Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Профессиональная косметика для волос

  • В Рив Гоше на Красном есть. Может и в Ауре есть, не знаю точно.

  • Спасибо)

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ... Плюс "Мегуми" (например, на Вокзальной магистрали), и ЦУМ, отдел косметики на 1 этаже (но в ЦУМе совсем немного).
    Еще мне понравились канебовские умывалки для лица с удовольствием куплю еще.

    Исправлено пользователем Karasinka (24.08.11 18:33)

  • Точно! Я вспомнила, что вы уже писали про этот магазин :улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Черт, первое, что пришло в голову - побриться налысо)))
    У меня вьющиеся волосы ниже лопаток, если не укладывать -вид как минимум неопрятный.
    Я сейчас жду масло керастаз, какой-то там эликсир, супер восстанавливающий. Силиконами попробую побороться с секущимися концами)

  • Ооо, сорри, я напутала немножко - не канебо, а красие у меня) kracie - вот так кажется пишется. Продается удобно в больших банках и шампунь, и кондиционер. У меня сейчас серия с коллагеном -волосы супер, мыть стала раз в три дня, раньше сидела на лореаль - к концу второго дня нестерпимо хотелось помыть голову.
    Маска shiseido tsubaki shining - тоже рекомендую, волосы как шелк после нее, и аромат нравится. В мегуми на вокзальной цена 1500 без скидки. Хватает надолго. Думаю еще ближе познакомиться с этой серией.

  • Насчет КАНЕБО - пробовала шампунь, уже не помню название - разницы с Пантином не заметила. :dnknow: Лучше отлить у кого-нибудь, недешевый ведь. КЕРАСТАЗ - у меня знакомая красится в блонд и постоянно утюжит. Маска Керастаз ее маст хев.

  • это же корейская марка? а как называется маска,просто в сп есть по моему ,хочу попробовать заказать.

  • японская

  • Кто, керастаз японская? А я думала американцы делают.

  • я про керастаз?

  • Керастаз владеет концерн Лореаль. Для России выпускает Испания.

    П.3

  • где брали канебо?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ооо, сорри, я напутала немножко - не канебо, а красие у меня) kracie - вот так кажется пишется.
    Это одно и то же. Переименование было вроде как.

  • В ЦУМЕ давно

  • а сейчас?
    какие там на нее цены? какой отдел?
    Спасибо! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Это было так давно, что даже не помню в каком году :безум:. Цену помню 900 руб, тогда очень дорого было. Отдел с прибамбасами для душа и души. В ПиК вроде тоже было в продаже. Опять же я там сто лет не была.

  • Фифа, сконцентрируйтесь!!! Кanebo и Sensai (это один концерн) в полном составе (уход за лицом, телом, волосами а также декоративка) представлены в Рив Гоше на Красном. Тушь у них потрясная, которая 38.
    Стоит не 5 копеек.

    Исправлено пользователем OLDMAN (26.08.11 13:22)

  • :ха-ха!:
    я так и знала!
    Спасибо! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Здравствуйте. Отрастила я значит волосы (длина чуть выше лопаток, но мне больше и не надо), иногда сушу феном, иногда утюжу, иногда плойкой завиваю. Когда-то где-то тут на форуме читала про проф. термозащитные средства, хочу купить, а какое взять не знаю, и через поисковик не могу найти. Подскажите, пжт, какое лучше всего взять. :роза:

  • Попробуйте Терморепер от Лореаль профешнл или Форс Вектор термоуход.

    П.3

  • Большое спасибо! :роза:

  • Где -то полгода назад накупила себе проф косметики. В основном все Шварцокоп: шампунь, бальзам, маску питательную и увлажняющую. Сначала пользовалась масками интенсивно, потом как вспомню. Помимо этого почти всегда использую термозащиту.
    В итоге за несколько месяцев использования всего этого волос реально стал лучше. Меньше сечется, мягче, не такой ломкий. Правда при этом я еще сократила использование фена и почти перестала пользоваться щипцами для выпрямления.

    пысы: Кто -нибудь подскажет, есть средство для стимулирования роста волос?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • :agree: а я вообще феном перестала пользоваться (в феврале год будет),
    пользуюсь лебел кул оранж очиститель для головы- около 2мес.- на макушки короткая поросль из новых волос выросла- на знаю от него или нет )). Это средство уже здесь обсуждали вроде, вот

  • Как часто вы им пользуетесь?
    У меня очищающий шампунь Лакме. За все это время пользовалась им раза 3. Но это скорее для профилактики, чтобы накопления укладочных средств смыть.Я так понимаю обычные шампуни с этим не сильно справляются.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: