Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Кто-нибудь пил тайские таблетки для похудения?ОТРАВА или есть смысл?

  • Меня,наверное, закидают камнями,но мне,правда,интересно, пробовал ли кто-то или пьет сейчас? Какие последствия и есть ли результат?

    Sapuente Sat ( Умному-достаточно)

  • правды не ждите...но знакомая в москве ,когда надо похудеть на кг им 7 заказывает через инет и пропивает..худеет, башню сносит - потом опять всё возвращается на круги своя..так что НЕ СТОИТ .. :(.

  • Знакомая пила, сильно похудела, сейчас уже месяца 4 не пьёт, пока держится, НО не понятно как это в дальнейшем отразится на здоровье...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Знаю семью, в которой лет восемь назад девушка умерла после принятия данных препаратов (может совпало конечно :dnknow: ), а вообще есть и более дешевый способ съесть личинки каких-нибудь паразитов :bad: .Не занимайтесь этой ерундой, не травите свой организм, все равно эфект будет временный, а вот урон здоровью может быть постоянным. :not_i:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (06.08.11 16:31)

  • а вы про какие таблетки спрашиваете?там их 2вида,одни(2 капсулы)с паразитом,когда одну выпьешь "зверь этот" внутри активизируется и вроде как процесс похудения начался,а когда надо остановить- сьедаешь вторую...и есть ещё хвалёные капсулы с чёрным перцем,вот их я покупала,там их 60штук, хватает на 10 дней,т.к. надо пить по 2 за раз 3 раза в день- эффекта ноль,думала случится чудо,но ничего подобного,кто из знакомых их брал- говорят тоже нет результата...а вот про капсулы с паразитом говорят иначе- есть эффект,но как то мне показалось это слишком.я бы не рискнула...

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Эффективно:

    1. Проверить гормональный фон
    2. Фитнес
    3. Не жрать

    Все!!!!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Не стоит......зависимость страшная...никаких глистов там нет-там амфетамин, синтетический наркотик, который тормозит все действия мозга...По поводу результата-результат отличный, когда их пьешь-не ешь вообще...только обильное питье...Последствия пи....ц..... :eek:Лучше не жрать после шести, подсчет калорий и фитнес! Если такой возможности, то влюбитесь-кг улетят, не заметите как.....Вот как- то так!!! :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Пила лет 10-11 назад, после рождения дочери, похудела на 10 кг за месяц, перестала пить и больше не поправлялась, сейчас конечно постепенно вес все равно потихоньку прибавляется, хочу сходить на сеанс кодирования, много знакомых были, все в восторге, худеют все, кто на 10 кг, кто даже на 40

    Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой

  • честное слово не могу понять это ж как надо любить пожрать и не любить себя, чтобы на такие меры идти???
    сколько по телеку про них говорили - люди УМИРАЮТ от них! может не все, но неужели вы готовы рискнуть и войди в тот самый процент, которым будут пугать людей?
    исключите хлеб, сладкое и жареное на три недели и добавьте часовую прогулку после ужина. и увидите какой будет эффект! а потом уже и не захочется ни сладкого, ни хлеба, ни жареного - такую красоту будет жаль портить

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • +10000
    но сейчас вас будут рассказывать, что вот..и на идетах сидела и в зале потела..но все не помогало...хотя на самом деле таких случаев единицы.

    Никогда не говори никогда.

  • Не ходите Вы на это кодирование!!! Не вздумайте! Некоторые продукты просто исключаются, но организм то к ним привык! Хлеб например или шоколад. Моя бедная мамочка сунулась в эту кашу. Да, конечно, первое время после кодировки она похудела, но очень скоро вес вернулся обратно. Кроме того, результатом кодировки стали не только лишние килограммы, но и подпорченное здоровье. Много лет уже прошло, но до сих пор эта кодировка о себе знать дает!

    И таблетки никакие не помогут, точнее помогут вред здоровью нанести. Не просто так говорят, хотите похудеть - занимайтесь спортом и контролируйте питание. Вес должен уходить постепенно, а не в раз. Берегите свое здоровье! :роза:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: