Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • Я тоже считаю, что если Б. сильно устает и напрягается от работы + температура, больничныйй давать нужно! Не так часто мы бываем в положении, поэтому где-то схалтурить, и дать себе возможность отдохнуть просто необходимо!
    Я правда сама, ношусь как лошадь,но у меня потребность такая, т.к. если я сяду, то встать потом будет очень сложно)))

  • Спасибо, девочки. Почувствовала поддержку, аж легче стало. Лично я тоже подумываю в дополнение к гинекологу в ЖК наблюдаться у платного. А то ей, что не скажи, все нормально.

    От осинки не рождаются апельсинки

  • В ответ на: А для чего? Это состояние пройдет, но почему бы не облегчить себе жизнь? В духоту и с температурой + токсикоз - это было что-то :шок:
    Тем не менее все мы это пережили и все живы, здоровы. 37,3 - это нормальная температура для беременной. У меня была ниже, но у меня в принципе вторая фаза БТ всегда ниже, около 37. Это индивидуальная особенность каждого организма.
    Лучшая рекомендация - не хандрить и не раскисать, а наслаждаться жизнью. На работе всегда можно договориться, чтобы отпускали чуть пораньше (или разрешали приходить позже), сказав, что больничный брать не стали...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Тоже считаю, что иногда можно себе позволить отдохнуть, особенно в таком положении.:улыб:Я вот, например, отпросилась с работы на 2 дня и приехала в гости к родителям (благо к этому начальство относится спокойно).

    И наконец нам отдали фоточки:смущ:

    17.11.11.

  • Вы на месяц нас старше, а такой животик уже выдающийся, мы еще маленькие по сравнению с вами:улыб:
    Красотища! :flowers:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Спасибо! :улыб:
    На самом деле у меня тоже долго не было видно животик, а потом как-то резко вырос, я и не заметила

    17.11.11.

  • где фотосессию делали? фото только в студии?

  • Делали у хорошего друга в студии (он недавно открылся). Фото только в студии в этот раз. Решили, что когда основательно подрастем, сделаем фото на природе (надеюсь на красивую золотую осень)

    17.11.11.

  • Хорошенькая какая)))) прелесть! :wub1.gif: т-т-т

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Спасибо, девочки. Почувствовала поддержку, аж легче стало. Лично я тоже подумываю в дополнение к гинекологу в ЖК наблюдаться у платного. А то ей, что не скажи, все нормально.
    вот я своей г в жк ничо не говорю лишнее, не жалуюсь. Все вопросы - платному г) А у вас все анализы норм? биохимию крови сдайте в инвитро. Вне беременности такую температуру почки дают, а сейчас во время может это норма...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))



  • Какая жестокость.... :beee:

    У нас 35 неделька делать ничего не хочку, аж до слез... когда начинают о чем-то просить для блага семьи, например, с утра свекровь на дачу отвезти, а потом забрать... прямо раздражаться начинаю :злорадство:... сама себя не узнаю...:смущ:
    Алина :agree: Такая же ерунда. Вчера даже поплакать на эту тему успела - вроде бы и поделать надо кое-что ,а не хочется. Муж вобще в шоке был. Говорит:"не надо ничего делать, отдыхай". А меня прям корежит, от того что я бездельничаю. :шок:
    Еще и с роддомами не понятно что творится...:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Кстати, что-то давно Машу, Инессу и Галю не видно. Девочки, вы где?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (02.08.11 10:21)

  • вот этот месяц и дает самый рост!:yes.gif:можно не узнать себя в зеркале))))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • вы такая хорошенькая, ттт.
    животик аккуратненький такой.

    а мне дарили весной сертификат на профессиональную фотосессию. я тоже когда прям сильно распузанюсь, пойду пузо фотать:улыб:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • tabakerka, chetverik Спасибо большое девочки!!!! Так приятно!!!:смущ:

    Обязательно нужно запечатлеть этот момент, на мой взгляд!!! так здорово потом будет посмотреть, вспомнить. для меня фотографии вообще много значат. Сама тоже немного этим занимаюсь

    17.11.11.

  • фоточка нежная, животик малюсенький:смущ: :роза:

    Девочки, я как-то жаловалась на заложенность носа, так вот это оказался ренит беременных, типа очень даже распространенная проблемка! Лор сказал, что не страшно, после Б. всё пройдёт! Если кто-то страдает, она мне прописала аквамарис и масло персиковое покапать в носик!Вот :чмок:

    Он пахнет моим счастьем

  • всем привет!!!! :роза: :роза:
    кто знает в 4 РД с какой неделе обменку подписывают и со скольки до скольки и куда идти?!

  • Аня, оч. милое фото!..:улыб:Вы молодец, а я вот прямо смотреть на себя на фотках не могу... причем, мне оч. нравится мой животик, но лицо и особенно нос так распухли.... :tease:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Еще и с роддомами не понятно что творится...:хммм:

    Маргарита, а что с родами? Имеете ввиду закрытие на мойки-ремонты???

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: Кстати, что-то давно Машу, Инессу и Галю не видно. Девочки, вы где?
    всем привет!
    я пока еще здесь)) бегаю по РД - пытаюсь выбрать из того, что осталось открытым, где бы родить :ха-ха!:

    Все зависит от меня!

  • Классна фотка!
    долго ФС длилась?
    Тоже очень хочу успеть еще пузик пофоткать, но что-то сомневаюсь, что моей фантазии и сил надолго хватит)

    Все зависит от меня!

  • Девочки, всем спасибо! :роза:
    Мы пробыли в студии 2 часа - полноценной съемки примерно на час-полтора не больше. Мы больше болтали, т.к. были у друзей :), ну и требуется время, чтобы переодеться, если разные образы, также макияж и прическа. на последнее я не заморачивалась, т.к. спонтанно решили. Вот в следующий раз уже основательно подготовлюсь.
    Мне гораздо комфортнее быть за объективом, всегда могу подсказать, что сделать. А вот в роли модели не очень комфортно и тоже кажется, что с фантазией проблемы :biggrin: Фотограф всегда поможет с идеей, можно прям заранее обговорить, что конкретно хотелось бы

    17.11.11.

  • если сервисные, то с 28 недели ехать к заведующей с 10 до 12 вт, пт (вход чз женскую консультацию)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • всем привет!
    я пока еще здесь)) бегаю по РД - пытаюсь выбрать из того, что осталось открытым, где бы родить :ха-ха!:


    Галина, вы определились?

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Татьяна, вы остановились на 4-ке?

    Мое счастье растет с каждым днем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: