Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 6)

  • да я позвонила им в пятницу, тогда у меня еще мазало.
    там сказали, что это нормально.
    а сейчас уже прям как месячные идут((((((

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • мне всегда гинеколог говорила во время Б. - если что-то забеспокоит, то сразу ко мне без очереди.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • эх..ну все выходные пройдут и позвоню,
    самой как-то неудобно ей в выходные звонить:смущ:

    спасибо за отзывы!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • вот наплюньте на эти условности! неудобоно... забудьте это слово!!!!! у вас новая жизнь..ВАШЕГО ребенка..поэтому махо к врачу!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • да "близняшки" прикольные, я оч. хочу в срок родить, а то задержимся на 3-4 дня и все, уже "раки "пойдут :biggrin:, подумываю пить листья малины...

  • У меня сына близнецы :knix: Честно, никогда не стлакивалась тесно с близнецами, придется верить наслово :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: вот наплюньте на эти условности! неудобоно... забудьте это слово!!!!! у вас новая жизнь..ВАШЕГО ребенка..поэтому махо к врачу!!!!
    я наверное неправильно выразилась:хммм:я пока не беременна,только смотрела проходимость труб на узи ГСГ,
    вот сейчас читаю,что у некоторых до 2 недель мазало
    спасибо за ответы!!!

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Это опять я:смущ:Девочки, кто иногда кормит ребенка из бутылочки, какой фирме и какой насадке-соске отдали предпочтнение? Мне срочно нужно к врачу.....муж чтобы мог возможность покормить малыша в машине

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • могу avent посоветовать - соски у них вроде как по форме груди

    05.11.2010

  • у меня есть бутылочка мир детства и есть курносики, не очень и то и то. попробуй действительно авентовские, у меня вместе с молокоотсосом две в коробке

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Таня, Авент однозначно. там соски по возрастам, тебе для самых маленьких надо.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Спасибо!!! Как раз соски Авент набором даже продаются!!!
    Валя!!! Я получила смс, спасибо :friends: Только ответить нет времени.
    Ребенок только успокоился, у него газики:хммм:Это что-то. Саб Симплекс не помогает, дали Эспумизан...Вчера всю ночь не спал.

    Я тут у себя подмышкой обнаружила небольшую шишку :eek: Вот что это :eek:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Татьяна, смотри чтоб не увеличивалась шишка, и если пару дней не пройдет бегом к врачу!!! Сейчас организм сильно ослаблен беременностью и родами, поэтому надо беречь себя, больше отдыхать, не нервничать и пр. Держись :friends:
    Соски однозначно Авент!!! С других сосок мой пару раз захлебывался, а авент :respect: От коликов пробовала Плантекс? может с ним попроще будет :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

    Исправлено пользователем Tatys (12.06.11 18:10)

  • Она у меня еще с беременности появилась.....у девочки, которая со мной была в роддоме, такая же ерунда, сказали добавочная долька. А я, ворона, даже про себя не подумала:хммм:Элементарно забыла.
    Вот надо к маммологу. Хотела сегодня записаться, а клиники не работают, и завтра выходной :not_i:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • У меня под мышкой было несколько раз, к врачу ниразу не обращалась, как только собиралась все проходило. Но вот заметила закономерность, болеть начинало когда иммунитет снижался, простуды цеплялись, другие хвори начинались.
    В соседнем топике смотрела фотки с вашей фото сессии, ссупер :appl:! Особенно та, где муж на коленях у тебя лежит с мишкой плюшевым, такие образы нежные))))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Никогда не думала, что самой большой радостью может быть то, что когда малыш покакал :biggrin: Весь день плакал от газиков и вот случилось))))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мааленькие))) Терпите, скоро будет легче :agree: Нам скоро полгода, а газиками тоже иногда мучаемся. Особенно по утрам. Спасаю пузик теплыми руками и поближе к себе прижимаю, минут через 5 пукаем и какаем :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Нам тоже плантекс помогал, до сих пор иногда пьем)) :роза:

    Я в гости постучалась в контакте :agree:

    05.11.2010

    Исправлено пользователем Zainka (12.06.11 20:03)

  • ооо такая же фигня, весь день кормить страшно, и даже выкладывания на живот не помогают, папка час целый на руках носил и песни орал :yes.gif:как только замолкнет, Никита вспоминает что у него живот болит и в слёзы, так папка новую начинает петь, у нас уже даже любимые песни есть оказывается :biggrin: он ему как-то живот так разминает, я так не умею, но обычно сразу пукаем.
    Танюш,ты даже не представляешь как ты будешь радоваться когда проснешься от диких звуков пуканья малыша :ха-ха!:
    Ой, пока не забыла - найди продукт от которого сама хорошо в туалет ходишь. У нас это яблоки :live: стоит денек их покушать так ре какать начинает как по часам :biggrin: а вот от свеклы никакого эффекту :спок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • кто дал ссылку на СПшку по кругам огромное спасибо! сегодня купили! но опробовать не успели пока

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да не за что:улыб:. Валя, ты попроси педиатра дать направление на анализ на дисбактериоз, мы с двух недель маялись, Паша орал дико, также успокаивали как могли, потом жили сутками на СабСимплексе. А анализ показал, что у нас сверх нормы клебсиеллы какой-то и мало хороших бактерий. Сейчас вот лечимся.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • нам сегодня 9 месяцев :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Поздравляюююю :appl: вы такие боольшие стали :wub1.gif: растите здоровенькие :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Поздравляю таких больших девочек! :flowers: :appl:
    Растите и радйуте своими новыми успехами! А главное - не болейте!
    Насть, мне кажется, так недавно на написали, что ты Киру родила. И мы все тут радовались)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: