Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Что делать с бровями?

  • В ответ на: обозвать неряхой, еще и в силу собственной невежественности - уже несколько другое))
    Ааа, ну для такой публики это очень мягко, можно сказать - любя :biggrin: Могли бы и матом завернуть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: забавный фотошоп нашла на тему
    Вооооо! О чем я и говорю:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: неприятно вас читать :death:
    Сочувствую. Вас, наверное, кто-то с особой жестокостью заставляет это делать... Я бы тоже страдала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: довольно пренебрежительное высказывание, в т.ч. и ко всем тут присутствующим стандартным славянкам
    Как я могу говорить о присутствующих, если я понятия не имею, какие они? Неверное предположение, я говорила именно о том, о чем говорила, потому что меня действительно ужасает то, что я вижу в этих репортажах. Что в этом такого страшного? Все, что помещается на публичное обозрение, имеет целью вызвать отклики - как положительные, так и отрицательные, в этом смысл всех масс-медиа.

    В ответ на: рискуя обидеть того, кто попадал на страницы таких статей.
    Обидеть чем - своим собственным мнением по поводу внешнего вида людей, добровольно согласившихся на размещение своих фото в интернете? То есть получается - что бы я ни увидела в процессе инет-серфинга, я не имею права отзываться об этом иначе как в хвалебном ключе, ибо я рискую кого-то обидеть? Это бессмысленно, потому что оценка того, что мы видим, слышим, осязаем и тп - естественная реакция любого живого человека, это нормально. Мне вот, допустим, тоже неприятно читать обзывание актрисы, которая мне нравится, дояркой, но я ведь не делаю замечаний форумчанке, не говорю "Как вы посмели обидеть Астрид?" :улыб:

    И я с самого начала, говоря о бровях и лицах, ставила ИМХО, ну да это и так разумеется. ИМХО - Астрид божественно красива, ИМХО - широкие и густые брови украшают и молодят женщину, ИМХО - внешность Астрид очень sophisticated, чего просто не может быть ни у какого стандартного человека ЛЮБОЙ нации, ибо стандарт - он и есть стандарт, к изысканности не имеющий никакого отношения. Чего тут нашли обидного - совершенно не понимаю... Красивых людей вообще мало, если уж на то пошло, в любой стране, а уж при этом одновременно сложных, глубоких и изысканных - очень мало. ИМХО (ИМХО!:улыб:) эта актриса принадлежит как раз к таким редкостям:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот еще одна моя любимая актриса, иранская, тоже, ИМХО (!!!) - прекрасна:улыб:И тоже с широкими бровями:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • тогда не обижайтесь, если и ваше лицо кого-то ужаснет, это будет тоже чье-то ИМХО

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Ага:улыб:Но ладно местный форум - в конце концов, в Новосибирске простительно не знать, что такое омбре... Но тетки живут в Италии уже несколько лет (благодаря их пьяненькой громогласности я была в курсе почти всей их жизни), как этот маст-хэв белых европеек умудрился обойти их стороной, что они в принципе ничего о нем не знают? Они что - совсем в парикмахерские не ходят, никогда и ни за что?
    Я не знаю что такое омбре :спок: сплю спокойно и без этого. Если я волосы крашу хной и меня все устраивает и мне не интересно все что связано с волосами, окрашиванием, названием стрижек и т.д. это свидетельствует о моей ограниченности и колхозности? :спок: Хоть теперь я буду знать критерий отбора. "Ты знаешь что такое Омбре?" НЕТ? Подходи, дружить буду :friends: Ой, у меня еще и брови тонкие... Фсе. пойду с форума старадать

  • А вообще чем мы-то с вами отличаемся от тех колхозных теток? )) Они сказали фу на, проходящих мимо, вы на них в инете, я вам )) В общем мы все Молодцы! :biggrin:
    Вообще у нас негативного видят всегда больше. Вот комплимент фиг кто скажет, а гадость это легко и запросто.

  • В ответ на:
    В ответ на: неприятно вас читать :death:
    Сочувствую. Вас, наверное, кто-то с особой жестокостью заставляет это делать... Я бы тоже страдала.
    зачем игнорировать вопрос, но отвечать на "не вопрос", где логика?

    Я люблю и любима.

  • Не переживайте :biggrin: У меня тоже брови тонкие. Более того, я даже на коррекцию не хожу. Потому что один раз сходила, получила такой ужас - до сих пор боюсь. Растут в разные стороны - да и пусть себе растут :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: да она и подправляла.. даже по фото видно.

    мне вот золотая середина больше всего нравится. и согласна, что "натуральные" бровки больше молоденьким идут, а с возрастом неочень
    а у меня брови как третьей фотки:бебе:какие кайфовенькие :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: в Новосибирске простительно не знать, что такое омбре...
    еще и можно ожидать, то вот от наших местных девушек
    Йоооо-майооо)))Вы , новерное, идеал?Покажите фото! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а мне порой охота поэксперементировать, но с бровями страааашно. И страшно не за отрицательный результат, а за свою психованность )) я ж и сбрить все со психу смогу, буду потом ходить народ пугать ))

  • В ответ на: сбрить все
    Вот это темперамент... :live: А можно спрсить-зачем? Эксперементировать, кода тебе уже не 20...Считаю, что эксперементы после 20-это не только смешно, это уже ва-ва с головкой!Это мое мнение-никоем образом к Вам не относящее!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вот поэтому я 40 раз подумаю, а надо ли эксперементировать как-то радикально ) Зная свой характер, ведь могу порой вспылить и фигню сотворить. Типа как подстриглась очень коротко. Получилось страшненько, но было полное удовлетворение от содеяного.
    Вот про эксперементы после 20 не соглашусь. Кардинально меняться может и не стоит, а что-то новое пробовать нужно обязательно. Иначе получается, что стукнуло скажем 25 и все - одна прическа, один цвет волос, один макияж, стандарт в одежде.

  • Ну есть доля правды в этом! Но вот с прической и бровями-я уже не рискну...могут и не вырости! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Не переживайте У меня тоже брови тонкие. Более того, я даже на коррекцию не хожу.
    а что такое омбре хоть знаете?:улыб: если нет, то рискуете сойти за или провинциальную плохо одетую, горластую чернорабочую, или совершенно лишенную всякой изысканности, никакущую, стандартную славянку:улыб:

    Я люблю и любима.

  • А я такая и есть. Не в столицах же живу :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Йоооо-майооо)))Вы , новерное, идеал?Покажите фото! :спок:
    Хм, Вы почему-то выдрали мои слова из контекста, исказив еще и смысл цитаты и всего высказывания, видимо невнимательно читали - смысл моих постов был совсем в другом - в том, что культура общения некоторых участников меня лично не устравиает, а не то, кто что знает или о чем не знает, и уж на идеал я-то как раз и не претендовала - меня явно перепутали в этом смысле с кем-то другим - у меня ж брови тонкие :хехе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот еще одна моя любимая актриса, иранская, тоже, ИМХО (!!!) - прекрасна:улыб:И тоже с широкими бровями:улыб:
    Похожа на Алсу.. только Алсу холеная, чистенькая, беленькая, а эта- замарашка. Ну очень некрасивый оттенок кожи, грязный какой то.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Не знаю... Не приходилось мне еще видеть выщипанные брови, выглядящие натурально.
    Ну почему же, выщипывать же по-разному можно, не только как у Будиной с полброви - не думаете же Вы, что на тех фото у Ходченковой и Найтли брови абсолютно естественные, такие, какими их изначально природа задумала им - все равно кое-где подкорректированные, убрано лишнее и выступающее, то бишь - выщепанные, как ни крути :улыб:
    Идеальная ширина брови все-таки у каждого своя, да и кому-то широкие просто-напросто и не идут)
    и для меня тоже имхо в любом случае одно будет всегда лучше другого, в смысле то, что на левом фото, всегда будет лучше того, что на правом:

    • гораздо гармоничнее

    • чем такой вот фотошоп

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • как вам?:улыб: натуральные, широкие

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Обидеть чем - своим собственным мнением по поводу внешнего вида людей, добровольно согласившихся на размещение своих фото в интернете?
    Мне вот, допустим, тоже неприятно читать обзывание актрисы, которая мне нравится, дояркой, но я ведь не делаю замечаний форумчанке, не говорю "Как вы посмели обидеть Астрид?" :улыб:
    Видимо, у нас просто разные подходы в этом вопросе - для меня неприемлемо написать кому бы то ни было лично-адресно (а не об абстрактной актрисе) отрицательный отзыв о его внешности, ибо какие у меня не были бы стандарты красоты, я понимаю, что это только мои стандарты, и негативные высказывания могут быть неприятны другому человеку, а мне не для чего доставлять ему неприятные ощущения (жизнь и без того ими полна), тем более когда меня и не спрашивали в общем-то моего мнения о его внешности.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне??? эмм... мне ужасно)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А у меня тоже тонкие брови, они к тому же ещё и очень редкие. Усиленно их отращивая с лета ... вроде. Ходила к мастеру именно для того чтобы придать нормальную форму, а не как обычно да чего-то невнятного. Хотя и природная форма ничего путнего из себя не представляет, но работой мастера осталась довольна, она не убрала и ширину и сделала очень натурально.

  • В ответ на: тогда не обижайтесь, если и ваше лицо кого-то ужаснет, это будет тоже чье-то ИМХО
    С какой стати меня (и кого-либо) должно волновать ИМХО какого-то постороннего Васи Пупкина, я уже не говорю про обиду?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вообще чем мы-то с вами отличаемся от тех колхозных теток? ))
    Ну, мы-то инкогнито :biggrin: А когда никто не видит, то моооооожно:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: зачем игнорировать вопрос, но отвечать на "не вопрос", где логика?
    Какой вопрос, не поняла?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: У меня тоже брови тонкие.
    И у меня - от природы. Не совсем, конечно, тонкие, но и юношески широкие, как я бы хотела. Сращиваю уже больше года, но увы, видимо, придется смириться. Буду на других любоваться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а эта- замарашка.
    Ну и что, все равно она для меня - самая-самая:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: выщипывать же по-разному можно,
    Я когда говорю о выщипывании, имею ввиду не оформление, а именно выщипывание. На втором фото вообще грим-гримище, непонятно даже, чего и за брови-то:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: для меня неприемлемо написать кому бы то ни было лично-адресно (а не об абстрактной актрисе) отрицательный отзыв о его внешности,
    А я кому здесь адресно что сказала? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топик-то как оживился :bday:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я когда говорю о выщипывании, имею ввиду не оформление, а именно выщипывание.
    Вооот, а я и любое оформление называю выщипыванием, ибо технически процесс именно это из себя и представляет вне зависимиости от количества выщипываемых волосков - тогда надо изначально определяться в терминах,а потом уже копья ломать в спорах :хехе: я ж потому и говорю о крайностях, что так и понимаю, что Вы под "выщипыванием" почему-то только крайности и имеете в виду, я же - наоборот, под ним оптимальный разумный процесс понимаю, а случаи "как у Будиной" и ему подобные называю чрезмерным выщипыванием, а не обычным - письменная форма общения - вообще, самая "располагающая" к недопониманиям)) потому предпочитаю воздерживаться обычно от подобных тем, но тут дернул же черт влезть)))
    В ответ на: А я кому здесь адресно что сказала? :eek:
    Ну так весь разговор же последнее время крутится вокруг бровей одной участницы форума по идее-то. Которая лишь выставила работу одного из мастеров для тех, кому это может понадобиться, а не для того, чтоб ее саму с ее бровями пообсуждали, как я это понимаю. Зато мы тут устроили от души...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а я и любое оформление называю выщипыванием,
    Нууууу... формально вы, конечно, правы, и все же согласитесь - вот выщипанные брови и есть выщипанные, они очень деланные, ненатуральные, как будто приклеенные или нарисованные. А оформленные - это лишь слегка тронутые, форма их не изменена, выдраны только неопрятные детали, портящие картину...

    В ответ на: Ну так весь разговор же последнее время крутится вокруг бровей одной участницы форума по идее-то.
    Ааааа, так вообще нет, я говорила о рубрике НГС про то, кто как одевается в ТЦ и на улицах :biggrin: Про форумчанку Джемму уже все, кстати, забыли - разговор, как всегда, утек за километры от первоначальной темы:улыб:А у Джеммы брови, как мне кажется, и так хорошие, и вот их бы именно оформить, а ей - выщипали. И теперь прямо видно, что не свои. Но опять же главное ведь - чтобы ей самой нравилось, мы-то кто такие со своими мнениями...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: выщипанные брови и есть выщипанные, они очень деланные, ненатуральные
    А оформленные - это лишь слегка тронутые,
    Выщипанные чрезмерно - ненатуральные, выщипанные в меру и со вкусом - вполне себе приличные - опять же все дело в терминологии, в исходных данных человека, ну и во вкусах, конечно, о которых, как известно, спорить толку нет.

    В ответ на: мы-то кто такие со своими мнениями...
    Согласна, именно это я и пыталась сказать тут, но видимо, сноровки маловато - меня никто не понял))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот еще одна моя любимая актриса, иранская, тоже, ИМХО (!!!) - прекрасна:улыб:И тоже с широкими бровями:улыб:
    у меня такие же брови...но я их корректирую :biggrin:

  • ничего себе, не думала я вечером в пятницу, что мои брови так взбудоражат за выходные эту ветку)))на самом деле это не конечный вариант, мне там в густоте ещё растить и растить, конечно я не счастлива и довольна на 500% результатом, потому что понимаю, что это только начало, и на тот момент особо ничего другого сделать и не получилось бы мне главное было поскорей бы убрать этот ужас, с которым я 3 месяца ходила, прикрывая чёлкой), что и как было убрано и где не тронуто, а где вообще трогать не стоит и где надо отращивать - мне всё разъяснили) будем совершенстовать)

  • Девушки, не спорьте )) всем нам далеко до самых идеальных бровей ))) Вот совершенные брови! И ресницы с прической :rofl:

  • у великих все всегда идеально :rofl: :rofl: :tease:

  • ЭТО даже обсуждать нет смысла, тут мнение будет единогласное :хехе:
    На самом деле каждому свое, я не любитель естественных бровеи, мне больше нравится когда даже заметно что с бровями поработали и они ухоженны, как тут : например Но, так как у меня руки не из нужного места растут и просто нет времени ежедневно заниматься таким щепитильным делом, я предпочла сделать татуаж. И ничуть об этом не пожалела, даже если это для кого то трижды безвкусно и "советскии союз" :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (11.02.13 19:18)

  • В ответ на: у меня такие же брови...но я их корректирую :biggrin:
    Как я вам завидуюююююююююююю! :tantrum: Вы уж такое богатство не выдирайте сильно, грех ведь:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот совершенные брови! И ресницы с прической :rofl:
    Вне всяких сомнений! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: будем совершенстовать)
    :миг:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот совершенные брови! И ресницы с прической :rofl:
    Да, брови, конечно, не самый главный недостаток Волочковой, но это.... это пять! :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Надо же, на этих фото по ссылке - классический пример гендерного различия в зависимости от контрастности внешности. Вот на первом фото - ведь абсолютно глаза и брови мужчины, а на втором - оказывается, что женщина:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На самом деле это частая проблема светловолосых от природы людеи. У меня волосы светло русые, а брови и ресницы еще светлее :безум: Поэтому чтобы хоть как то их выделить на лице, приходилось подкрашивать, а тут опять руки-крюки не способствовали хорошему результату. А теперь отличныи цвет, не надо с ними возиться. Еще ресницы крашу в черныи цвет и с косметикои можно совсем не заморачиваться, самым минимумом обхожусь :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (11.02.13 19:33)

  • В ответ на: оказывается, что женщина :улыб:
    Да уж... вот потому не перестаю удивляться, когда женщины не признают/не пользуются макияжем, имея, мягко говоря, внешние данные далеко не Моники Беллуччи (условно), ратуя за естественную "красоту"...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот еще одна моя любимая актриса, иранская, тоже, ИМХО (!!!) - прекрасна:улыб:И тоже с широкими бровями:улыб:
    На последнем фото просто изумительна, глаз не оторвать. Какие волосы, губы, шея, глаза, ВОЛОСЫ, ВОЛОСЫ!!!

  • В ответ на: На последнем фото просто изумительна, глаз не оторвать. Какие волосы, губы, шея, глаза, ВОЛОСЫ, ВОЛОСЫ!!!
    Да :wub1.gif: И лицо, и волосы, и голос. Я ее в реальной жизни видела - она еще лучше:улыб:И как актриса она просто класс, очень талантлива.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: