Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Что делать с бровями?

  • Спасибо! поняла :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть ли какой-то способ изменить направление роста волосков в бровях? У меня они вниз растут по всей брови кроме уголка глаза, неудобно очень

  • Может стригли часто? Обычно после ножниц растут куда им вздумается.


    По теме топика. Посоветую чудесную Викулю. С октября у нее делаю и без нареканий вообще :wub1.gif:
    п3, предупреждение

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем pIRAte (10.04.16 15:26)

  • Не возможно. надо приспосабливаться.

    Буду когда вернусь.

  • Девочки, на светлые волосы кто нибудь делал татуаж, как потом брови -подкрашивали или сбривали?, как внешний вид?

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Как добиться такого результата? Краска? Татуаж?

    Отчаянная домохозяйка

  • Мне кажется что татуаж- здесь "мимо"- правильная коррекция своих бровок + подкрашивание, карандашом или спец. пудрой.-тенями. Попробуйте нарисовать брови по "клоунски"ярко- когда одна сама с собой.. - от изгиба многое зависит- Вы увидите, что Вам подходит.

    Буду когда вернусь.

  • Мне кажется. что лучшее, что мы можем сделать с бровями - это не трогать их

  • Ламинирование для бровей направление поможет сменить волоскам. Они там составом фиксируются и держится так где то месяца 2-3 в зависимости от того как волоски меняются. Я сейчас себе делаю, а то торчали раньше вниз совсем и глаза из за хуже выглядели, бровь как нависала и хвостик опущенный. Мне кажется что со временем они даже привыкают расти куда надо, я уже раза 3 делала где то и промежуток все больше получается между процедурами, а то первый раз через месяц повторяла где то) Если нужно, могу контакт мастера кинуть) Я вместе с окрашиваниям бровок кстати делаю, а то свои совсем светлые

  • Я не сторонник ламинирования бровей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: