Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)

  • 1) Ежедневный кондиционер для увеличения объема волос "Yes To tomatoes" (использован на четверть примерно) - 400 руб
    2) Грязевая термо-маска для проблемных зон тела "Фитнес body" (использован один раз, почти полная банка) - 130 руб
    На картинке видно сколько было использовано.
    Пишите в личку.

  • В ответ на: Продам
    1Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Shampoo ( Normal to Slightly Sensitised Hair )- 500 мл. (нет 1/3, http://ru.strawberrynet.com/haircare/kerastase/kerastase-nutritive-bain-satin/91403/#DETAIL)
    2. Kerastase Reflection Bain Chroma Riche Luminous Softening Shampoo ( Color-Treated Hair ) -500 мл. (нет 1/6, http://ru.strawberrynet.com/haircare/kerastase/kerastase-reflection-bain-chroma/91438/#DETAIL)
    У меня флаконы шампуня больше чем на ссылках на сайт Клубники (500мл., а не 250)
    Также информацию можно посмотреть на официальном сайте Керастаз.
    3. Спрей для блеска волос от Лонда Профессионал, без нескольких проб.
    За все хочу 1 тыс.

    Косметику МАС
    1. наборная палетка из 4 цветов
    2. одинарные тенюши, бледно-розовые, розовые немного темнее и матовые зеленые
    3подводка фиолетовая и кисть к ней 263 немного б/у
    .ЗPaint Pot (кто-то использует как основу под тени, кто-то как тени, можно как хайлайтэр на скулы). Цвет темное золото.
    В подарок отдам тени Sisly фиолетовые и базу Actimine Givenchy 5 тон
    За все хочу 1200.

    Парфюм:
    Том Форд OUD Wood, 1700
    Опиум YSL- 1000
    Allur Sensuelle Шанель -700
    Остался только Форд и Шанель.

  • 1. Освежающий спрей для ног с ароматом Грейпфрукта от Орифилейм 100р
    2. крем антиперсперант из это же серии 76р
    3. Освежающий гель для умывания лимон и очанка 96р
    4. Освежающая маска для лица 50р
    5. косметичка 50р
    все новое

    89232465034

  • 1.Питательный крем для душа "Пшеница и кокос" 100р новый
    2. Питательный крем для сухой кожи рук (150мл ) 85 р новый
    3.Солнцезащитный спрей для волос защищающий от пересущивания и хлорировааной воды использовнана четвертая часть 70р
    4.Запеченые тени Pupa (оттенок 01) 100р

    89232465034

  • Продаю кремовые матовые тени MAC ооооочень устойчивые. Покупала в Москве, в MAC-овском отделе.
    Цена 300 руб.
    Причина продажи: кончился коричневый период, а тени остались

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • куплю на пробу несколько миликов Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci и Vivara Emilio Pucci :роза:

  • Продам Euphoria CK оригинал 100 мл (по факту около 90 мл, т.к. брызгалась несколько раз), 1100р., торг или рассмотрю обмен. Пишите в Л/С :улыб:

    Хотите другого результата - действуйте по-другому

  • Продам крема,скрабы,маски для лица,тела,волос с минералами Мертвого моря производства израильских фирм Fusion LTD (Care&Beaty line) и SHEMEN AMOUR. Привезла сама из Израиля,но оказалось- одной мне много. Все,естественно,новое. На форуме бываю редко,поэтому лучше звоните- +7-952-919-33-89 Ирина

  • Кисти для макияжа. все новые,кроме плоской для тона и карандаша. натуральный ворс:улыб:

  • Продам Alchimie Rochas (Алхимия Роша) редкость, снятость. 30мл. В коробке без п/п. Верхние ноты: Черная смородина, cлива, мандарин, Лист и бутон черной смородины, Сирень, Персик, Огурец, Гиацинт, Грейпфрут, Груша и Бергамот; ноты сердца: Акация, Кокос, вистерия, Жасмин, , Гелиотроп, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Карамель и Лакричник. 3600 руб. Или обмен на равноценное из селектива.

  • Продам CHAMPAGNE Yves Saint Laurent винтаж, снятость. В коробке. Сплеш. Почти целый. Состояние идеальное. 3000 руб. Или обмен на равноценное из селектива.

    Исправлено пользователем anechka83 (26.07.11 18:54)

  • Девочки!
    Есть у меня абонемент на 100 минут в солярий в салоне красоты "САВАННА"
    Точнее, использовано мною всего 23 минуты, а действителен он до 15 августа.
    Так что кто хочет возьмите, позагорайте. Обычно по 8 мин хватает. Но обратно мне нужен естественно, как время появится-поеду.
    Я один раз в неделю ездила, но пока что-то никак не получается. Взамен прошу либо бананчики, либо сок для ребенка, либо шоколадку. :oops:

    Солярий вертикальный, зеркальный, очень хороший.
    Адрес Галущака 2

    Желательно девушки с Заельцовского, Калининского, кировского и ленинского р-нов

    Либо обмен рассматриваю.
    Абонемент находится в калинском р-не ,макаренко 4
    тел. для связи

  • В ответ на: Продам гели для душа по 130р
    Оливковое масло 400 мл
    Черешня 400мл

    по 80
    бамбук 200 мл
    жимолость 200 мл
    черешня продана, остальное актуально!

    • оливковое масло

    • бамбук

    • жимолость

  • В ответ на: Продам набор декоративной косметики LANCOMЕ - "ABSOLU VOYAGE", покупался в дьюти фри в мае этого года. Причина продажи - "мой" только один цвет, который, собственно, и использовала немного, остальные только попробовала.
    Набор состоит из 2-х уровней: 1 ур. – тени, помады и т.д., а на 2-ом, выдвигающимся снизу, уровне – инструменты для нанесения макияжа.

    Итак, здесь имеется:
    • 6 оттенков теней коричневой гаммы – все с легким благородным мерцанием, кроме базового белого. Они очень легко наносятся на глаза с помощью, имеющейся в наборе, удобной кисточки. Особое впечатление на меня произвела стойкость этих теней – они не скатываются в некрасивую полоску. К тому же сверкающие частички также не осыпаются при нанесении. Текстура теней – мягкая.

    • 3 оттенка помады: один из них - золотисто-коричневый с малюсенькими блёсточками, остальные – матовые. Наносятся кисточкой для губ, которая предусмотрена в наборе.
    • 1 оттенок нежно розовых, немного мерцающих румян с кисточкой для них.
    • пудра, к ней прилагается маленький спонжик.
    • консилер натурального тона
    • тушь Virtuose в мини-флакончике
    • мягкий черный мини-карандаш для глаз
    • контурный карандаш для губ

    Стоимость 2500, без торга.
    Актуально.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Нужны матирующие салфетки Мэри Кэй. 2 упаковки.
    Желателен обмен - парфюмерная вода Ирис Ив Роше, гель для душа Фледоранж Ив Роше, есть гель для душа Лаш из рождественской коллекции Глег (аромат корицы), Гель для душа винный (Чешская косметика).
    Но могу и купить.

  • В ответ на: Продам

    Kenzo L'eau par edt – примерно 20 мл во флаконе, коробки нет – 400 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/L-Eau-par-Kenzo-78.html
    Hugo Boss Selection edt – примерно 55-60 мл из 90, тестер – 850 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Hugo-Boss/Boss-Selection-387.html
    Secret service edt – 200 мл – отдам за 80 руб.
    http://99ml.ru/catalog/men/Secret-Service/Platinum
    Oriflame Giordani Gold edp миниатюра 4 мл – новая, 100 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Giordani-Gold-2350.html
    Yves Roches Ode a l`ameur миниатюра 5 мл – новая, 100 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Ode-l-amour-3377.html
    Остались
    Hugo Boss Selection edt и Secret service edt - остальное продано

  • Девушки! Может кому нужно, наварила по просьбом трудящихся)), немного осталось...
    Мыло-скраб кофейное, (составе молотый кофе, много) не спитый)), на органической основе,осталось три кусочка в форме цветочков приблизительно по 65-70 гр и две шайбочки грамм по 80-90. мелкие отдам по 50 руб, большие по 70 руб. Заберете все-отдам дешевле). Скраб просто чудо!!! а зааааапах...
    :nom:
    тел. 89232374114

    Исправлено пользователем нечтосказочное (27.07.11 12:19)

  • Продам Agent-Provocateur/Agent-Provocateur. :улыб:25 мл. Новый. 660 р. В личку, плиз :agree:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Agent-Provocateur/Agent-Provocateur-205.html

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Срочно нужна ТВ Ив Роше "Pur Desir de Fleur d’Orange" (Флердоранж) - во флаконе или отливанте!!! Ваши предложения - в ЛС.

    *рукалицо*

  • В ответ на: П.В. Rock and dreams от Valentino объем 50мл., нет примерно 2-3 мл.
    700р рассмотрю обмен

  • Продам по 1000 руб за шт.

    Paloma Picasso 50 ml eau de parfum
    Opium 50 ml eau de toilette
    Climat 75 ml eau de toillette
    Magie Noire 75 ml eau de toilette
    L'eau D'issey 50 ml eau detoilette

    Все ароматы покупались в ОАЭ г. Дубай
    Тел. 8-913-915-4283

  • В ответ на: продам:

    гель для душа "бурбонская ваниль" 120р

    освежающая маска - пленка лимон 80р

    тушь черная "разделение и объем" 200р
    очень хорошая тушь, вот тут можно про нее почитать:

    Показать скрытый текст
    http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/tush-dlya-resnits-razdelenie-i-obem/?cmSrc=Category
    Скрыть текст
    :knix:

    актуально!

  • Меняю Ив Роше Апельсиновый мед на другой аромат :улыб:

    Хотите другого результата - действуйте по-другому

  • Продам НОВУЮ BeYu Бронзирующую пудру Magnum Bronzing Powder или поменяю на другую.

  • В ответ на: Кисти для макияжа. все новые,кроме плоской для тона и карандаша. натуральный ворс:улыб:
    Продано :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: