Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • Свет, привет! Так ты ж все мои фотки в одноклассниках видела :friends: .
    У меня на ужин - тоже капец :шок: . Даже писать не буду...Похоже на пмс :смущ:.Всем спокойной ночи :flowers:

  • Юля, Света-спасибо :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • спасибо, кляр особо не удался, кроме того, что я напробовалась... :ха-ха!:

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: сВЕТ, 7-40 ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО? я В ВЫХОДНЫЕ ПРОСЫПАЮСЬ ТАКЖЕ, КАК И В РАБОЧИЕ - В 6-30 :шок:
    ну вы даете, а спите вы когда?

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: а у меня сегодня годовщина свадьбы! Ужин-3 пироженки :biggrin:
    от всей души поздравляю!!!

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • затврак-обед (поздно встали): вчерашняя баранина с овощами, салат и я блои в так называмом кляре; ужин - салат из курицы, овощей и сухариков, жареная рыба, сыр, полусладкое красное вино; поздний ужин - чай

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Всем привет и удачного начала трудовой недели! :flowers:
    у меня привес :хммм:- то ли пмс :cray-1:, то ли мышцы в субботу нарастила :ха-ха!: , с утра опухшая какая-то. Завтрак - кофе и глазунья, на перекусы взяла малину(пока), пью цикорий :спок:

  • :agree: аналогично..я китайка со вчерашнего дня..поэтому сег дом творог...с утра чуток медка добавила прям грамульку..а на день тока он..вечер--наверное овощи..вот никак мне арбуз на пользу не идёт--ОТЕКАЮ...:хммм: а лето то вернулось...:улыб:

  • ой.приветик забыла...ПРИВЕТИК ВСЕМ :flowers:

  • Свет, а творог - он выводит жидкость?

  • Доброе утро, девочки!
    На завтрак был йогурт 130 гр и 2 крекера.
    Вчера ходили в зоопарк, потом ругались, потом подскочила температура до 38 и я с трясущимися ногами потопала в аптеку.. С каких пор антибиотики только по рецепту??? :eek:
    Купила порошки - таблетки и домой...
    Вес свой даже не знаю, весы сломались... надо наверное батарейку менять...

    Женя с праздником! Поздравляю! :flowers:

    Всем удачного дня...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки здравствуйте, а не возьмете меня к себе, но с противоположенной задачей, мне надо набрать 5кг....три набрала осталось 2 но никак не получается( может вы подскажите что кушать и как

  • В ответ на: Свет, а творог - он выводит жидкость?
    КОНЕЧНА..ТОКА БЕЗ САХАРА И СМЕТАНЫ..ПРОСТО ТАК...

  • спасибо, пойду за творогом :улыб:

  • ДАШЕНЬКА..выздоравливай!! :роза: :роза: и ну его--не ругайтесь--пустое времяпровождение.. :tease:

    пью воду ..и бегаю и бегаю. :secret:

  • спасибо, Света! :flowers: Просто не люблю когда мне врут... Пусть и ВО БЛАГО!:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • На обед была картошка жаренная ложки 4...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • обед -творог гр 120 щас чай зел с 1 фиником...

    а у вас??

  • Привет всем)))Почему-то не могу ставить смайлики

    Исправлено пользователем JuliaX (15.08.11 10:26)

  • всем привет. завтрак - чай зеленый без всего, обед - баранина с вовощами, перекус - персики и еще будут хлопья с йогуртом...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: всем привет. завтрак - чай зеленый без всего, обед - баранина с вовощами, перекус - персики и еще будут хлопья с йогуртом...
    ЮЛЯ..это что за завтрак такой :eek:

  • В ответ на: Девочки здравствуйте, а не возьмете меня к себе, но с противоположенной задачей, мне надо набрать 5кг....три набрала осталось 2 но никак не получается( может вы подскажите что кушать и как
    ВОТ БЫ МНЕ --Я Б ЗА НЕДЕЛЮ В +7 ушла..надо проверить на глисты..а пить пиво со сметанкой..на подруге проверено ..в+...

  • На перекус часов в 11 был мааааленький кусочек торта :смущ:(ДР у комдира), потом сбегала в тонус-клуб , сейчас(на обед типа) гр 125 творога 5% и малина

  • Нет у меня глистов слава богу) просто не успеваю нормально кушать, иногда получается два раза за день поесть и все...с мая месяца стала за собой следить и заставлять есть три раза как нормальные люди, + десерт из жирного творога, банана и метанки :p....набрала три кг....а больше никак не двигается вес, или очень очень медленно...и предрасположенности нет....невкого мне в общем....а пиво со сметаной это же наверное совсем невкусно?)

  • и где все стройнеющие? на пляже? Ну что ж в рабочий день жара-то такая :шок:?
    еще малинки поела и чай .Ужин- пока не знаю что(дома готовить не из чего :хммм:)С работы через магаз. У кого что на ужин- может подкинете идею?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: