Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 9)

  • В ответ на: Куплю подарочный сертификат от Иль де Боте.
    Номиналом от 1500 рэ.
    Спасибо, не актульно :улыб:

    Вся такая внезапная...

  • Девочки, продам 2 палетки теней. Профессиональная косметика. Kryolan (Германия). Стоили каждая по 1500 руб. Я немножко их использовала (ну пару раз буквально. Практически новые.
    Кисточки прилагаются.

    • 1000 руб.

    • 800 руб.

  • Продам парфюмированную воду DNKY be delicious 45 мл из 50 - 2000р, или обмен на Chanel, D&G, Dior, Givenchy

    Лучшее украшение девушки-скромность и маленькое прозрачное платьице!

  • Estee Lauder Estee - винтажный колонь, 7/15 мл, 200 р.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам BB крем Missha Perfect Cover B.B. Cream NO. 21, заказывала вот здесь http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3235, подойдёт для светлокожей девушки (по этой причине и продаю - мне всё-таки нужен тон потемнее), использовала 1 раз, . Все прелести крема описывать не буду, кто в теме, тот поймёт :). Цена 600 руб., забирать в районе Автовокзала, пишите в личку.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Продам тушь укрепляющую Lancome Hypnose Precious Cells черного цвета. Куплена в дьюти фри Пхукета, новая.Цена 1 300р.

  • Продам минеральную косметику Signature Minerals. Не нашла я радости в минералах.
    Все юзано совсем немного, косметика экономичная.
    1) Основа 2.3 Light Beige описание
    2) Финишня вуаль Angel Wings и Petal Pink Angel и Petal
    3) Румяна Buff Apricot такие
    Основа подойдет для загорелой кожи, вуали прозрачные, но одна с розоватым оттенком, а вторая с желтым, румяна теплые, персиковые.
    За все хочу 500р.

    Лак Макс Фактор. Подарили в ИДБ при покупке туши, цвет в общем то мой, но я недавно почти такой же купила. Новый, запечатан. 150р.

  • Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно.
    1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
    2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
    Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой и нормальной кожи. - 150р.
    3. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
    4. Румяна Loreal № 120. - 250р.
    5. Тени Cherie ma Cherie ассыпчатые. Темно- фиолетовые. Б\у. - 70р.
    6. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
    7. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
    8. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые - 250р.
    9. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 100р.
    10. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 100р.
    11. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
    12. Тени Loreal Quad Pro №303 (коричнево-золотой + светло-бежевый + серо-коричневый и под бровь кремовые тени золотисто-белые) - 350р.
    13. Подводка для глаз Lumene черная. Новая. 200р.


    Продано - 1, 10, 11.

    На форуме бываю не всегда. Лучше звоните 913-906-64-40 Мария

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
    1. Тональный крем Max Factor Xperience №50. Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым или бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Тонкое покрытие, хорошо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь. Продаю - 400р.
    2. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 120р.
    3. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
    4. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
    текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
    5. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 70р.
    6. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 80р.
    7. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 50р.
    8. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 50р.
    9. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
    10. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
    11. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
    12. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
    13. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.
    14. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
    15. Тональный крем Pupa. Тестер. Оттенок для светлокожих. Плотная текстура. Б/у немного. - 70р.
    16. Блески Rimmel №110 (розовый), № 120 (бежево-золотой), № 220 (розовый с разноцветными блестками), № 700 (бежево-коричневый), №770 (светло -бежевый кремовый). Текстура не плотная. - 130р за 1 шт.
    17. Тени Ninelle. Матовые (черный+белый). - 100р
    18. База матирующая под макияж Cherie ma Cherie. Силиконовая, безцветная. 150р.

    Продано - 10, 14.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • Дольче Габбана №18 (La lune) примерно 40мл из 50. Сначала нравился, а теперь не могу пользоваться. 1300р.
    В подарок отдам пробники (или возможно на выбор) :
    1. Gevenchy "Very Irresistible" ()розовый) 4шт.
    2. Cartier "Delices"
    3. Gevenchy "Eau demoiselle" 2 шт


    Продам Versace Fumme миниатюра 5 мл во флакончике. 300р.



    Еще продам пробники:

    Пробник блесков Dior Addict (в наборчике 4 оттенка и кисточка) 100р.

    Пробники парфюмерии по 50р. Которые в пакетиках по 40р. (если берете много, то возможен торг)

    Женская:
    1. Dior "miss dior cherie blooming bouquet"
    2. Dior "miss dior cherie"
    3.Dior "midnight poson"
    4. Dior "pour poison"
    5. Bvlgari "Mon jasmin noir" 2 шт
    6. Guerlain "idylle"
    7. Givenchy "Ange ou demon" 5 шт (в пакетиках)
    8. Givenchy "Ange ou demon le secret" 4 шт (в пакетиках)
    9.. Givenchy "eau demoiselle" 3 шт (в пакетиках)
    10. . Givenchy "very irresistible" розовый 5 шт (в пакетиках)

    Мужская:
    1. Dior "Fahrenheit" 3 шт.
    2. Dior "Higher energy " 2шт
    3. Givenchy "Very irresistible" зеленый 4шт
    4. Givenchy "Play" 2шт (в пакетиках)
    5. Guerlain "L instant" 2шт
    6. Ferragamo "Free time" 5шт

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

    Исправлено пользователем kiss-kiss (26.08.11 16:49)

  • Продам
    BVLGARI Omnia Crystalline, 25 мл
    BVLGARI Man, 30 мл
    Каждая по 800 р.!!!

    • 800 р

    • 800 р

  • Продам "Джорни" Мери Кей , 50 мл. 1100 руб.
    Легкий, цветочный аромат.
    Верхние ноты — ароматы мяты, водяного кресса, водяной лилии; средние ноты — дикая фрезия, английский пион и флоксы; нижние ноты — запахи английской розы, абрикосового мускуса и звездчатой полыни.

  • Продам минеральную косметику Signature Minerals. ПРОДАНО

    Лак Макс Фактор. Подарили в ИДБ при покупке туши, цвет в общем то мой, но я недавно почти такой же купила. Новый, запечатан. 150р.

    Минералы проданы, лак актуально

    Лак готова обменять на лак подобной ценовой категории, цвет нужен розовый темный не яркий с перламутром, возможно с фиолетовым оттенком.

    Исправлено пользователем vvorona1 (26.08.11 18:36)

  • Продам
    1) Moschino Cheap and Chic Light Clouds , 30 мл
    2) Moschino Funny! , 50 мл

    • 1

    • 2

  • 1. Набор Bourjois "Effect 3D MAX", 450 рублей. Новый
    В набор входит:
    1) тушь Bourjois "Effect 3D MAX"
    2) подводка Bourjois "Effect 3D MAX"
    3) блеск для губ Bourjois "Effect 3D MAX"

    2. Dior Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра SPF 10, новая, в упаковке. 370 руб

    п.3

  • В ответ на: Продам!
    ОРГАНИЧЕСКИЙ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР DGJ СОК ДЛЯ ВОЛОС С АПЕЛЬСИНОВЫМ И ЛИМОННЫМ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ

    Эфирные масла апельсиновой, лимонной кожуры и лимонной травы
    Благоприятно влияют на рост и развитие волос, улучшают работу сальных и потовых желез, восстанавливают нормальную работу кожи головы, предотвращают появление перхоти, препятствуют выпадению волос и улучшают их структуру. Волосы становятся мягкими, шелковистыми и приобретают здоровый блеск;
    Масло кокосового ореха
    Придают блеск и сохраняют естественную эластичность волос, делая их пышными.
    Масло сахарной свеклы
    Снимает раздражение кожи головы, увлажняет волосы, делает их более гладкими и легко расчесываемыми.
    Экстракт льняного семени
    Обладающий витаминизирующими, смягчающими и питательными свойствами;
    Масло виноградных семян
    Способствует регенерации клеток кожи головы, улучшает внешний вид ломких волос с секущимися кончиками, придает блеск и шелковистость, богаты флавоноидами, которые поглощают ультрафиолетовые лучи.
    БЕЗ ХИМИИ (SLES, SLS)
    Оба обошлись мне в 1050. Попробовала несколько раз, мне не подошел. Отдам за 700
    Актуально!!!

    Исправлено пользователем Lara1 (27.08.11 09:12)

  • Продам
    Дезодорант Антиперспирант "Зеленый Чай" Ив Роше. Новый (подарили, не пользуюсь шариковыми)
    Освежающий, ласкающий обоняние зеленый аромат! Дезодорант, не содержащий спирта, эффективно регулирует потоотделение, не нарушая его естественного процесса и обеспечивая Вам надежную защиту на протяжении 24 часов. Дерматологически протестирован.
    130 руб.
    и Деоспрей Лотос и Бамбук, МК, 550 руб.

    Исправлено пользователем ИИРена (27.08.11 09:25)

  • Продам духи CH от Carolina Herrera. Новые, в упаковке. 50ml.Покупались в Иль де боте. 1800 ( торг)

    Исправлено пользователем ConCanella (27.08.11 11:51)

  • Пристрою в хорошие руки журналы, хранить, к сожалению, не где... Всего 14 штук, цена Ваша..

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Продам
    Ода Любви - 50мл - новые в слюде - 1000р
    Ирия - 50мл -новые в слюде - 1000р
    Зеленый чай - 125мл - новые - 700р ( выпускаются без слюды)
    самовывоз в ул. Первомайская

    • 500р покупались в Парфюмике

    • по 700р

    • 150р

    http://do.ngs.ru/view/4512455 меховые гамаки для кошек

  • Продам:
    1. Pure White Linen Light Breeze Estee Lauder примерно 29 мл. из 30, есть коробка, 650 рублей.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Estee-Lauder/Pure-White-Linen-Light-Breeze-2272.html
    2. DKNY Red Delicious Donna Karan примерно 28 мл. из 30, есть коробка, 800 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Donna-Karan/DKNY-Red-Delicious-499.html
    В л/с пожалуйста.

  • Девушки, продам или обменяю два средства "секрет красоты" :

    1. комплекс-скраб для ухода за кожей тела и ног (вес 200 гр.)
    2. литофитомаска для кожи век и для сухой кожи лица (вес 50 гр.)

    Коробочки новые - я не пользуюсь, срок годности в порядке :knix:

  • Продам
    1. Рассыпчатая пудра Chanel, тон кажется 40 (темный) ,почти полная, 1100 руб.
    2. Крем для депиляции byly для сухой кожи. Попробовала раз - не мое. 70 руб.

    Отдам так или за вкусняшки
    Пробник Chanel Chance
    Рассыпчатые румяна с минералами Лореаль тон 80 (почти полные),за вкусняшку
    Рассыпчатая Минеральная пудра Лореаль, 1/3 банки, тон №3 (бежево-кремовый), за вкусняшку
    Бальзам для волос Масло норки для сухих и поврежденных волос, 1/3 500 гр. банки, просто так
    Т/в Eryo blue, кажется Ив Роше, просто так

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • продам:

    - LANVIN Merry me! - 75ml, 1200 руб.

    -ESCADA INTO THE BLUE 75 ml, 1000 руб.

    -d'ARMANI IDOLE 50 ml, 1600 руб.

    Все без 1-2 пшиков. К сожалению, не моё(( разумный торг.

  • Поменяю духи "Feraud" (из 30 мл. осталось - 10) на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории или могу продать)
    Поменяю духи "Valentino - Rock and Rose" на примерно такой же объем др.духов аналогичной ценовой категории (предпочения сладкие запахи) или могу продать) подробнее - в личку

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: