Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 13)

  • я не стала распрашивать.. пояснила просто по поводу платных палат и на заднем плане так хорошо сbрена скорой орала. ну думаю..если она со мной разговаривала..то ничего такого мпрям страшного.. в Мочище обычно 5 дней лежат.. будем ее ждать.

    Никогда не говори никогда.

  • ясн.. будем ждать новостей.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где Вы берете информацию по развитию ребенка в данный момент, что ему нужно, какие игрушки, на что обращать внимание и т.д?
    у нас в группе ссылка есть Ребенок от 0 д 3 месяцев.. мне нравится. как написано1

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • держим!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: .. если уж и потом они тебя не будут устраивать..то можно лазерную шлифовку сделать..
    я надеюсь на аппарат Фраксель в Елене - говорят пипец как дорого..но растяжки и рубцы убирает... вот думаю через год уберу..заплачу кучу денег..а потом же второго ребнка захочу - и опять все по новой???)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну да..так как предрапположенность явно есть:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Я меня весь живот в растяжках после Марка, с Кирой ни одной новой, видимо уже нечему было тянуться. Может второго родить, а потом уже красоту тела наводить?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ага, и у меня так же. После Стеши в растяжках все что можно. После Меланьки ни одной :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • это круто, если муж не видел после беременности твой живот... не потому что - растяжки там или нет... значит ты можешь следить за собой... ХОТЯ БЫ одеваться... я первые две недели дома вообще не могла ничего одеть, ходила с голой грудью... бедный муж мой всю эту красоту наблюдал, и еще и утешал меня... что уменьшается у меня живот, что я в норму прихожу, если мне этого не видно, то уж ему то, дескать, видно...

  • А сколько примерно стоит шлифовка? Может мне своего начать напрягать по этому поводу...:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Да у них ещё времени мало прошло после родов, увидит ещё и думаю что ничего страшного не будет! Я кстати тоже люблю голяком походить....потом надо будет отучаться, чтоб сына не стеснять....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Про комнату матери и ребенка не знаю, но мне кажется, что нет. По крайней мере, в международном терминале. Внутренний-то поновее, там может и есть! Подгуз я поменяла перед выходом из дома, нам до самолета хватило, как я планировала, поэтому я даже не думала о том, где там менять:улыб:Но вообще, если бы приспичило, в обычном туалете бы поменяла. Я специально покупала подгузы-трусики, их проще через ноги надеть, чем обычный подгуз. И влажные салфетки. Поставила ре, подгуз сняла, все вытерла-подтерла, новый надела:улыб:Так, собственно, в самолете мы и поступали.
    Про покормить - у меня ж он грудной, поэтому я просто в любом месте, где можно сесть, садилась, пеленочкой прикрывалась и кормила. Мне пофиг на окружающих было:улыб:Ну а пюрехой покормить точно так же можно! В кафе вон сесть за столик да и все! Бананы в самолет можно. Еду вообще всякую можно.
    Крем под подгуз я не брала, но думаю, что можно. Скажешь, если что, что ребенку необходимо. Я так даже бутылку с водой проносила.
    Трусишки для купания я брала обычные, х/б. На пляж брала с собой штук 5. Но честно скажу, он почти все время был в воде и я не могла точно отследить, писил он или нет. Если "ловила" на суше, но просто меняла. А потом в номере застирывала все.
    Вроде все:улыб:

    3.11.2010

  • я уже щас пытаюсь отучаться, все-таки не те у меня пока формы, чтоб ню ходить по дому... да и бельишко пока не то:)
    а первое время я прям думала - а если бы мы не переехали после родов в свою хатку, где нет соседей мужского пола, как в беременность было? Вот бы я напарилась...

  • Анюта, спасибо за замену :biggrin:
    Побыла на посту, пока мы с Ваней дрыхли :biggrin:
    Вот, кстати, что за идиотизм - в аэропорту нет комнаты мамы и ре :tantrum: Понятно, конечно, что она мне и не нужна была, и я про нее подумала только сейчас, когда Лера спросила, но тем не менее!!! По-моему, у нас на весь город только Икея молодцы! :respect:

    3.11.2010

  • у нас наоборот...папа любит поспать в костюме адама:улыб:
    вот сейчас страдает..выбирает в чем спать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а у него их несколько - костюмов этих ? глаза разбегаются, или непоглаженные все? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну Кира то с нами спит.и утром всегда к папе первым делом лезет..сейчас то нормально..а вот подрастет... надо как-то костюмчик малек усовершенствовать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот такая же хрень про папу :ха-ха!: Но наш пока не переживает, у нас спальня отдельная:улыб:Говорит, что и не будет ничего менять, просто, если Ванюха потом будет приходить по утрам, например, будет халат надевать :biggrin:
    А я вот, наоборот, люблю всякие пижамки уютные :wub1.gif:

    3.11.2010

  • Фиговый лист лепить будете! :biggrin:

    3.11.2010

  • я думаю, предрасположенность к растяжкам от кожи зависит. У меня после 2 детей ни одной даже самой малюсенькой. Хотя с Данюшей вообще ничем не мазала, а с Яником мож раз 5 после бани оливковым маслом холодного отжима

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • тож держу кулочки за Наташу и Машеньку)))))) надеюсь ничего страшного :улыб:

    Даша, береги Киру! Я вот понадеялась раз мыгрудники, то все хорошо, а фигушки, заболели только в путь :cray-1: первые бессонные ночи почти в 3 месяца :безум:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Берегу :yes.gif:Марка не подпускаю.
    У нас дома дубак.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да вот он все ворчит..что мешает ему.. да я раньше всегда глышом спала.. а сейчас не могу... у меня бзик.. что выгляжу не так... ну и в бюстике грудь лучше поддерживается.

    Никогда не говори никогда.

  • бин..у нас тоже! но что-то слабо верю, что в августе отопление включат... два дня в памперсах ходила Кира..только спала в штанишках.. так на пиписюне сразу раздражение! :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • У нас вчера первый день целый день в памперсе была. теперь понимаю девочек у который дети в памперсе постоянно, это очень удобно. Но сегодня уже без них - нечего.
    У нас в доме своя котельная, хоть бы совесть поимели включили, жителям косточки погреть.
    Вот говорят муж и жена одна ....
    Раньше муж тоже спал только в плавках, в отличие от меня, (обожаю спать в носках :)) сейчас уже несколько месяцев заметила, что спит одетый тоже, до носков дело у него пока не дошло :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: