Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)

  • Продам мутоновую шубу с норковым воротником. Цвет орех. Размер 48-50. Длина чуть ниже колен, шарф отделан норкой. Состояние отличное. Цена 3 500 руб. В подарок шапка из рыжей лисы. Фото по запросу.
    Можно писать в личку или звонить по телефону 8-913-472-05-57.

  • Ниньзя шуз из Японии 39 размер 2000 руб. на застёжках

  • Продам обувь, б/у, в хорошем состоянии:
    1. Удобнейшие кроссовки Adidas 38 р-р, купленные в Спортмастере за 3000. Мне они маловаты, поэтому заниматься спортом я в них не могу, могу только стоять ). Кроссовки 50% натур. кожа и 50% замша, цвет черный.
    Продам за 1500 рублей.

    2. Сапоги-чулки. Состав уже не помню (может прессованная кожа, может кожзам), т.к. очень редко их носила из-за шпильки, на ощупь кожа мягкая. Сапоги на узкую и худую ногу. Цвет черный. Размер 39. Шпилька 10 см, высота голенища ок. 40 см, а ширина (диаметр) голенища в самом широком месте у сапог ок. 32см.
    Продам за 1200 рублей.

    3. Ботильоны. Размер 39. Мягкие, на узкую ногу, шпилька 10 см. Отдам за 450 рублей.

  • пуховик указан 44, но реально на 42. сост отличное , (только в кармане есть дырка, зашивать не буду)),на холодную осень и до -20 будет тепло. капюшон отстегивается. продам за 1400.

  • продам новую норковую шубку, пр-во Гонконг.
    Пластины, цвет черный бриллиант, новая модель, длина по спинке 110см, размер 42-44, можно и 46, но стройную! на рост 170-178см. на поясе стрижка, затягивается на шнурочки, капюшон солидный. Этикетка.
    Выглядит изумительно, как норковое платье, очень мягкая и невесомая!
    Цена 67т.
    На форуме не бываю, пишите только в личку.

    Исправлено пользователем василиса-лиса (12.09.11 15:56)

  • Кафтан от Victoria's Secret новый пришел сегодня не подошел по размеру
    размер L

  • Продам туфли на маленькую ножку- новые лодочки HOGL, черные, замша-лак, каблук 8,5 см, размер 2,5 --наш 34 ( на мой 35 малы), за 800 руб

  • Продам короткую дубленку из натур. меха. цвет черный. размер 40-42, рост 160см. воротник стойка!
    Отлично подойдет для девушки за рулем! стильно, красиво, тепло. цена 2700 (торг )

  • Продам:

    1. Лаковая куртка. Размер 46-48. Новая!!!
    2. Пальто красного цвета. Размер 46-48. В хорошем состоянии.
    3. Кожанный плащ черного цвета с капюшеном, размер 46-48. Новый!!!

    Предлагайте цены, торгуюсь!

  • пристрою кофточку H&M, легкая, мягкая) размер М, мне большая((
    реально на р-р 50-52 ( на 50 свободненько по модели, на 52 чуть поприталеннее, но все равно хорошо будет). сильно тянется!
    450 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Продам кофточку тоненькую фирменную Бруно Банани... очень большая мне стала, надевала 1 раз!
    примерно на 50-52 р-р. хлопок.
    Отдам за 700 р.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • сумочки

    • 500р

    • 500р

    • 1000р

    • 500р

  • Шуба норковая б/у очень мало, носила пуховик в основном. Состояние отличное, цвет черный, есть пояс (носила без пояса).Звоните- торгуюсь, т.к. очень СРОЧНО!!! ЦЕНА 23000!!!!!!

    8952939474семь

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

    Исправлено пользователем kryspiroll (13.09.11 11:20)

  • Продам полушубок, стриженная норка, б/у, большой капюшон. р.44-46. 10 тыс, возможен торг.

  • Продам оригинальную шапку, стриженная норка+ рыжая лиса, р.56-57. 1тыс.

  • Девочки, два костюма к хэллоуину! Качество прекрасное. :бебе:Крепкие аккуратные швы и очень мягкая на ощупь ткань. Отдам каждый за 500 рублей. На 46-48-50 размер будет как раз. Надо мерить, конечно. Совсем точно не сказать, они немножко тянутся. Мерить можно у меня дома на Площади Калинина. Забирайте скорей:улыб:

    • 500 рублей. Вместе с банданой и повязкой на глаз.

    • вместе со шляпкой)

  • Продаю
    Шуба мутоновая с песцовым воротником. Абсолютно новая. Размер 48-50. Цена 10 000

    Туфли из натуральной кожи. Новые. Размер 37,5. Цена 1000

    Уместен разумный торг:улыб:

  • Продам пуховик зима ,р-р 42-44-46,на рост 160-170,б/у ,китай
    500 руб.8-913-725-5993

  • куплю пальто. размер 48. рост 174. надо расклешенное, чтобы вошел "беременный животик". рассмотрю и другие вещи для беременных. только все в отличном состоянии и красивое.

  • 1) Шуба мутоновая, р. 40-42, на рост 160-170.
    2) Шапка мутоновая в цвет к шубе
    1) и 2) за 10 000 р.
    3) Дубленка искусственная. С глубоким капюшоном, дубленка на пуговицах и с пояском. р. 38-40, на рост 160-165. 3 000 р
    Торг возможен. Писать в личку.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Продам мужской пуховик Moncler (европейская зима), размер 3, новый, цвет темно синий (с серым, металик)
    Очень стильный
    Цена 6500-небольшой торг уместен

  • продам недорого (300-500 рублей) обувь из натуральной кожи (новые и б/у)
    верхний левый угол , три фото:
    1. туфли с изящным бантиком, р-р 36 , очень красивые, элегантно смотрятся на ножке, немного поцарапан носочек, 300 руб. набойки в отл состоянии
    2. туфли с ремешком, р-р 38 , очень удобные, сбиты носочек и набойки под замену- 300 руб.
    3. вверху справа- туфли красные- НОВЫЕ - р-р 38, очень красивые, лаковая кожа, стельки-белоснежные из очень приятной "бархатистой" кожи, отлично сидят на ножке, покупала себе в Турции, дома походила, не мой каблук оказался, 800 рублей
    4. под красными туфлями, черные на высоком каблуке- р-р 38 , состояние идеальное, просто отказалась от высокого каблука, 500 рублей.
    5. сапожки демисезонные - очень хорошенькие, натуральная кожа внутри/снаружи, цвет черный, "фишечка"- на замочке камушек красиво мерцает при ходьбе, и "выбитый " рисунок на коже сверху сапожка, каблучок вполне устойчивый, были одеты 1 сезон, брала «на смену» основным, р-р 38, 650 рублей.
    6. коричневые туфли - очень удобные, особенно на широкую ногу, р-р 38, 500 рублей.
    7. балеточки текстильные , совершенно НОВЫЕ, очень красивые, мерцают, продаю тк маломерят, р-р 37-в реальности, одеты дома.
    Примерять на Троллейном ж/м ( ул. и ост.- Новосибирская)
    Показать скрытый текст
    8913 девятьсот ровно 44 десять Наталья
    Скрыть текст

    • сапожки с хрусталиком

  • продам СОВЕРШЕННО НОВЫЕ мужские фирменные демисезонные(на зиму тоже отлично подходят) НЕПРОМОКАЕМЫЕ из натуральной кожи ботинки Timberland 6" Thermal Force Safety-Toe, купленные в Америке в фирменном магазине. Размер 47-47,5 российский, 14 американский (брала мужу, ошиблась с размером :not_i: ) качество отменное, у меня муж несколько лет назад одел свои первые ботинки Тимберланд и теперь отказывается носить что-то другое, а в Новосибирске этой марки нет, пришлось покупать через интернет в Америке и вот ошибка с размером вышла. На моем муже обувь "горит", 1 сезон - и можно выкидывать, а тимберы носит по 3 сезона . Буду брать ему такие же но, 45 размер
    цена 6500 руб
    описание на русском нигде не нашла :dnknow: , описание с официального сайта:
    Показать скрытый текст
    Details:
    Waterproof full-grain leather with waterproof membrane
    Efficient 3M® Thinsulate™ Zone non-quilted lofted insulation (400g/600g) for warmth without bulk
    Goodyear® Welt Cast-Bond® construction
    Thermal safety toe features an insulating ceramic coating for warmth
    Lightweight and constructed on the TiTAN® last for a superior fit
    Underfoot aluminized Mylar® polyester film insole prevents heat loss from ground contact
    Contoured open-cell polyurethane footbed with Dryz® Intellitemp™ X-Static® combined technology sock cover provides superior moisture management, temperature regulation, and silver fiber-based antimicrobial protection for odor control
    Fiberglass shank
    Antimicrobial lining for odor control
    Dual-density cold formula polyurethane outsole maximinzes traction on cold surfaces,is oil- and abrasion-resistant and features the Ladder Lock™ outsole radius for gripping ladders
    Скрыть текст

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Блузка р-р 42 (может 42-44), не подошла по размеру
    400

  • к ней юбка , тоже 42 , тоже мала, бу аккуратно 150 рэ

  • трикотажная кофточка, нужен 46 с грудью ,а может и 46-48, рукав 3/4 , симпатичная отделка бисером
    150 рэ

  • жилет 250р., теплый , 44-46 р-р

  • Продам штаны на 48 размер. На рост 165 примерно.
    Хорошего качества, приятные к телу, без косяков.
    По бокам кармашки.
    Стоимость - 200 рублей

  • Продам теплую куртку на синтепоне. Капюшон отделан мехом. Цвет золото-коричневый - очень красивый!. Размер 48-50. Цена 700 руб. Пишите в личку или звоните 8-913-472-05-57

  • Продам плащ-пальто. Цвет бордо. Ткань плащевка. Современная модель. Капюшон трансформируется в воротник стойку. Размер 46-50. Цена 400 руб.

    • В реале немного потемнее

  • Продам спортивный костюм Олд нави. Новый, не подошел по размеру. С внутренней стороны флис, состав 100% хлопок. Размер хs (на наш 42-44) Продам за 500 руб.

  • Сапоги Marc by Marc Jacobs. Очень женственная модель. Верх - замша, лакированная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 8 см. Размер 35,5 на маленький взъем. Цена 6500р. 100% оригинал! 89139802145

  • Ботильоны Coccinelle. 100% оригинал. Верх - натуральная кожа - нубук, элементы отделки - лак. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 9 см. Скрытая платформа 1,5 см. Размер 35,5. Цена 4900р. 89139802145

  • Ботильоны Marc by Marc Jacobs. 100% оригинал. Отделка бант-эффект потрескавшейся кожи, наборный каблук. Состав: Верх - натуральная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 10 см.100% оригинал! Размер: маркированы 36, подойдут на 35,5- 36. На узкую ножку с низким взъемом. Цена 4100р. 89139802145

    Исправлено пользователем Darina (14.09.11 10:39)

  • Туфли-оксфорды женские на шнурках APEPAZZA, натуральная кожа, цвет стальной серый. Размер 35,5-36, на узкую ногу. Цена 2600 р.

  • Ботинки ASH! Затертая замша, удобная и практичная резиновая подошва и каблук. Подойдут на широкую ногу и широкую шиколотку. Размер 40-40,5. Цена 2500 р!!! 9139802145

  • :biggrin:

    Исправлено пользователем Darina (14.09.11 10:53)

  • :спок:

    Исправлено пользователем Darina (14.09.11 10:51)

  • 1) пальто р-р 44-46
    Фото с сайта и в реале.
    2) Дубленка натуральная р-р 38 европейский

  • В ответ на: Продаю и улеваюсь слезами(((
    сапоги, шикарнейшие, из тонкой замши, на красивом ВЫСОКОМ каблуке (он действительно высокий, но тем не менее очень устойчивый).
    Увидела на сайте, у нас такой фирмы нигде не продают, попросила подругу купить в Москве 38 размер( у меня вообще 37.5)- большие все-таки, не могу ходить нога скатывается. Буду просить купить и отправить 37. Думаю и голяшка мне будет по ноге, если 37 размер.
    Сапоги стоят 6000, с доставкой обошлись почти в 7. Отдам конечно же за 6000,т.к. подруга улетает отдыхать и купить-отправить их будет не кому. Если не продам за неделю, то оставлю себе
    У нас за такую цену ТАКИЕ точно не купите, пройдясь по магазинам я вообще в шоке была от цен и самих сапог.
    Актуально

  • Продам болильончики, новые разм 37 цена 1400р тел 8913 749 8027

  • боТильончики)

  • Продам новые итальянские туфли-ботильоны, кожа, цветочки из замши, р.38, цена 13 т.р. На фото смотрятся не очень, в реалии очень красивые, необычные. Обувь этой фирмы была в Фамози, но дороже. Причина продажи- не могу носить высокий каблук из-за травмы стопы.

  • Итальянские ботильоны - натуральная кожа, привезены из Италии, не подошли по размеру. Куплены в Италии с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Кожа мягкая, как на перчатках. Размер 36, цена 4000 руб.

  • Продам итальянскую обувь новую или в отличном состоянии НЕДОРОГО!!!!!!!!!!!!.
    1.Ботинки на меху, на позднюю осень, одеты 1 раз, р.39, цена 4 т.р., покупала за 6 т.р.
    2. Сапоги зимние новые, очень теплый мех, р.38, цена 5 т.р.
    3. Ботинки черные замшевые на натуральном меху, очень теплые, в отличном состоянии, цена 700 руб.
    4. Туфли почти новые, не смогла носить каблук. Фирма САндро Викари, цена 1 т.р.

  • Продам итальянскую куртку на синтепоне, с капюшоном, подбитым натуральным мехом под рысь, состояние идеальное (носила 1 сезон), р.44-46, цвет беж, с поясом, куплена за 8 т.р., продам за 4 т.р.,
    Куртку можно стирать вместе с мехом.

  • Пальто на синтепоне с шикарным воротником из чернобурки. Водоотталкивающая ткань, шелковый подклад. На фото немного непонятно получилось. Пальто отрезное по талии, идеально сидит на фигуре. Легкое, но очень теплое до -15С. Есть боковые карманы на замочках. Пр-во Италия, р.46, состояние идеальное. Покупала за 27 т.р., проносила один сезон, мне стало мало. Общественным транспортом не пользуюсь, продам за 8 т.р.

    Исправлено пользователем mo2010 (14.09.11 13:01)

  • Продам меховой жилет - кусочки чернобурки, на пуговицах, на подкладе, состояние отличное, цена 1000р., р.44-46

  • Продам новую кожаную куртку, куплена в Италии, р.42 итальянский, где-то на 42-44р. российский, 100% кожа ягненка, куплена на распродаже с огромной скидкой, до распродажи стоила 480 евро, куплена за 130 евро. Тончайшая и мягкая кожа, цвет черный. На подкладе, два кармана. Продам за 5 т .р.

  • Продам джинсы Апарт, практически новые, одеты пару раз, р.48, цена 2 т.р., покупала за 5 т.р. Цвет серо-коричневый, узкие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: