Погода: -12°C
  • много вариантов подойдет: тряпочные балетки с плетеной подошвой, босоножки на пробковой платформе, сандалии на плоской подошве с тоненькими ремешочками, эспадрильи подойдут.
    я бы и с тельняшкой и кедами надела, не знаю как вы )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Девочки, подскажите с чем носить такую блузу-топ.
    Цвет сталь (серый)
    рост у меня 160

  • мне кажется это для брюк блуза...цвет брюк - сочетающийся с серым...даже наверное серый тоже...

    Keep calm and makeup on

  • Я бы белые брюки -трубы одела.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я то же подумала что с брюками буду носить, цвет серый... даже не знаю... надо видимо будет мерить, серые или белые. Блуза с шелковым блесклм, брюки наверное матовые по текстуре лучше?
    А туфли к блузе с брюками вот эти хочу одеть :улыб:

  • Трубы - да, хорошая идея.
    А если классику со стрелками?

  • Мне вот такие брюки очень нравятся. Если фигура позволяет с вашим топом будет смотрется интересно. По поводу цвета - черное и серое, пожалуй, не стоит :смущ: Лучше что-то светлое и может быть даже яркое, жизнерадостное:улыб:

  • мне кажется хорошо будет. к серому еще голубое идет или небесно-синее...еще мне нравится сочетание серого и оранжевого, но это для смелых) оранжевые брюки)
    туфли должны подойти:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • бледно-розовые брюки попробуйте, оттенок розового по вашему цветотипу. Будет очень легко и элегантно одновременно. Темные оттенки вам образ утяжелят.

  • Девочки, спасибо за советы! :flowers: Теперь поеду подбирать брючки, зная что ищу :улыб:

  • Девушки, посоветуйте, какой ремень подобрать к шортам цвета хаки (типа таких). Черный, как на фото, не нравится, мрачно

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • бежевый(светлый) , красный(алый), коричневый(рыжий) -вариантов "вагон", имхо:yes.gif: )

    :santaclaus:

  • С джинсами, брюками будет классно смотреться))

  • Девочки, зацените, стоит ли покупать. Если да, то с чем носить, на какую погоду....

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • из чего это? кое-где кажется, что мех, кое-где что типа мохера-ангоры :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • написано, что кашемир с норкой, что там на самом деле, кто знает

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ну на таких условиях, что мало что понятно, можно только покупать, если "хочу- не могу". если этот не ваш случай, то слишком много непонятностей - цвет-фасон-состав, все невнятное какое-то...я бы не покупала

    Keep calm and makeup on

  • О, в чёрно-синем варианте прям моё... носила бы с леггинсами или очень обтягивающими чёрными штанами и ботильонами с массивной танкеткой. Всё было бы однотонное, акцент на вот эти синие отвороты, стрижку и может быть оправа очков(для зрения, не солнцезащитных) тоже бы синюю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Норку не увидела, интересно это всё потрогать (тканый, вязаный материал? подкладкаесть?), и есть сомнения что пальто (или кардиган?) будет носиться без ущерба для вида, такое чувство, что вещь "хрустальная" - сидеть, небрежно кутаясь в машине и позировать для фоточек не то же самое, что и повседневная жизнь, сами понимаете. Нет, я не про выезд на картофель, "убить" вещь можно и щадящем режиме. Зависит от цены сырья, качества ткани - ничего об этом неизвестно.
    А если качество высокое, то такой состав будет дорого стоить, учитывая потенциальный невысокий КПД этой вещи, просто межгалактически дорого. Как я себе представляю, я бы не рискнула.
    Нравится оверсайз очень, не нравится с поясом, нравится сочетание с незащищенностью голых ног, приемлемо ли для вас такое сочетание в жизни - опять же вопрос индивидуальный.
    В ответ на: стоит ли покупать
    вам решать. Я бы в валяно-лоденовом исполнении или более грубо-ворсовом исполнении из мягкого драпа очень даже не отказалась от такой штуки, чисто в качестве баловства. Был бы такой плед с рукавами, ну хочется иногда))

  • Не уверена,что к месту в этом топике вопрос, но более уместного места не нашла )) И так вопрос -это лыжи не едут ,в смысле- это у меня вкуса нет или такие "туфельки Золушки" (ирония) действительно не красиво ..или? )

    Вопрос не праздный, на улицах хватает схожих моделей туфелек на ножках, но, честно говоря ,по -бабулькински больше красивости вопрос волнует -как по нашим кочкам и ямкам ходят в них *но это так,отвлеклась от вектора вопроса))*

    :santaclaus:

  • стрижку ... тоже бы синюю...
    радикально :eek: под пальто стрижки окраски делать никаких волос не хватит * :biggrin: *

    :santaclaus:

  • Ужас ужасный!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • видела такие
    копыта-копытами.
    ужасно утяжеляют ноги, вместо функции удлинения

  • В ответ на: радикально :eek:
    Я писала- акцент на стрижку, а не синюю стрижку))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • У меня есть сапоги на намного меньшей платформе с каблуком, так вот они во-первых очень тяжелые по весу, а во-вторых если где-то горка заасфальтированная с уклоном 15-20 градусов, то это в них очень сильно чувствуется, кажется что упадешь. А как ходить в таких как на вашей фотографии, я вообще не представляю, если только до машины и обратно :dnknow: Я бы не смогла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: