Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Сайты со скидками

  • Купон на доставку суши "7 суши".

    Заказала, перезвонили, уточнили заказ, на след.день перезвонили, заказ в силе.
    Плюсы: вежливый, внимательный оператор (в отличие от некоторых популярных суши баров), доставка вовремя, большие порции.
    Минусы: вкус роллов средний, некоторые сделаны неаккуратно. Но это мелочи. Больше всего поразила грязь под ногтями доставщика :eek: Весь аппетит отбило :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а, кстати про роллы) тоже напишу))
    заказывали недавно в империи суши- оператор был очень вежливый, посоветовал очень вкусный сет. доставка 1-1.5 часа, по итогу привезли через 55 минут)
    все было прям ну очень вкусно! советую :respect:

  • я ходила, почитайте отзыв выше:улыб:

  • В ответ на: Кто-нибудь покупал купон на приобретение парфюмерии и косметики в интернет-магазине "New Face"?Отпишитесь пожалуйста какого качества товар!
    я у них покупала туалетную воду, не по купону, а просто, выбрала по спецпредложению Брайт Кристал (Версаче) (3х15мл) за 350р. кажется и Нина Ричи красные 80мл. за 600р., ну по мне так от магазинных не особо отличается запах, идентичен, брайт кристал так вообще неплох, подделка естественно (где можно купить оригиналы 3 флакончика по 15мл. :rofl: ) но я не думаю, что в наших магазинах продают оригиналы исключительно. Я довольна, только Ричи все таки противная, сладкая. А Брайт Кристалом активно пользуюсь.

  • Может вам повезет с массажем.) Продолжение истории: сегодня моя подруга была записана туда на 15.00, несмотря на мои уговоры, всё-таки решила пойти. Мастера нет, говорят, придет в 16, телефон у нее отключен)))))

  • я в таких случаях говорю что не мастер это :ха-ха!:

  • Ну, просто не знала каким словом ее назвать) ОНА так и не объявилась, а подошли еще 2 девочки, купившие купоны...

  • ну сегодня я позвонила туда, попросила записать, но мне ответили что рано записываться, надо типо подождать когда купят больше купонов чтобы расформировать время. я не совсем поняла этого))) говорю: ну вот, вы дождались- я купила купон и хочу записаться, почему я должна буду ПОТОМ под кого-то подстраиваться?! ответ был такой: ааааа, ну дааа, давайте запишимся))) короче странно все там)
    схожу в понедельник, отпишусь потом)

  • А как так ? :шок: Девушка записана на 15-00,а мастер подойдет в 16-00. А что за массаж? это что не первый случай? А руководство как комментирует ситуацию? :umnik:

  • а руководство и не знает
    или делает вид что не знает
    и часто говорят а она у нас кабинет снимает и мы тут нипричем

    я один раз так узнавала, по сути дела не парикмахерская или ООО предоставляет услугу в частное лицо в случае конфликта - претензии к частному лицу

  • Это без придел :eek: Если ты дашь рекламу,зачет несешь ответственность и от мазка ,что на аренде здесь не к месту.(РосПотребНадзор не будет делить аренда или нет,накажут руководителя этого заведения.)Я еще понимаю бывает случайность,но не закономерность :зло:

  • да понятно
    но пока все решиться....
    лучше в сомнительное такое не ходить

  • Я с вами согласна,скупой платит дважды. :dedsneg:

  • массаж антицеллюлитный. сейчас акция за 150 рублей животик промассируют. ценник слишком уж сладкий, но я конечно же заранее позвонила узнала по поводу мастера, сказали что у него опыт более 8 лет)
    а по поводу парикмахера- я ей даже специально коммент зачитала, на что она сказала что на скидочном сайте как-то не совсем верно указали информацию и что на самом деле она просто снимает у них кабинет)
    и естественно она не могла не сказать, что вообще-то мастер хороший и у него много постоянных клиентов))

  • Девы, а на лазерную эпиляцию ходил кто-нибудь? Облизываюсь на купон, но про салон такой впервые слышу, даже сайта у них нет..

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: .....а по поводу парикмахера- я ей даже специально коммент зачитала, на что она сказала что на скидочном сайте как-то не совсем верно указали информацию и что на самом деле она просто снимает у них кабинет)
    .....
    Они все так говорят :ха-ха!:
    вот честное слово уже не первый раз слышу...
    ну а как мастер, как инициатор акции, должна была указать сайту со скидками?
    Я - частное лицо, временно арендующая кабинет в парикмахерской ..... провожу такую то акцию?!
    А так то я очень хороший специалист:yes.gif: :злорадство:

  • Девочки, а кто-нибудь ходил По купону "Скидка 80% на механическую, ультразвуковую чистку лица, удаление кругов под глазами и омолаживающую процедуру от салона Ваш косметолог" на УЗ чистку?
    Поделитесь пожалуйста впечатлениями!

    Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ХАНА, МУЖИК!!

  • В ответ на: А как так ? :шок: Девушка записана на 15-00,а мастер подойдет в 16-00. А что за массаж? это что не первый случай? А руководство как комментирует ситуацию? :umnik:
    Никак) она прождала там полтора часа и удалилась) "Мастер" так и не объявился и на телефонные звонки не ответил :зло:

  • Удачки!) Буду за вас скрещивать пальчики, чтобы всё прошло хорошо) :superng:

  • В ответ на: Я с вами согласна,скупой платит дважды. :dedsneg:
    тупой трижды, а лох пожизненно. Так говорила наш преподаватель по налогообложению :ха-ха!:
    Буду умнее) :friends:

  • Всегда себя корю но холява, сильнее разумных выводов:смущ:

  • Про массаж (антицеллюлитный) могу сказать - ходила по купонам уже в 2 разных места. ОЧЕНЬ понравилось в клинике "Сердечко", настоящий ручной массаж, просто супер. Только делается с обычным маслом Johnson Baby.
    Еще ходила в Экстрим на Советской, там массажист арендует кабинет у фитнес-клуба. Делает медовый массаж - просто жутко болезненный, было 3 процедуры, я на последней уже чуть не плакала, за 1000 так себя мучать точно не буду. Возможно результат бы был хороший, если терпеть такое 10 раз. Ну и надо сказать руками он практически ничего не делает - только разогревает, потом банками - тоже больно, а потом с медом и заматывает в пленку. Огромный минус - в соседнем кабинее почти постоянно гудит солярий, очень громко - не расслабляет и сам кабинетик крошечный с весьма специфическим освещением. Сейчас купила еще на массаж спины в то же "Сердечко", надеюсь все будет также хорошо, как и в первый раз.
    Что еще пробовала по купонам - кофитель кофейня на Романова, очень милая кофейня с интересным интерьером и гадалка! Перчини - пиццу приготовили такую же вкусную , как и без купона. Боулинг самый хороший- Sky Sity. Пилот - хорошее оборудование (былив феврале 10 года), но помещене не комфортное. Фитнесы и йоги все отходила с удовольствием (сразу говорю - Гламур не пробовала и вряд ли буду). Зрение проверяла в Dr.Zoom - все сделали обстоятельно, даже капли дали бесплатно, которые стоили как купон-в общем поход отбился в ноль) Единственное потом пытались убедить что мне нужна довольно дорогостоящая операция, как превентивная мера, но на этой проблеме их клиника специализируется- в общем нормально.
    А, ну и еще попахивает самодеятельностью шоколадное удовольствие в Caprice. Девушка, которая там работает вряд ли имеет малейшее представление о том, как все это надо делать. И еще я сторонник того, что надо сначала звонить записываться и все узнавать о заведении , а потом уже покупать купоны.

  • Был один инцедент, прочитала что кто-то все-таки съездил на базу отдыха Кедр на Алтае. Следуя своему принципу, начала звонить перед покупкой купона. Не дозвонилась - телефоны оба молчали, но все таки решила купить. Дозвониться в последующие 3 дня так и не удалось, написала об этом администрации Groupon/ Деньги вернули по -моему в течении 3 дней без вопросов. В Алмаз ходили, все очень неплохо было. Пироги заказывали в вот такие пироги - тоже все хорошо и вкусно. В общем, к счастью, опыт положительный.

  • Хочу попробовать кавитацию но как то страшно:хммм: поделитесь впечатлением:смущ:

  • я делала в пятницу
    мне понравилось
    что страшного?
    правда я перепутала я перепутала
    я думала туда костюмы надо как в LPG
    какой то новый аппарат усовершенствованный что ли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: