Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 18)

  • Продам босоножки ALBANO. Размер 37. Бу немного. Цена 1000 руб.

  • Продам итальянскую бижутерию. Цена договорная.

  • Продам сумку женскую TJ Collection (пр-во Италия, 100% оригинал).
    Натуральная кожа черного цвета с декоративной отстрочкой золотистыми нитями.
    Размеры сумки: 12 см : 20 см : 33,5 см.
    Цена 5000 рублей.

  • Продам ремень женский Dolce & Gabbana (пр-во Италия, 100% оригинал).
    Объем - 90 см (регулируется), ширина - 4,8 см.
    Натуральная кожа черного цвета, пряжка - металл белого цвета.
    Цена 3000 р.

  • Продам ремень женский De Vachette (пр-во Франция).
    Объем - 80 см (регулируется), ширина - 8 см.
    Натуральная кожа черного цвета, пряжка и декоративные заклепки – металл белого цвета.
    Цена 2000 р.

  • Продам туфли 39 р-ра, 200 р., кожа нат. везде, покупались в аскании, носила немного

    Исправлено пользователем nonoon (27.07.11 19:13)

  • туфли Lisette. Натуральная кожа, удобная колодка, 39 р-р. Обувала 2 раза.

  • плащ новый OGGI, р-р 46, рублей за 300, что-то много вещей накопилось

  • Хочу кожаное пальто! Поменяюсь на свою шубку. Шубу смотрим тут - http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1880334332/part/17?table=0&page=0&sb=5&o=999&vc=1
    Пальто хочу фасон примерно как на фото, в очень хорошем состоянии, размер 46-48, без доплат. фото на почту Yulia-0409@mail.ru
    можно без меха

  • продам шубку
    Цена снижена!
    Срочно последняя цена
    потом будет дороже сейчас очень актуально
    размер 40-42
    очень красивая
    сидит как платье
    капюшон из норки
    сама шуба из облегченного мутона
    на вид как стриженая норка
    пояс из замши декорирован серебристым принтом
    шуба была одета несколько раз в сильные морозы
    продаю, так как езжу в машине, ношу пуховик(
    цена вопроса

    15.000р

    Срочно Последняя цена
    покупала в салоне намного дороже
    89529368643

    Исправлено пользователем aromania (28.07.11 07:10)

  • Продам полушубок из каракуля, воротник из соболя, без заломов и потертостей, с карманами и поясом. Р-р 46-48. 5000 рублей. Привезу померить.


  • Продам пальто производство Италия. отделка из кожи, р-р 46-48, б/у в отличном состоянни. Приталено, при росте 170 см закрывает колено. 800 рублей. Привезу померить. 8МТС9473795 Наталья

  • Продам сапоги деми р-р 37-38, б/у, до середины икры. 300 рублей. 8МТС9473795 Наталья

  • Бандаж до- и послеродовый. состояние хорошее, не растянутый, носила месяц( 2 недели до родов и 2 недели после). 200р. р-р 2. забирать на западном, могу подвезти на маркса.

  • В ответ на: Продам НОВЫЕ женские трусики из Америки, все с этикетками:
    от DKNY оранжевые с розовым и бикини сиреневые с нежно-оранжевым - размер S, подойдут на 44-46
    и Victoria's Secret разноцветные "американки" и стринги красные с розовыми розочками сзади с красивой шнуровкой - размер M, тоже на 44-46

    Связь ЛС (но на выходных нет доступа в инет) или по тел.
    291-8833 (8-913-915-8833) Лена
    ПРОДАНО!

  • Продам симпатичные босоножки р-р 36. новые. за 1000 руб. вроде как натуральная кожа, лакированная.( не разбираюсь :)).мерить на западном.

  • актуально))

  • продам новую норковую шубку, пр-во Гонконг.
    Пластины, цвет черный бриллиант, новая модель, длина по спинке 110см, размер 42-44, можно и 46, но стройную! на рост 170-178см. на поясе стрижка, затягивается на шнурочки, капюшон солидный. Этикетка.
    Выглядит изумительно, как норковое платье, очень мягкая и невесомая!
    пишите, торгуюсь.

    актуально)

  • Классная итальянская сумочка из шикарной натуральной кожи (genuine leather) фирмы Alexander, покупалась за хорошие деньги пару лет назад, носилась от силы раз 5 - все-таки я предпочитаю сумки побольше, состояние практически идеальное (есть пара малозаметных точек, сфотографить их нереально). Небольшая (примерно, как клатч). но при этом вместительная. Плоская, дна нет - как клатч. Измерения такие: длина 28. высота без ручки 17, с ручкой 39. Можно носить как на плече, так и в руках. Цвет, наверное, скорее белый, но не очень яркий, не белоснежный, просто такой спокойный белый. Все замки в идеале. Великолепна для весны и лета! В жизни гораздо лучше, чем на фото. Отдам за символическую цену в 800 рублей, торопитесь!

  • Продам штаны женские Columbia Sportswear, для активного отдыха. Летние, Ткань: 90% нейлон, 10% эластан Цвет темно-серый, размер 44 (но очень хорошо тянуться, можно и на 46) Очень удобные, легкие, стройнят фигуру! Одела 2 раза!!!!! Покупала в спортмастере за 3000 руб. отдам за 1500 руб.

  • В ответ на: Продам пальто на девушку р 42, короткое, цвет синий,покупалось за 1700 продам за 1200 руб.
    Писать в ЛС. Фото не получается вставить, могу выслать на мэйл.
    Ждет свою хозяйку!

  • В ответ на: Продам кроссовки Adidas р 40 НОВЫЕ цвет синий, точно такие же как на фото, заказывались с сайта не подошли по размеру. Цена 2000 руб.Писать в ЛС.
    Ждут хозяина!

    Исправлено пользователем Marinka24 (28.07.11 19:13)

  • Девочки продам свои сандалики одела сегодня второй раз и все таки ножку похудее надо ((((( размер указан 38 но реально на 37 отдам за 1500

    • и в пир и в мир ))))

    • смотрятся шикарно под вечерний туалет

    • набойка целая(родная)

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • продам ботильонки ASOS!!Англия! натуральная замша, размер UK6 наш 38-38,5!!! цена 3000! Скоро осень, пора позаботиться о том, в чем будут Ваши прекрасные ножки!!:улыб::)

  • платье с запАхом, р. 42-44 (может быть, даже 46)
    черное в бежевые цветы
    надето 2раза, 800р

    Самый лучший день - сегодня.

  • Новый, отличного качества парик - каре с челкой, приятного непошлого оттенка блонд. Купила год назад сама не знаю, зачем, с тех пор так и лежит на шкафу. Есть сеточка специальная для хранения, мешочек. Внутри регулируется специальной застежкой (пойдет на любой размер головы с связи с этим).Отдам за 1000, покупала в районе 2 тысяч. На фото он помятый и лохматый, так как долго лежал,надо просто его расчесать и будет супер:)

  • продам пальто Bizzarro р-р40-42 и курточку Motivi р-р 40-42
    все вопросы в ЛС.

  • Ликвидация торговой точки. Разбирайте сумки. Для начала несколько. Еще есть палантины, косметички и ремни. Фото могу выслать на почту. 8-913-770-7496 Настя.

    • 850р.

    • Есть еще в черном цвете. 850р.

    • 850р.

    • по 500р.

    • 500р.

  • Продам кофточку из Отто, новая, размер 48. Мне большая. 400руб

  • Объявляю распродажу.

    • Миниюбка JLo/ 500 р.

    • Юбочку отдам за 200. р-р 44-46

    • Болеро с блеском за 300 р.

    • Кофточка за 200 р. на р-р 46

    • Туфли, бу, 38 р-р. За 500 р.

  • Продам малиновую кофточку стрейч Philosophy di Alberta Ferretti (100% оригинал!) Новая с этикеткой. размер 46-48. На фото кажется красная, на самом деле очень красивый малиновый цвет. Смотрится очень элегантно. Есть небольшие погрешности, поэтому маленькая цена для такой вещи. Небольшие затяжечки, при желании можно скрыть. Второе, случайно пролили жидкость, надо состирнуть, я этого не сделала, потому что там бумажная этикетка, она намокнет. Кофта стоила ооочень дорого, если не верите сходите в Боско и посмотрите ценник этой марки. Покупала маме, оказалась большая. Продам всего за 1650 руб!!!!!!

  • хочу такой корсет..размер 42-44, рублей за 400..только черный

  • вот и корсет

  • Продам сапоги зимние
    Кожа хорошая,натуральный мех
    размер 37-38,средняя полнота или худенькая ножка,
    состояние хорошее
    цена-1000
    Троллейный ж/м(по договоренности Дом Ленина)

  • Куплено на YOOX
    Брюки размер 46 российский, цена 2110.
    Состав: 57% Хлопок, 43% Лен
    Размеры: Ширина на конце: 26,0 Cm
    Детали: широкие брючины, нормальная талия, пояс со шлевками, молния и застежка-крючок, четыре кармана, мелкие заклепки, габардин

  • Новый топ. 42 размер. хорошая длина-не короткий. 500р. в личку

  • Новая рубашка. размер XS 42. на первом хото модель рубашки на втром цвет. 600р. в личку

  • Кофта размер 42 XS. одевала несколько раз. состояние отличное. 250р. в личку

  • Платье Зара. новое. размер 42. 900р. в личку. на первом фото цвет как на самом деле дальше просто посмотреть модель.

  • 1.брюки Zara на рост ок.170см, на худенькую девушку, размер 40 (европейский 36), бежевые, состояние новых, 180 руб
    2. брюки Zara такого же размра черные, немногг стрейч, 180 руб
    3. юбка джинсовая на размер 42, 90 руб
    4. джинсы состаренные, рост около 170см, размер 40-42, 100 руб
    5. юбка черная стеганная утепленная из почти непромокаемой ткани, длинная (при 170 см до середины икр), размер 40-42, 100 руб (для студенток осенью на остановках или в холодной аудитории отлично)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • босоножки глубоко-фиолетового цвета, обуты один раз -мне узки, размер 38.5-39, отдам за 180 руб
    сапоги лаковые демисезонные, размер 37, отличное состояние, совсем небольшой устойчивый каблук, отдам за 500 руб
    туфли лаковые, размер 37, 100 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам клатч НОВЫЙ, с серебристыми пайетками, можно носить в руках, можно вешать на цепочку на плечо.
    Крепления убираются внутрь если не нужны.
    (Застежка из СВЕТЛОГО металла, на фото почему-то получается темный).
    На ощупь мякий, размер 15 Х 25 см. Покупала в МЕГЕ, магазин сумок, название не помню.
    Покупала к торжеству, подобрала другое, не разу не носила.
    400 руб.

  • 1. Замшевые туфли, итальянские, хорошего качества. Ни разу не одевала, т.к. покупала прошлой зимой, а к лету они стали мне маленькими. 38 размер. 2500 руб. (стоили около 6 тыс. в Океане)
    2. Сумка спортивная, хорошее состояние 1000 руб.
    3.Пальто вельветовое, б/у, размер 42, 1000 руб.
    4. Палантин. Покупала в Дубае, одевала пару раз. 500 руб.
    5. Не знаю, как правильно назвать..."шубка", одевала пару раз на праздники. Можно купить к свадебному платью. 1000 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • 1. Водолазка бархатная, размер 42, 500 руб.
    2. Сумка, кожзам, покупала в ТЦ Москва, ни разу не пользовалась. размер 35*23, 700 руб.
    3. Теплая кофточка приятная к телу, состав: хлопок 62%, нейлон 38%, размер 42-44, почти не носила, 500 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

  • 1. Нарядная кофточка, на худенькую девочку невысокого роста, 300 руб.
    2. Тоненькая шерстяная кофточка, украшенная бисером, 42 размер, 300 руб.
    3. Красная кофта Promod, 42-44 размер, 300 руб.
    4. Итальянские туфли, очень хорошего качества, новые, ни разу не надевались. 38,5 размер. 2000 руб.
    5. Сумка, покупала в Англии, пользовалась немного, 500 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • 1. Бирюзовая кофточка, надевала несколько раз, стала большой. Размер стоит М, думаю, что на 44, 500 руб.
    2. Топик, размер 42, 150 руб.
    3. Водолазка, 42 размер, почти не носила, 700 руб.
    4. Водолазка Glance, размер 42-44, на рост около 65 см., 500 руб.
    5. Шерстяная кофточка, ни разу не носила, размер 42, 500 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Исправлено пользователем Asian_Butterfly (30.07.11 08:36)

  • 1. Красивая кофточка, хорошего качества. Покапала очень дорого, но не ношу, т.к. не подходит по цвету. 42-44 размер, 1000 руб.
    2. Голубая водолазка, 200 руб.
    3. Рубашка Savage, одевала несколько раз. Стала большая. 44 размер, 800 руб.
    4. Коротенькое платье, покупала в Англии, ни разу не носила. 44 размер, 1000 руб.
    5. Розовая кофточка, очень нежная, приятная к телу. Ни разу не носила. 42 размер, 500 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • 1. Топик Mango, размер М, 400 руб.
    2. Блузка Concept, размер М, 500 руб.
    3. Очень интересный удлиненный топик, покупала в Канаде. Одевала несколько раз. Размер стоит XS, думаю, что можно попробовать на 42. На мой 42 нормально, но носить мне его некуда. 1000 руб.
    4. Толстовка addidas, б/у, размер 42, 400 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • 1. Нарядная кофточка на 42-44 размер, 400 руб.
    2. Топик promod, на 42-44 размер, 400 руб.
    3. Кофточка promod, размер 42, 400 руб.
    4. Кофточка DFL, размер М, 400 руб.
    5. Красная туника. Думаю, хорошо будет на 44 размер, подойдет беременным. 500 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • 1. Зеленая кофточка на худенькую и невысокую девушку или девушку-подростка, 200 руб.
    2. Легкая летняя рубашка, покупала в Англии, ни разу не носила. Размер стоит S, подойдет на 44. 500 руб.
    3. Жакет Ostin, одевала пару раз. Размер S. 1000 руб.
    4. Спортивные шорты. На 44-46 размер. 150 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: