Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)

  • ПРОДАНО

    В ответ на: Продам средства для тела (500 руб)

    * Дезодорант-кристалл 100гр
    * Увлажняющее молочко для очень сухой кожи ЛРП 2х15мл
    * Увлажняющее молочко для кожи, склонной к сухости ЛРП 15мл
    * Солнцезащитное средство Антигелиос XL для норм и сух кожи ЛРП 2х3мл
    * Солнцезащитное средство Антигелиос для детей 2х3мл

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • ПРОДАНО
    В ответ на: Продам декоративку

    1. Guerlain KissKiss Stick Gloss Тон 900, лимитка. На фото цвет не совсем корректно передан, в жизни он
    мягче, на губах выглядит как бежево-розовый. Ложится ровно, увлажняет. Причина продажи - не мой цвет.
    (200 руб)
    Dior Lip Maximizer Б/у на половину. Причина продажи - не мой продукт, только жадность и упорство
    позволили его использовать так долго :смущ: (200 руб)
    Сразу оба продукта отдам за 300 руб

    2. Guerlain Kohl Оттенок горького шоколада, матовый темно-коричневый. Б/у 1 раз. Причина продажи -
    опять-таки - не мой оттенок. (650 руб)

    3. Loreal Glam ShineТон 405 -натуральный блестящий.Б/у 1 раз.Слишком бледный для меня. (200 руб)
    Лак Bourjois с эффектом накладных ногтей. Тон 52, молочно-розовый с еле уловимым шиммером. На
    ногтях никаких блесток нет, просто благодаря шиммеру покрытие выглядит более ровным. Б/у 1 раз. Причина
    продажи - покрытие слишком плотное на мой вкус. (100 руб)
    Лак De Lakrua Тон 14, сливовый (фиолетово-коричнево-бордовый). Б/у 1 раз. Причина продажи -
    подарок, совершенно далекий от моего вкуса в ногтевом покрытии. (100 руб)
    Сразу все 3 продукта отдам за 300 руб

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • продам румяна от орифлейм розово-коричневые цена 80 руб.

  • Продам наборы для волос

    1. Philip Kingsley (350 руб)
    *Шампунь No scent No colour 50мл из 75 мл
    *Ополаскиватель Moisture Balancing 25 мл из 75 мл
    *Маска Elasticizer 2х20мл (новая)
    *Маска для кожи головы 30мл (новая)

    2. Kerastase+Loreal Professionel (1000 руб)
    *Маска Age Recharge 180мл из 200мл
    *Шампунь Absolut Repair 80мл из 100мл
    *Маска Absolut Repair 65 мл из 75мл

    3. Органический уход для окрашенных волос Lavera (300 руб)
    *Маска с молочком манго 100мл
    *Ополаскиватель с молочком манго 50мл

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам набор новых пробников серии Toleriane от La Roche-Posay (225 руб)

    * Очищающее молочко 2х15мл
    * Крем для нормально кожи 2х3мл
    * Крем для кожи, склонной к сухости 2х3мл
    * Увлажняющий флюид 3мл
    В подарок пробник крема для глаз Hydraphase Intense Eyes 1,5мл

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам декоративку

    1. Guerlain Kohl Оттенок горького шоколада, матовый темно-коричневый. Б/у 1 раз. Причина продажи -
    не мой оттенок. (650 руб)

    2. Loreal Glam ShineТон 405 -натуральный блестящий.Б/у 1 раз.Слишком бледный для меня. (200 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Отдам в добрые руки за шоколадку Чистая линия
    Крем для лица и крем для глаз Фитотерапия от 26 лет

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • В ответ на: Продам шампунь и кондиционер для окрашенных волос.
    Шампунь- примерно 2-2,5л осталось, кондиционер- 1,5л- новая бутылка. Покупала себе, но потратить не смогу :biggrin: За все хочу 1000руб. :улыб:
    Связь через личку.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Продам оригинальные парфюмы

    1. Prada Tendre EDP новый, лимитка 10 мл, сделан в Испании. На фото чехол и "гильза" к нему (вставляется
    внутрь металлического корпуса, стилизованного под брелок) (350 руб)

    2. Lancome Miracle EDP 35 мл из 50, сделан во Франции. (500 руб)

    3. Набор Bvlgari Omnia Crystalline EDT + лосьон для тела 25 мл из 40 + 50 мл из 75, сделан в Италии
    (650 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам оригинальные парфюмы

    1. Dolce&Gabbana Feminine EDT 25 мл из 50, сделан в Италии (300 руб)

    2. Gucci ENVY me EDT 15 мл из 30, сделан во Франции (250 руб)

    3. Glow byJLo EDT 80 мл из 100, сделан во Франции (500 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам новый уход от Estee Lauder (1300 руб)

    1. DayWear - многофункциональный защитный крем с антиоксидантами и СПФ15 для нормальной/
    комбинированной кожи, 30мл.
    2. Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher - сыворотка, сужающая поры, 7 мл.

    Причина продажи - подарок, не подходящий под потребности кожи в данный момент.

    В подарок пробник сыворотки ANR для лица 1,5мл и Idealist Even Skintone Illuminator 3х1,5мл

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам уход от Clinique

    1. Крем Superdefense SPF25 для комбинированной кожи, склонной к сухости. Новый, 7мл (150 руб)

    2. Мыло Liquid facial soap mild для комбинированной кожи, склонной к сухости.170мл из 200 (250 руб)

    3. Лосьон Clarifying lotion2 для комбинированной кожи, склонной к сухости.180мл из 200 (250 руб)

    4. Увлажняющий лосьон DDML для комбинированной кожи, склонной к сухости.40мл из 50 (250 руб)

    Все средства вместе отдам за 700

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам декоративку

    1. Guerlain Kohl Кохль для подводки глаз. Оттенок горького шоколада, матовый темно-коричневый. Б/у 1
    раз. Причина продажи - не мой оттенок. (650 руб)

    2. Loreal Glam ShineТон 405 -натуральный блестящий.Б/у 1 раз.Слишком бледный для меня. (200 руб)

    3. Vichy Aera Teint Минеральная тональная пудра, тон 20 nude. Б/у 1 раз. Эта пудра подходит даже для
    проблемной кожи, лично меня не устроила своей универсальностью - я люблю либо очень блестящее
    покрытие, либо абсолютно матовое, а она дает очень легкое естественное свечение при покрытии
    средней плотности. (900 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • В ответ на: Продам парфюмерную водичку в тестере GUCCI Eau de Parfum II. Объем 75мл. Новый,пробован пару раз, после чего было принято решение о продаже.
    Продаю в связи с токсикозом.Была постоянным пользователем.Поэтому купив их очередной раз осенью-ужаснулась,как они мне стали противны:хммм:
    Покупались за 2750. Подам дешевле,конечно.
    Моя цена 2200.Торг уместен
    АКТУАЛЬНО

  • Продам уход Ля Рош-Позэ

    1. Hydraphase Intense Legere Интенсивно увлажняющий крем для комбинированной кожи. Б/у 1 неделю из
    50мл. (500 руб)

    2. Rosaliac Крем для нормальной кожи, склонной к покраснениям и реактивным реакциям. Б/у 1 неделю из
    40мл. (500 руб)

    3. Hydraphase Intense Eyes Увлажняющий гель для кожи вокруг глаз Б/у 1 неделю из 15мл.(500 руб)

    4. Phisiological cleansing milk Очищающее молочко, подходит также для снятия макияжа с глаз. Новое,
    2х15мл. (150 руб)

    Все средства сразу отдам за 1500

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам тоники

    1.Clinique Mild Clarifying Lotion Мягкий отшелушивающий лосьон без спирта, подходит даже для очень
    сухой кожи. 190 мл из 200. (300 руб)

    2. Mary Kay Hydrating freshener Смягчающий увлажняющий тоник для кожи, склонной к сухости. Без
    спирта. 170 мл из 192. (200 руб)

    3. Garnier Основной уход Освежающий витаминный тоник для нормальной и смешанной кожи. Не содержит
    спирта Б/у 1 раз из 200 мл. (100 руб)

    Связь в личку или futura_love@yahoo.com

  • Продам подаренные Dolce&Gabbana Rose the one.
    Было 75 мл, осталось чуть больше половины.
    500 руб.

  • В ответ на: Продам шампунь и кондиционер для окрашенных волос.
    Шампунь- примерно 2-2,5л осталось, кондиционер- 1,5л- новая бутылка. Покупала себе, но потратить не смогу :biggrin: За все хочу 1000руб. :улыб:
    Продано:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Продам блеск бальзам для губ Givenchy gelee d,interdit №8. Пробован 1 раз, цвет не подошел. Купила несколько дней назад в Лэтуаль за 1100р.(чек к сожалению выкинула) Продам за 700р.

  • Продам помаду-крем для объема губ для губ. Dr. Pierre Ricaud , новая. (не подошла по цвету),
    срок годности до 03.14г.
    http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-gubami/makiyazh-dlya-gub/pomada-krem-dlya-gub.htm?cmwsp=promotion
    цвет - элегантный розовый.
    цена 450 руб.

  • Продам Derma Ecolia Крем для полного очищения кожи. Dr. Pierre Ricaud
    Очищающий крем на мыльной основе, смывается водой. Густой перламутровый крем с нежным цветочным запахом прекрасно подойдет тем, кто предпочитает очищать кожу с помощью воды. Он бережно и тщательно очищает кожу, не раздражая ее. Активный компонент Derma Ecolia позволяет сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественного баланса.
    Тюбик 125 мл . Заказывала с сайта. Новый. Цена 260 руб.

  • Продам тестер 50 мл Shalimar Guerlain, без пары пшиков, не мое всё таки ((
    описание:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalimar-53.html

    • в таком флаконе

  • В ответ на: Продам тестер 50 мл Shalimar Guerlain, без пары пшиков, не мое всё таки ((
    описание:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalimar-53.html
    они очень отличаются по запаху от тех на которые вы ссылку дали-по ссылке это более усовершенствованные, а на фото у вас еще старенькая версия, вот такая http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=3816&cid=3, там нет многих компонентов, которые в новой версии....:улыб:
    какая цена? у меня знакомая хотела как раз кот. вы продаете, их уже не выпускают, я так поняла

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам парфюмерную водичку в тестере GUCCI Eau de Parfum II. Объем 75мл. Новый,пробован пару раз, после чего было принято решение о продаже.
    Продаю в связи с токсикозом.Была постоянным пользователем.Поэтому купив их очередной раз осенью-ужаснулась,как они мне стали противны:хммм:
    Покупались за 2750. Продам дешевле,конечно.
    Моя цена 2000.
    АКТУАЛЬНО
    А так же продам в остатках тестер CAROLINA HERRERA 212 Sexy. Парфюмерная водичка.Тестер 50 мл.(Остаток около 40 мл)
    Нереально стойкие.Даже двух "жимов" много,для легкого аромата на целый день.
    Цена 800 руб

  • Как раз таки по ссылке на Фрагрантику получаем более древнюю версию ("граненый стакан") классического Шалимара. Может, Вы его с Инишл спутали? Инишл - это Инишл, это не классический. Классический выпускают, просто сейчас все полки Инишлом заставили. А на фото в объявлении и по ссылке на Парфюнск получаем современный классический Шалимар (флакон в форме, пардон, ягодиц).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: