Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 8)

  • Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
    1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
    2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
    Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
    3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
    4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
    5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
    6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
    7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
    8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
    9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
    10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
    11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
    12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.

    Продано - 10, 11.

    На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария

    п.3

  • Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
    В подарок отдам пробники :
    1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
    2. Cartier "Delices"
    3. Gevenchy "Eau demoiselle"
    4. Guerain "Aqua Allegoria"

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • [
    Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
    1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
    подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
    2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
    3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
    4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
    текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
    5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
    6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
    7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
    8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
    9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
    10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
    11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
    12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
    13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
    14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
    15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
    16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
    17. Тени Ninelle. Матовые. - 100р
    18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

    Продано - 10, 14.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • Продам два лака для ногтей.
    Цвета Солнечный коралл и Песчаная роза.
    Стойкие.
    Цена лака 240 руб.

  • Продам очищающий лосьон для чувствительных глаз Dr. Pierre Ricaud, 100 мл , новый.
    Лосьон позволяет быстро и бережно удалить косметику, не раздражая чувствительную кожу вокруг глаз благодаря успокаивающему действию васильковой воды. Он прошел дерматологический и офтальмологический контроль во Франции.
    Цена 280 руб.

  • Продам
    L`Eau Par Kenzo женская туалетная вода, 30 мл.
    L`Eau Par Kenzo мужская туалетная вода, 30 мл.
    Каждая по 900 рублей !!!!!!

  • Диор – увлажняющий крем –сорбет 3мл 30р
    CLARINS блеск для губ 3 тон розовый 7мл 250р
    CLARINS мини – тушь удлиняющая с тоненькой кисточкой (тушь не открывалась) 200р
    CLARINS Lisse Minute Autobronzant 4мл автозагар для лица и зоны декольте 200р

  • продам за 200 руб. вот фото:

    • вот

    • и вот

  • Поменяю духи "Feraud" (из 30 мл. осталось - 10) на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) Парфюмерная вода Feraud Parfum Des Sens
    Восхитительно роскошный и чувственный эликсир из изысканных цветов и фруктов символизируют о возрождении Louis Feraud. Аромат поражает игривыми и разжигающими чувства свежими нотами мандарина и сладкого ананаса. Мягкий жасмин в самом сердце в сочетании с солнечным апельсином вызывает ощущение безграничного счастья, а пленительный шлейф из драгоценных пород дерева с яркими гранями амбры и ванили раскрывает всю глубину и завораживающую красоту этого аромата
    Пирамида аромата:
    Верхние ноты: зеленый мандарин, ананас, розовый перец, гевея
    Ноты сердца: цветки апельсина, жасмин, роза "Сетифолия", белый мускус
    Ноты шлейфа: ваниль, серая амбра, пачули, ветивер

    Поменяю духи "Valentino - Rock and Rose" на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) подробнее - в личку

    Keep calm and makeup on

  • Продам парфюмированные водички
    1) Jeanne Lanvin
    2) Lanvin Rumeur 2 Rose
    3) Lanvin Eclat d`Arpege
    Каждая по 650 рублей!!!! Объем каждой 30 мл.

    • 1

    • 2

    • 3

  • Пристраиваю Eau de Shalimar Guerlain Почитать
    Приобретен в ИДБ.
    Штрих код 3346470158405 Код даты производства 9N01
    Сколько использовано - видно на фото, объем 75 мл, состояние коробки и флакона идеальное.
    1500р.

  • В ответ на: Продам водичку ИВ РОШЕ YRYA и EVIDENCE без пары пшиков по 450р.
    EVIDENCE - проданы.

  • Распродаю или обменяю косметику на скраб д/тела, автозагар, умывалку, парфюм, кисти д/макияжа и прочее:

    1, Shiseido Pore Purifying Warming Scrub - Скраб с тепловым эффектом для очищения пор
    новый, цена 450р

    2, Бобби Браун Компакт Шиммер Брик - #оттенок Нектар 10.3g
    Shimmer Brick Compact - # Nectar
    650р

    3, Герлен Питательное масло для загара с фактором SPF 8 Терракотта Хил Де ВОяжер 30ml c блесточками
    б/у совсем немного

    4, Terracotta Skin – Healthy Glow Foundation, тон 02, б/у раза 4-5

    5, Блеск д/губГерлен Terracotta Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss SPF 15 - # 01 Sable

    Кто заберет весь Герлен-отдам за 1250р

  • 1 WELLA Питательный крем для выпрямления волос, 150мл, новый, цена 350р

    2 тушь Givenchy Phenomen'eyes waterproof # 2 Phenomen'Brown-коричневая, б/у раза 3, цена 400р (не фейк)

    3 лаки д/ногтей+орли д/удаления кутикулы+опи кондер д/ногтей, всю кучку отдам за 300р (по оттенкам вопросы в личку)

  • 1 блеск д/губ Ланком Джуси Тьюбс - 95 Маршмаллоу Электро из 15ml осталось 5-6

    2 Молочко д/тела с мерцающим эффектом, 250мл,новое, 80р

    3 Блеск д/губ АртДеко, б/у, осталось больше половины, тон 25, цена 50р

    4 блеск д/губ IsaDora Fruity Amazing Glaze, объем 10мл,новый, 50р

    5 Бальзам для волос Обновление Цвета Для коричневых оттенков от Estel curex, новый, цена 80р

  • карандаши д/глаз Буржуа, черный и серо-черный, б/у, цена 50р за оба

    Отбеливающий тонок-пилинг д/лица от Витэкс, б/у 3 раза, 30р

    MAC Lillyland Pearlmatte Eyeshadow, лимитка, приобретались за 950р отдам за 500 если покупка или
    Рассмотрю обмен на парфюм, автозагар и прочее
    причина: попробовала один раз все таки не мои цвета

  • GUERLAIN Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau
    тон 2, использовался очень мало, цвет не мой, после сменила на диор нюд, который подошел идеально и теперь буду брать только его.
    чтоб не простаивал без дела чудный тоначек - 700 руб хочу или обмен

    еще НОВЫЙ Тональный крем Artdeco Rich Treatment Foundation, тон 17, хочу 300р или обмен
    8 913 796 51 47

  • куплю солнцезащитное средство с фактором защиты 30, может еще и масло, вдруг у кого остатки, а мне бы очень пригодилось для поездки на море.
    рассмотрю любые варианты. :flowers:

  • поменяю совершенно новый парфюм DSQUARED2 She Wood Velvet Forest Wood 50 мл да еще и с лосьоном для тела нераспакованным на такой же DSQUARED2, только голубой или розовый, пусть уже израсходованный, для меня резковат аромат, хочется мягче.

  • На все возможен торг, если заберете сами:
    1. Benefit - Бальзам-основа для лица( в железной круглой баночке), пудра ( в коробочке с кистью), румяна Benefit, по 700руб.
    2. Моделирующий флюид (тональный) и Элюминирующая сыворотка. Италия. Летуаль. 30 мл, подарили, но тон не мой, нов.,тон 213, срок до 03.2014. продам за вашу цену
    3. Минеральная крем-пудра Estee Lauder с экстрактом граната.Мини-версия -10 мл. (тон 0,5;1;3). 250 руб.
    4. Тушь CHANEL INIMITABLE ОБЪЕМ, ДЛИНА, ИЗГИБ: синяя (№50), раз мазанула, кисточка не моя...тушь классная, 500 руб. и тени-румяна (4 цвета)- 500 руб.
    5. Помады и тени Dior, тональные и пудра Guerlain, помада-блек Clarins,Clinique, блеск и помада Lancome,Estee Lauder, 550-800 руб.
    6. База под макияж Actimine (тон 3;4;6) пробовала, Пудра GIVENCHY (13) -500 руб.тестер, два раза пробовала
    Подарочки к покупке :give_heart:
    1. CLARINS Увлажняющий лосьон для нормальной и склонной к жирности кожи или жаркого климата, с SPF 15
    Показать скрытый текст
    Освежает и оживляет, поддерживает постоянный уровень увлажнения кожи, предотвращает появление жирного блеска, вызванного жарким или влажным климатом. Нежирная текстура оставляет на поверхности кожи невидимый защитный экран и придает шелковистость. Применение: наносить утром и вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи, а также каждый раз при ощущении дискомфорта, вызванного обезвоженностью кожи.
    Скрыть текст
    50 мл без одного нажатия на дозатор, 1500 руб.
    2. CLARINS Дневной лосьон для борьбы с первыми возрастными изменениями, SPF 15 Multi-Active
    Показать скрытый текст
    Специальное антивозрастное средство против ранних морщин, которое делают кожу абсолютно гладкой, свежей и полной сил, несмотря на стрессы активной жизни и воздействие УФ-лучей. Улучшает выработку основных составляющих базального слоя и папиллярной дермы. Предотвращает появление новых признаков старения. Увлажняет, дарит ощущение комфорта и делает кожу красивой. Его жидкая, воздушная и нежная текстура без ощущения жирной пленки подходит для каждого типа кожи.
    Скрыть текст
    один раз тестила, 1500 руб.
    EISENBERG Крем для интенсивного питания и увлажнения для лица и шеи , 50 мл без трех нажатий.

    Показать скрытый текст
    Настоящая находка для очень сухой и чувствительной кожи - крем прекрасно смягчает и увлажняет, делая лицо гладким и привлекательным. Идеальная концентрация масла карите питает, восстанавливает и защищает, экстракт ромашки - смягчает.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
    Наносить утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу лица и шеи. Использовать отдельно или наносить на сыворотку.
    Скрыть текст
    1700 руб.
    Пишите ЛС

  • Сужающая поры сыворотка Idealist ESTEE LAUDER. Миниатюра 7 мл.
    Мягкое жидкое мыло CLINIQUE Liquid Facial Soap Mild.
    Лосьон для лица CLINIQUE для сухой/чувствительной кожи тип №1.

    Все досталось очаровательной девушке! :flowers:

    Вся такая внезапная...

  • Продам срочно:
    -GUERLAIN Компактная пудра для лица Parure Gold, (тестер), 600 руб., тон 02
    - GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара Terracotta 4 Seasons SPF 10 , (тестер), 800 руб.
    вот такая
    - GUERLAIN Шестицветная палетка для макияжа глаз, № 10 Rue Des Francs-Bourgeois , 1500 руб.

    Поделюсь тональными средствами (отолью на пробу, если есть желающие):
    1. LANCOME Тональный крем Teint Miracle
    2. GUERLAIN Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau
    3. GUERLAIN Увлажняющая тональная эмульсия Parure Aqua SPF 20

    по 50 руб/мл
    4. CLINIQUE Идеальный тональный крем для нормальной и склонной к жирности кожи Perfectly Real Makeup и CLINIQUE Тональный крем Supermoisture

  • Продам новые парфюмированные водички
    GIVENCHY Play For Her , 50 мл, 2050 р.
    Givenchy Ange ou Demon Le Secret , 50 мл, 1850 р.

    • Play For Her

    • Ange ou Demon Le Secret

  • Estee Lauder DayWear Многофункциональный защитный лосьон (флюид) c анти-оксидантами, СЗФ 15
    Новый. 1500 р. (можно подарочными картами ИДБ)
    Годен до 01.11.2012.
    Возможен разумный обоснованный торг.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: