Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Что делать с бровями?

  • Вот меня прям бесит это новая мода на брови! Где я их возьму, если их не было никогда! :rofl:

    Про татуаж согласна :agree: Он всегда заметен, чем и не нравится мне.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • о, да у меня летом брови очень быстро на юге выцветают и становятся рыжими, и нарисованные на коже картинки выглядят мягко говоря странно, но регулярная покраска своих собственных бровей спасает ситуацию)))
    я тоже когда то выщипывала тонко, и мои брови растут теперь только до половины, поэтому татуаж вынужденная мера. Сейчас старый свожу лазером (надо сказать после первого сеанса у меня достаточно много пигмента сошло), буду 6D делать, ну и свои периодически краской красить

  • В ответ на: Вот меня прям бесит это новая мода на брови! Где я их возьму, если их не было никогда! :rofl:
    Да-да :biggrin: у меня были пошире, но не густые, а теперь благодаря моим очумелым ручкам еще и неширокие))) и я тоже говорила, помнится, Инге тут где-то в споре, что убиваться что ли об стену теперь, раз не по моде они неширокие :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: татуаж сильно заметен , когда своих волосков нет совсем(
    а когда своих совсем нет, то если не татуаж, а просто нарисовано карандашом - это не видно?))) если бы меня природа обделила бровями я бы однозначно сделала татуаж) у меня татуаж губ есть - это очень классно на мой взгляд. главное грамотно выбрать мастера)

    Keep calm and makeup on

  • Тонковаты в сравнении с тем, как мне хочется. Но безусловно, гораздо лучше, чем были 2 года назад. На самом деле знаю кучу женщин, делающих татуаж "для красоты" - они ведь не только брови, а и глаза, и губы фигачат. Ресницы наращивают. И вот этот треш реально считают красотой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: тоже говорила, помнится, Инге тут где-то в споре, что убиваться что ли об стену теперь, раз не по моде они неширокие :biggrin:
    Да почему же убиваться-то? Просто есть тренд, тенденция, сейчас брови ведь не только широкие. они еще и прямые. Понятно, что далеко не у всех они имеют такую линию роста, ну так просто, делая макияж, мы стремимся сегодня их слегка спрямить и расширить, кто насколько может, тогда как раньше стремились сузить и задрать, только всего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да почему же убиваться-то? Просто есть тренд, тенденция,
    Убиваться, потому что про тонкобровых было сказано столько всего нелицеприятного)) и совдеп, как продавец магазина в ссср, и заграницей за километр видно сразу наших по бровям, это вроде про татуированные уже было)) В общем, право на жизнь с тонкими бровями казалось сомнительным после этого :biggrin: Тренд трендом, но мы все всё равно расширять можем только до определенного предела, который не у всех дотягивает до тренда в силу объективных причин.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и заграницей за километр видно сразу наших по бровям
    ой, да прям уж по бровям, никогда не обращала внимания на это
    заграницей наших за километр видно по каблукам на брусчатке)

  • Ничего не поняла. Тонкие брови - это одно, видимый татуаж - другое, думаю, я говорила именно о втором случае, лично я такие брови воспринимаю как "химку" на голове. Конечно, не дотягивает, и все же даже не дотягивающие современные брови - совсем не те, что были 10 лет назад.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ничего не поняла. Тонкие брови - это одно, видимый татуаж - другое, думаю, я говорила именно о втором случае, лично я такие брови воспринимаю как "химку" на голове. Конечно, не дотягивает, и все же даже не дотягивающие современные брови - совсем не те, что были 10 лет назад.
    Ну это я просто все в кучу собрала, что вспомнилось из всего общего тогдашнего разговора, я уже конечно не помню всех деталей, но точно помню, что началось все именно с тонких бровей, выщипанных)) у меня тоже они постадавшие от сего процесса в сторону значительного утоньшения, потому я и вступилась тогда за них))) и да, конечно, мои теперешние тонкие брови - это совсем не те тонкие брови, что были у меня 10 лет назад, но они все равно по меркам нынешней моды тонкие, увы :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вдохновившись именно этим постом на косметисте терпеливо пыталась зарастить пробел в брови. У меня не получилось
    Гарантии никто и не давал ))) В любом случае девушка проделал огромную работу и результат её вдохновляет. Я у себя вижу улучшения, и это уже радует, тут еще вопрос времени и терпения, я думаю.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вот он - самый что ни на есть современный тренд внешнего вида для девушки средней и выше социальной страты :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну типичная француженка из 16 округа Парижа,где живут богатые. студентка Сорбоны лет 23.
    Днем джинсы футболка и кожаная куртка с ботинками.
    Вечером бижу, маленькое черное платье, макияж глаз.

  • Студентка да. Руководитель высшего звена нет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Отличное замечание :live:
    Никак не могу понять лиц, которых представляют как тренд (вот примерно такого типа как этот).
    Кем она может работать, что она может делать, что она может сделать - кроме того как гладко выглядеть на фото? Нет, я правда не могу ее представить Личностью. Да это еще студентка - это объясняет ее безликость для меня. Она вырастет из появится что-то в глазах (как в глазах Моники Белуччи к примеру), но сейчас ее глаза ни о чем не говорят мне. Поэтому с высоты своих 34 лет я не могу понять этот тренд.

  • В ответ на: Вот он - самый что ни на есть современный тренд внешнего вида для девушки средней и выше социальной страты :улыб:
    С тем же успехом можно сказать, что современный тренд в цвете глаз - зеленый) Все равно это обусловлено твоими физиологическими особенностями, против которых не попрешь, не будешь же себе искуственные усы приклеивать пучками в виде таких вот бровей, если свои хиленькие)) да и форму можно изменить все же до определенного предела лишь. Мне, кстати, такая форма как-то и не нравится, по мне , концы краше все же хоть сколько-то опускать) в общем, дело вкуса это опять же имхо.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня стойкое ощущение, что я лично с пистолетом подхожу к каждой и заставляю выглядеть сообразно тренду, с такой горячностью мне доказывают, что ни-ни и аяяяй.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • спистолетом - не с пистолетом, но торжественно и безапелляционно произнесенная фраза "Вот он! Тренд!" мало чем отличается :yes.gif: :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Просто высказывания Ваши идут вразрез со здравой логикой - татуаж не в тренде - не естественно, тату в тренде и оооочень естественно как лак на ногтях - а имхо суть то одна и та же на бровях эта тату или на ногах-руках-боках.
    На пляже косметика не уместна, а на яхте уместна - опять же как это сопрягается с логическими рассуждениями? Я представляю, что такое отдых на яхте - если днем, то жара она и есть жара, если купаться - то смысл с макияжем лезть в воду? А ближе к вечеру (когда уже не жара) можно и накраситься и красиво сидеть в баре, в платье....
    Ну и по моему у девушки, с предоставленного Вами фото очень качественный татуаж на губах нюдовый - уж очень ровно очерчены губы, в природе такой контур идеальный не часто встречается.
    А девушка с последнего фото безусловно милая, но она очень молодая - вполне себе уместный образ для студентки, для начинающей художницы, скрипачки но не более того. Не вижу в ней признаков градации среднего или высшего социального слоя - по мне так может выглядеть абсолютно любая девушка в 18 лет.

  • В ответ на: Вот он - самый что ни на есть современный тренд внешнего вида для девушки средней и выше социальной страты :улыб:
    Еще лет 10-20 и будут эти девушки в парандже по Парижу гулять, просто так - в целях безопасности, чтобы понаехавших не нервировать и в тренде быть....Но все равно же ведь у них трава зеленее и все/всё - краше )))))

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (17.03.15 11:03)

  • В ответ на: с такой горячностью мне доказывают, что ни-ни и аяяяй.
    Да просто оценочные мнения, такие же, как и у Вас - кому-то татуаж со стрелками плох, кому-то брови широкие не нравятся, кому еще что - у всех же есть право высказать свое ценное мнение на форуме :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Теперь совсем боюсь брови выщипывать... буду так ходить. Как француженка :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • нпп
    Далее - без флуда, пожалуйста.
    Топ исключительно про брови.
    Часть сообщений пересена в тему "Татуаж" : пока закрыт для чистки флуда там.
    Вероятно появится тема про ежедневный макияж, дабы всё не улетело в мусорку.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • В ответ на: Топ исключительно про брови.
    Часть сообщений пересена в тему "Татуаж"
    А часть про современный тренд бровей с фото Ходы зачем в Татуаж, там же как раз про брови и идет обсуждение, может его сюда вернуть частично?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вернула. Лучше сразу нажимать на кнопку "!" с описанием причины.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: