Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 20)

  • :улыб:мы приехали только от туда с обоями :улыб:
    Таня, за рулем. Я просто без него не смогу, хочешь не хочешь.
    Муж с утра до вечера пашет. А мне на работу, в садик, на тренировки....
    Вот даже обои сама покупала, но мне в этом плане повезло наверное с мужем. Он согласен со всем, что выберу я, хотя иногда не хватает его "мужского слова" что ли. Иногда кажется что только мне всё надо. за то нет проблем с ремонтом, как захочу, так и будет :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (12.05.11 14:50)

  • ага! а сейчас гуляешь? я то со старшей каждый день круги нарезаю :улыб:

    Две лапочки дочки!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: П.С.: Ладно поехала я за обоями и на разветку в Дочки Сыночки.
    О, Даша, расскажешь потом как там чего...! :agree:
    Съездить, я считаю, стоит!!!
    Магазин большой куча колясок, кроваток и всего другого..... одежда, памперсы игрушки, наполнение в кроватку...
    Единственное по ценам не подскажу, заметила, что фланель пеленки дорого.
    Одежка для новорожденных мне понравилась, но и цена на неё разная, совсем дешевой нет.
    Я наконец-то одела даму нашу на выписку.

    А ещё хотела добавить, перед этим заезжали в Нати, в "Дочках" выбор больше, цены ниже.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (12.05.11 15:00)

  • я тогда и начала по немногу понимать что Б, когда спать наа животе стало не удобно!!!сейчас опять бока уже отваливаются :безум:зато девочки какой кайф будет в рд когда скажут специально спать на животе,матка быстрее сокращается!!!

    Две лапочки дочки!!!

  • Я тож за рулем. Очень комфортно себя ощущаю. Общественного транспорта стараюсь по возможности избегать в плане всяких инфекций летучих, ОРЗ и прочее, это у меня такая вот странная фобия в беременность появилась :ухмылка: В первой половине болела 2 раза, гораздо тяжелее, чем обычно до Б.

    Даша, что на выписку купила?

    16.06.2011

  • а что за магазин?:хехе:

    Две лапочки дочки!!!

  • если жарко, от вот так наша доча поедет из РД
    (качество не очень)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Если прохладно, то ещё и вот так:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • "Дочки Сыночки" в "Сан Сити" на Маркса, 7 по-моему.

    Ну не хотелось мне конвертов и одеялок.
    Кстати, теплый комбез, ещё от сына чудом сохранился. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • хорошенький комплектик!!!! :улыб:
    Это в Дочках-сыночках? По чем пркупила, если не секрет? Они до скольки работают?

    16.06.2011

  • Не не секрет 640 рублей, да просто белое люблю. там есть поинтересней, но и подороже соответственно. Работают - не посмотрела, ворона. На третьем этаже.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Какая прелесть :wub1.gif:
    ЗЫ: до десяти вроде работают

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я съездила, обои присмотрела. Выбор, конечно, огромный, с Леруа не сравнится. Теперь остается приехать туда с мужем и прийти к общему знаменателю :улыб:
    Вы для именно для детской выбирали? Краем глаза заметила там обои с кошками, по-моему, симпатичные. Но у нас комната одна, поэтому обои выбираем нейральные.
    А еще нам кучу всего выбирать и выбирать - всю квартиру будем ремонтировать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тань, а ты уже определилась в чем забирать малыша?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Неа, мы даже ничего еще не покупали!!!! Все будет зависеть от температуры, конверт точно не хочу :dnknow:
    ЗЫ: тебе ЛС

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я вот тоже еще ничего не купила. Конверт тоже не хочу . Они все какие-то с рюшами да кружевами к тому же.

    16.06.2011

  • Я в детскую, да. Но у нас тоже проблема, так как Марик уже достаточно взрослый и прям вот детские мне не хотелось. И дети будут разнополые, поэтому ни розового ни голубого, мне тоже не хотелось, поэтому тоже к нейтральному ближе выбирала.
    не знаю, может обратила внимание, они уже в самом конце, домиками золотыми. Думаю самое то и не детское и не взрослое, не розовое не голубое :rofl: ни то не сё, в общем

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша и все девочки! А на выписку какого размера одежку-то надо? Самую мелкую?

  • Ир, ну это от ребенка будет зависеть

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Девочки, я тоже мужу сегодня утром, у нас того, да того нет. А он мне. и что теперь ребенок не родиться? Что переживаешь-то? :улыб:Я и правда подумала, что это я слишком трясусь, над мелочами жизни. Мне и свекровь тоже иди да рожай спокойно, разберемся. :улыб:
    Купите ещё, и не будут ваши малыши голопопыми. в любом случае. :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Самый маленький размер 56 см. Я его и взяла, конечно есть вероятность, что малыш не влезет. будет конечно не очень приятно, но придется что -нибудь другое быстро покупать.
    Детки редко больше рождаются, надеюсь до дома хватит доехать.

    Хотя у Наташи (Ежика) Никита - 58 см, но это богатырь!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • По-моему видела, да :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Про размеры - угу, спасибо) :umnik:

    Мне тоже муж что-то типа такого говорил, пока я его не завела в магазин с одежками и сказала - хочешь сам все покупать, пока я в РД буду? Он как-то сник сразу)) А свекрови у нас нету, и свою маму я тоже к родам не жду (она не в Н-ске)

  • М-да, одному ему не справиться.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: