того же цвета, что рубашка, но тон ощутимо темнее или светлее). На мой взгляд, совсем даже неплохо смотрится. :смущ:
    Ни на что не агитирую - просто информация. :улыб:

  • Странная реакция у вас :dnknow: Похожа на защитную, хотя я вроде ни на кого не нападала.:хехе:Носят по-разному и не только подростки. Если вам что-то непривычно, то это не значит, что это плохо.

  • Ну, очертания этой майки видны ПОД рубашкой.

    Кстати, вспомнила, что муж тоже носит белые футболки под рубашками периодически. Это когда ему холодно. Но я как-то нейтрально к этому отношусь, не сказать, чтобы не нравилось, но и восторга нет.
    Но у мужа проблем с фигурой нет, потому на нем все хорошо, что хорошо по росту подходит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот первое что по этикету яндекс выдает
    http://pravila.dljatebja.ru/Vneshnij_vid/Rubashka.html
    3 абзац снизу. просто я считаю что футболка под рубашкой это ужасно!
    особенно у какого-нибудь ТОПа. а такое иногда встречается(

    примерно то же самое что рубашка с коротким рукавом+галстук:хммм:

  • Причем тут костюмные рубашки?!!! Речь идет о кажуальных летних рубашках. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: