Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 20)

  • Так они же сразу как на учет в стаете в обменке пишут ПДР..

    Отчаянная домохозяйка

  • Даша,это ничего не упущение как правило вылечить плаценту не возможно можно только поддерживать ее состояние:улыб:Сейчас звонила своей проверенной докторше:улыб: и действительно лучше делать ограниченно все эти обследования:хехе:
    Костюмчик у вас классный :live:

  • ага, уже увидела в табличке!!!
    Г. считают по монстрикам, как мне считать будет вобще не понятно :смущ:
    в прошлом году всё точно было вплоть до дня!!!:смущ:

    Две лапочки дочки!!!

  • В ответ на: мы в конце июня летим, срок уже за 30 недель будет, страшно немножко
    Еще раз повторюсь - я беременная летала 3 раза и всего 8 взлетов посадок, в 6, 16 и как раз примерно в 30 недель. И с ребенком собираюсь летом лететь. Если не боитесь лететь и нет угрозы выкидыша, то ничего страшного нет.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Спасибо, Марина!

    А мне не сразу ПДР написали, на УЗИ так вообще не разу ни написали и не сказали. :dnknow:

    Свет, вам вообще хорошо, две девочки подряд. Экономия!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • так я о том же, пока всё хорошо надо ловит момент :улыб:

    Две лапочки дочки!!!

  • Папка наш рад до безумия!!! Он очень хотел девочку!!!чтобы было две принцесски!!!А так и хорошо,иначе мальчику пришлось бы ходить в розовом :смущ:

    Две лапочки дочки!!!

  • Всем привет!
    Еду из 4-ки. Обменку мне подписали, на сервис записывают на 28-29 июня, в июле - мойка. Так что если кто думает туда - вот вам инфа. Я пролетела с сервисом, ну да ладно, справлюсь.
    А вертикальные роды есть и не зависит, первые или нет. Но только не под эпидуралкой, потому что там ноги нужны.

  • В ответ на: ага, уже увидела в табличке!!!
    Г. считают по монстрикам, как мне считать будет вобще не понятно :смущ: в прошлом году всё точно было вплоть до дня!!! :o
    В любом случае будут считать по первому дню последних месячных.
    Посчитайте на калькуляторе беременности, такой есть например на сайте узи-студии. Это же предварительная дата, которую получают просто путем прибавления, наверное, 280 дней или около того, не знаю точно.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Папка наш рад до безумия!!! Он очень хотел девочку!!!чтобы было две принцесски!!!А так и хорошо,иначе мальчику пришлось бы ходить в розовом :o
    Главное чтобы он спустя пару лет очень не захотел мальчика, и не получилось как в фильме "Приключения итальянцев в России".

    У меня есть одна знакомая семейная пара. У них две дочурки. Папа сначала был рад и сказал, что на двух остановятся. А недавно дико захотел сына. Жена не знает куда спрятаться от него:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • поздравляю!!! а почему с сервисом в пролете? уже мест нет?

    Две лапочки дочки!!!

  • В ответ на: Девушки. Я вот безумно хочу на море, хотябы на недельку. Думала выдержу в этом году без моря, но что-то тяжко...
    Как считаете стоит уехать на недельку или лучше переждать и поберечься.
    Срок пока маленький.
    И вообще не вредны ли перелеты для нас?
    Сейчас неопасно, потом опасно, у стюардесс чаще всего бывают выкидыши, так что если не боитесь - летите, я лично не рискну не то что лететь, а далеко от больницы уезжать:)))

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ага ,которые были в июле 2009 года :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Две лапочки дочки!!!

  • Спасибо)
    Да, не успела маненько - у меня ПДР 24/06.

  • а ну конечно!!!
    а я постараюсь туда на учет встать, во вторник пойду на поклон, на 23 то неделе))))

    Две лапочки дочки!!!

  • В ответ на: ага ,которые были в июле 2009 года :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну их наверное тоже можно посчитать, а почему нет :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • ага, слоник!!!
    не, там как то по-другому считать будут, по ощущениям их рук,наверное!! но я больше узи доверяю всё равно, так что и считаю по нему,сегодня нам 22 недели :улыб:

    Две лапочки дочки!!!

  • Доброго дня, красивые беременные девушки! :роза:

    Про ПДР - мне при постановке ничего нигде не написали))) Моя предыдущая врач вообще была очень загадочная женщина)))) :безум:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Даш,а что за дочки сыночки где они?я в гисе не могу найти:хммм:

  • В Гисе набери Сан Сити, на площади Маркса ТЦ новый, там на 3-ем этаже.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • моя Г. наверное ждет второго узи, тогда и напишет ПДР.. а пока молчком...
    мой муж тоже 2 дочки хочет.. вот надеемся что первый ребенок - дочка будет...

  • а ты где на учете стоишь?

    Две лапочки дочки!!!

  • Мне Г написала первый раз ПДР в декретном больничном листе в 30 недель)
    На УЗИ - первый и единственный раз - во втором триме.
    Так что, наверное, надо самим спрашивать, ибо от некоторых можно и не дождаться)))

  • Привет!!! Ну теперь можно спать спокойно - обменка подписана:миг:Мне мой Г постоянно спрашивала - подписала ли я обменку :biggrin:
    ЗЫ: сижу считаю, сколько стоит наблюдаться платно, чет интересно стало:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну, и не говори - прям почувствовала себя устроенной, хотя и так бы туда попала - по направлению Г.))) Ну я-то, конечно, надеялась-таки ухватить сервисные, но даже как-то не особо расстроилась в итоге...
    Еще убедилась, что там даже в киоске на выписку все собрать можно :biggrin:
    А стоимость....Тоже что ли посчитать на досуге..... страааашно))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: