Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Профессиональная косметика для волос

  • Да, Обри почти не мылится вначале,
    а потом волосы привыкнут и тогда пены становится очень много,
    Я беру всего 2 капельки, у меня, правда,
    короткие волосы, мне хватает не меньше, чем на пол года бутылька

  • Все никак не могу уговорить себя начать ей пользоваться... ее каждый день нужно усердно втирать в корни? голова от нее не будет жирнится, если я мою волосы раз в 3 дня?

  • Филъюник Вы имеете в виду интернет магазин? дайте ссылочку, пожалуйста!

  • Нифига не жирнится!Не сказать, что волос стало в три раза больше-изменилось качество волос, да и расти быстрее стали, где на 0,5 см!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Алена, подскажите, а такой насыщенный шампунь на неокрашенных волосах корни не жирнит?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А я пользуюсь KERASTASE и MON PLATIN PROFESSIONAL. Очень довольнаю Иногда меняю шампуни Cutrin, STYX, BONACURE Для разнообразия. Так же нравятся японские шампуни и бальзамы.

    п.3

  • На третий день надо мыть голову. Но, удивительно, с другими марками я мыла голову ежедневно - на второй день волосы неопрятно смотрелись. Не знаю, почему так:)))) маска, кстати, мною по назначению не испозуется. Держу ее около 1-2 минут, как кондиционер, этого достаточно, чтобы волосы были в отличном состоянии. Но кондиционером не пользуюсь, только маской раз в три дня.

  • *качая головой*: надо брать, надо брать.
    Судя по вашим словам, у нас очень похожий тип волос. В общем, я то же самое выбрала :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Берите! И мнением поделИтесь :роза:

  • Поделюсь! Судя по работе Почты России - месяца через 2-3))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Присоединяйтесь, я уже 3 недели жду:хммм:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • 3 недели это мало.
    у меня 9 1/2 недель :biggrin: шла.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • :biggrin: мамо!))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ннп
    Ну всякое бывает))) в декабре, январе всегда сложно с посылками:) моя от середины января пришла в самом конце марта:) но это все же нечасто происходит, за месяц посылки доходят обычно.. Хотя, недавно Почта России объявила о завале, с которым обещала справиться как можно быстрее:)))) последнюю заказала 5-го апреля, посмотрим, за сколько доберется)))

  • Ну да, сейчас, вроде как, не авральный период у них. Надеюсь, они быстро свои авралы разберут. Я отпишусь потом, за сколько моя дошла.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У Лорель Профессионал новая маска, на основе масла макадамия.
    Кто нибудь пробовал? Она более питательная, по сравнению с тоже лореалевской Абсолют репер?

    Всё будет...!!!!

  • Пользовалась обеими этими масками особой разницы не ощутила...
    Мне нравятся масочки от фирмы Hair Company))

    Исправлено пользователем Kate1 (12.07.13 05:05)

  • тож особой разницы не заметила :dnknow:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • ННП вопрос к пользователям марки Керастаз - шампунь для окраш.волос бессульфатный или нет? ) пару лет назад был шампунь этой марки, но ест-но не помню состав .. А сейчас оч.важно )

    :santaclaus:

  • Отпишусь по фельюнику. Заказала я 29 марта, 31 марта был статус в личном кабинете - отправлено. Получила я свой заказ (уже и не надеялась и хотела писать им) сегодня !!! 29 июля (извещение принесли тоже сегодня). Почти 4 месяца. Ну минус майские и прочее - 3. Да уж :безум:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • вот поэтому я и не стала там брать, заказала на др сайте, правда подороже получилось, зато через 2 недели уже получила свой заказ :улыб:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • юзаю Kerastase Elixir Ultime, в составе есть mipa-laureth sulfate, скорей всего и в том шампуне он есть
    Показать скрытый текст
    mipa-laureth sulfate — поверхностно-активное вещество(ПАВ), обеспечивает вспенивание и очищение. Он меньше сушит кожу, чем стандартный SLS, по-этому используется производителями натуральной косметики и в аптечных средствах для очень сухой кожи
    Скрыть текст

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • для интереса зашла на фил.юник. - посмотреть, что там за низкие цены на керастаз.
    или я неправильно понимаю, как считать, но у меня получилось дороже, чем я здесь в салоне беру - навскидку масло эликсир ультим стоит 36,69 евро, по сегодняшнему курсу 43,6 руб. за 1 евро это получается 1600 рублей. даже если со скидкой 10 % на любимый бренд и бесплатной доставкой получается 1440 рублей (а я последний раз купила за 1430 рублей). какой смысл? или там еще какие-то скидки? плюс много брендов не для продажи в России. как-то не впечатлилась, короче

  • Девушки, кто-нибудь использует Пауэрдоз Колор?

    я читаю жизнь..

  • Ну я почему -то вижу 29.35, только это не евро, а фунт стерлингов, а он еще выше ойро. Там бывают акции (при покупке того-то это за столько - то или подарки), скидки по промо-кодам от набранной суммы, марки, которых у нас нет (или думаем, что нет:хехе:). Приходит все на английском, может подделок меньше, а то возмешь нашу бутылочку, вроде должно быть все понятно - кто такой поставщик, импортер и производитель. Но наши умудряются так все написать, что непонятно главное - где сделали то?
    А по ценам да, я в СП-шке нашла по таким же ценам, и не надо 4 месяца :eek: ждать.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: