Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)

  • Девушка, которая написала в личку, еще раз напишите, пожалуйста, а то я случайно удалила ваше сообщение.

  • Продам Sisley Phyto-Teint Eclat – Тональный фитокрем «Сияние», тон 3+ (не угадала с оттенком-он не для белоснежек, такой оттенок я бы сказала загара). Крем конечно шикарный, надо было мне просто 3 брать..использовала три дня (он оч. экономичный) Вот отзывы http://kosmetista.ru/blog/otzivi/11622.html и http://kosmetista.ru/blog/otzivi/7735.html. В Рив Гош без скидки стоит [/b] 4370 рублей, с мкс. скидкой ок. 3 300. Я отдам за 2 500.
    Внимание- в подарок к покупке отдам косметичку от Сислей с набором миниатюр и золотую карту Рив Гош!

    Исправлено пользователем neMaska (10.09.11 14:40)

  • Продам ухаживающую сыворотку-помаду от Диор в оттенке 730 (Dior Serum de Rouge – Помада-сыворотка, сияющий цвет - комплексный уход). Как то не сел на меня этот оттенок - муж тоже не может определится идет мне или нет-использовано миллиметра 3-4 В Рив Гош стоит 1640 без скидки, с макс. скидкой ок. 1200. Я отдам за 700 руб. Она ухаживает, имеет влажный финиш (у меня даж спрашивали что за блеск) Вот Отзыв http://kosmetista.ru/blog/otzivi/5407.html
    С покупкой отдам Диор жадор-пробник

  • В ответ на: Продам Компактную пудру с эффектом загара от Клиник № 3. Для меня темновата. Пользовалась крайне мало-когда лицо загорело. Кисточка шикарна в Клиник, даже не ожидала. Покупала в Рив Гош (чек сохранился). Без скидки стоит 1150 руб. Срок годности до 01.09. 2013г. Подарок на выбор или сумка джинсова от Шисейдо или смывка для глаз от YSL
    Отзывы и фото http://kosmetista.ru/blog/otzivi/9600.html http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7305.html
    Отдам за 550.

    Исправлено пользователем neMaska (10.09.11 16:17)

  • Срочно куплю ПВ Chloe Eau de Parfum вот такую http://www.fragrantica.ru/perfume/Chloe/Chloe-Eau-de-Parfum-1733.html в остатках или на отлив. Пишите в ЛС.

    *рукалицо*

  • Продам восхитительный парфюм CH от Carolina Herrera. Аромат яркий, мелодичный, страстно пряный с экзотической нотой. Эта парфюмерия пронзительна и легка, сладковата-тягуча и одновременно свежа. Это эротичные, чувственные духи. Композиция CH цветочно-ориентальная, с вкраплением бергамота, апельсина, помелы, дыни, пралине, корицы и древесины. Основной цветочный акцент делает дуэт роза и жасмин. Туалетная вода открывается свежим дуновением, сладким манящим запахом цветов и легким прикосновением восточных пряностей. Посвящен аромат юной девушке, современной, целеустремленной и решительной.


    Покупался в Иль дэ Боте, новый, в упаковке. Оказался не нужен. Подвезу по линии метро (1800р. торг) :heart:

    Исправлено пользователем ConCanella (11.09.11 13:24)

  • Продам
    1. Румяны Maybelline new affinitone N 73 pink amber/янтарный розовый , б/у 5 раз, годен до 01.07.2012 = 120р
    2. Блеск для губ Lumene Wild Rose Lip Gloss N 13, б/у 2 раза, годен до 10.2013 = 120р
    3. Блеск для губ Maybelline Watershine gloss N 420, б/у 2 раза, годен до 01.07.2013 = 120р
    4. Тушь водостойкая Л'Этуаль Starlette черная, б/у 2 раза, годен до 03.2014 = 150р
    5. Губная помада LANCOME L'Absolu Nu N 203, б/у 5 раза, куплена в июле - из летней коллекции 2011 = 900р
    6. Блеск для губ GUERLAIN Terracotta gloss N 07, б/у 5 раза, куплена в июле - из летней коллекции 2011 = 600р

  • Крем Кorres с дикой розой. Увлажняющий 24 часа для нормальной и сухой кожи. Греция. 40 мл.
    •Без минеральных масел
    •Без силикона
    •Без пропилен гликоля
    •Без этаноламина
    •Обогащен натуральными экстрактами
    Крем насыщенной, мягкой текстуры с уникальным ароматом цветов, повышает сопротивляемость кожи влиянию UV лучей, предупреждает появление пигментации. Первое косметическое средство компании Korres pharmacy. Бестселлер No 1 в Европе. Полное описание ТУТ и на сайте Лэтуаля .

    Новый. Подарила подруга, зная мою любовь к Корресу. :а\?: Причина продажи видна на фото (мое и без того огромное количество кремов для лица).

    Годен до 02.2013. Отдам за 850 рэ.

    Вся такая внезапная...

  • Куплю парфюм Givenchy
    Very Irresistible Givenchy L'Intense вот такой

    Nissan NOTE,2008 г.

  • брала для закрытия минималки, может кому интересно будет на подарок (все новое, в слюде), копирую из заказа:
    ELIZ.ARDEN SPLENDOR 30ml edP 238 руб
    ELIZ.ARDEN SUNFLOWERS lady 30ml edT 187 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам средства Ив Роше.
    Pure Calmille - Пюр Кальмий –цена на сайте 199 р. Очищающий Гель для Лица и
    2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа-цена на сайте 199р.
    Отдам по 90 р. Гель попробован 1 раз.
    Yria- Жидкий Тональный Крем c Разглаживающим Эффектом
    Сияющая молодостью, гладкая и отдохнувшая кожа!
    Жидкая кремообразная шелковистая текстура нежно ложится на кожу лица, скрывая морщинки и следы усталости, словно подсвечивая Ваше лицо изнутри. Это идеальное средство и для макияжа, и для ухода за кожей лица: наряду с тональным, оно обладает увлажняющим и восстанавливающим свойствами.
    Оттенок-141, Porcelaine (фарфор).Использовано 5-7 мл. Отдам рублей за 250.
    Цена на сайте-890 р.
    На все средства-торг.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Продам тон. крем VOV. Новый, в упаковке. Мне оттенок не подошел.
    Специальная форма VOV BB крем - базы "совершенное соответствие" содержит увлажняющие микро-элементы, которые заботятся о состоянии кожи, предотвращая ее сухость. Особенная формула крем-базы BB способствует регенерации с отбеливающим эффектом, а бархатное мульти покрытие, адаптируясь к цвету Вашей кожи, незаметно маскирует все недостатки. Блокирует ультрафиолетовые лучи. 50 мл.
    Срок годности: до 2014
    Купила за 340, отдам за 250.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • ПРОДАМ

    парфюмы

    Avon – Little White Dress edp ----- с флаконом 49мл за 200р.

    Diesel - Fuel for life edp --- 20р./1мл (до 15 мл)

    Givenchy - Ange ou demon edp ----- 30р./1мл (до 5 мл)

    Givenchy - Ange ou demon edp ----- 4 мл во флакончике мини-версии, не использован 200р.

    Givenchy - Eaudemoiselle de Givenchy edt ----- 4 мл во флакончике мини-версии, не использован 250р.

    Givenchy - Very Irressistible edt ----- 28р./1мл (до 25 мл)

    Givenchy - Very Irressistible edt ----- 4 мл во флакончике мини-версии, не использован 250р.

    Guerlain - Insolence edt ----- 20р./1мл (до 5 мл)

    Guerlain - My Insolence edt ----- 5 мл во флакончике мини-версии, не использован 200р.

    Lancome - Hypnose Senses edp ----- 18р./1мл (до 10 мл)

    Nina Ricci - Nina edt ----- 16р./1мл (до 15 мл)

    Thierry Mugler - Miroir Des Envies edp ----- 90р./1мл (до 15 мл)

    Yves Rocher - So Elixir edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии, с коробочкой, не использован 100р.

    Описания можно прочитать здесь - http://www.fragrantica.ru/

  • Пристрою карту в ИДБ на 500 рб за 450 рб

    Отчаянная домохозяйка

  • Пристрою универсальное два в одном покрытия - базовое+верхнее Орли. 100 рб. на фото третье по счету.

    Отчаянная домохозяйка

  • Продам аромат «Belle D'Opium» от YSL 50 мл
    Новый, без одного пшика (подарили, а мне не подошел)
    2000 руб. (в магазинах стоит от 3000 с максимальной скидкой)

  • ПРОДАМ
    Salvatore Ferragamo Incanto Shine, 30 мл
    CERRUTI 1881, 50 мл

  • 1)Tom Ford «Japan Noir» 4,5 мл в стеклянном атоме – 200 руб.
    2)Annick Goutal «Songes» - 5 мл в стеклянном атоме - 180 руб
    3)Annick Goutal «Un Matin d`Orage» - 4-5 мл в атоме стекло-металл – 160 руб
    4)Chanel «Gardenia» - 4,5 мл стеклянном атоме – 120 руб
    5)Sisley «Eau de Soir» - 4,5 мл стеклянном атоме – 280 руб
    6)Worth «Dans la Nuit» - 8 мл в атоме стекло-металл - 160 руб
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Worth/Dans-la-Nuit-5129.html
    7)Духи «Кузнецкий мост» - 16 мл во флаконе 150 руб
    8)Духи «Красавица ночи» - 8-10 мл из 16 во флаконе – 70 руб.
    9)Дезодорант «Кузнецкий мост» - 50 руб.
    10)Дезодорант «Красная Москва» - 50 руб.
    Пробирки на обмен:
    Montale «Aoud Collection - Red Aoud” – 3 мл, Montale «Ginger Musk» - 3 мл: обмен на другого Монталя
    (не удовое) или 100 ре за пробирку.

  • продам в какой то мере относительную редкость, ибо в таких бутылочках Vanillary Lush - не выпускается больше:

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Lush/Vanillary-8130.html

    сейчас все разливают в одинаковые такие бутылки и стоит 1650 руб:
    http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1283

    я отдам за 1200, 30 мл без 1 пшика, в коробочке.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам во флаконе (без обмена)
    Amarige Mimosa 2007 Givenchy (30/60 мл) – есть коробка, крышка; 800 р.
    Фото - по запросу.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Очищающее молочко для чувствительной кожи от Matis.
    Таки молочко - не мой формат.
    почитать

    Исходный объем 400 мл, в наличие чуть больше 2/3 (фото - по запросу). Шло в наборе с тоником, и тоник, и коробка давно канули в Лету, так что про срок годности ничего сказать не могу.
    Покупала в начале лета в ИДБ, тогда же и открыла.

    Ваши предложения - в л/с, пожалуйста.
    Не стесняемся, предлагаем)))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Таки нет желающих поделиться розовой Гуччей и L'instant в парф. воде? :not_i:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Парфюм от Элизабет Арден и миниатюрки ИСЛ - пристроены :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: 1)Tom Ford «Japan Noir» 4,5 мл в стеклянном атоме – 200 руб.
    4)Chanel «Gardenia» - 4,5 мл стеклянном атоме – 120 руб
    Montale «Aoud Collection - Red Aoud” – 3 мл
    Пристроено! :роза:

  • В ответ на: Скрабы и автозагар продано
    спреи для тела avon черешня и клубника. Оба целые, не пользовалась. продано
    Актуально:
    двухфазное ср-во для снятия макияжа с глаз с ромашкой. новое. 150р
    Укрепляющий кондиционер Олива и бамбук Орифлейм 60р
    Средство для снятия макияжа тройного действия орифлейм. 60р
    Гель для душа с антиоксидантами "виноград" Орифлейм 50р
    Ароматное мыло Ив Роше с экстрактом ежевики и земляники по 50р

    • лосьон орифлейм

    • 2х фазный лосьон Ив роше

    • виноградный гель для душа

    • мыло Ив роше

    • бальзам для волос

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: