Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 13)

  • сорри, я спрошу: а во время ГВ лучше вообще каждую ночь в бюстике спать? И во время Б тоже наверное? Вот я тормоз, надо было так и делать, потому что хрудь куда-то стремится сама по-себе, живет своей жизнью :безум:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Наташе с Машей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Надеюсь, что это зубки и их скоро отпустят.
    У меня нет растяжек и только сейчас фигура приняла прежние очертания, но бедра так и остались шире, чем до беременности. Дома я хожу всегда в одежде. У нас Егор бабник :biggrin: Только разденешься - подбегает и ноги начинает обнимать. Я вчера посуду в шортах мыла, подбежал сзади, оттянул шорты и в попу меня поцеловал :biggrin: муж теперь спрашивает где он этому научился :злорадство:

  • во время ГВ Вы можете тупо каждое утро просыпаться в молоке :ха-ха!: и для этого понадобитьчя не тока бюст, но еще и вкладыши. Хотя тут кому-как, я обхожусь без них, молоео не течет, но сплю всегда или в бюсте или в майке

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну до чего прикольный у вас парень!!!! :respect:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, а кто-нибудь слышал про бесплатные лекарства для детей о трех лет. Мне муж сейчас позвонил, сказал что вчера передача какая-то про это была. Типо все лекарства для деток в аптеках бесплатные.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у меня в первые 3 месяца после родов вообще была молокоферма :безум: Просыпалась ночью от того, что что-то капает на лицо, а это молоко фонтанчиком выливалось если я на спине спала.

  • Да Кать, скучать не дает :respect:

    Я ещё со вкладышами, так как дочь спит всю ночь и к утру уже молоко само по себе стремиться наружу :улыб:
    Нее фонтанчиком это круто :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (24.08.11 09:06)

  • Однаааако! :biggrin:
    У меня Ванюха когда грудь сосет, одной рукой поддерживает ту, что во рту, а другой - вторую наминает всячески :biggrin: Муж тоже ржет :ха-ха!:
    А младший брат в 3 года, когда в садик пошел, оооочень любил подглядывать, как воспитательницы и нянечки в спальне переодевались :biggrin: Те потом маме жаловались, что взгляд у него был в тот момент далеко не 3х-летнего ребенка. И Егор очень психовал, ели ему не разрешали подглядывать :biggrin:

    3.11.2010

  • они конечно есть, но там что-то типа анальгина и парацетамола, дешевенькое. Никаких дорогих витаминов, сиропов и пр. вы не дождетесь :злорадство:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я вообще боюсь его в садик отдавать :biggrin: Сейчас ходит по дому и поет : титя,мама, паааапааа :biggrin: И главное, правильно приоритеты расставил ))))

  • спасибо и Олесе (это дочка у нее Анютка :secret:) и Кате!
    я вот тоже думаю трусиками взять :yes.gif: а вы вобще кремом под подгуз не пользуетесь? или только в самолете?
    мы кстати тоже голышиками любим спать :смущ: сейчас правда сложнее стало - Лиза так внимательно на все смотрит :ха-ха!: но и проще, мы же с бабушкой съехались, так что теперь хоть труселя, но одеваем! :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • это нормально! Ребенку-мальчику нужно понять, что девочки устроены иначе и наоборот. У меня Даня в 2,5 года подглядывал за мной в туалете, пока я не разрешила посмотреть. Посмотрел и отстал. Хотя вынес резюме - у папы есть пися, у меня есть. а у мамы писи НЕТ))))))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • итак, если у вас ребенок до 3х лет, чтобы получить бесплатный рецепт, нужно просто попросить доктора его выписать. в случае отказа - заявление в прокуратуру. мою поликлинику прокуратура уже трусила. сейчас там выписывают рецепты вообще без разговоров. даже не кривятся. получив рецепт, вы идете в аптеку и становитесь в "многомесячную" очередь. вас записывают в книгу и обещают позвонить, как только будут нужные вам лекарства. вообще структура такая: есть ФЗ. исполнять его должен местный субъект - читай администрация области. отвечает за исполнение его орган - читай министерство здравоохранения субъекта. оно объявлает тендер на исполнение-обеспечение. тендер выигрывает фирма. у нас в ростове - это "Фрамацефт". итак, вы записались в аптеке, после этого идете к заведующей, объясняете, что вот рецепт, дома дите, если сегодня же не будет лекарства, то вы будете вынуждены купить его за свои деньги и потом подать иск в суд на администрацию области с требованием вернуть вам деньги. в 50% случаев после такого разговора лекарства находятся уже в тот же день, либо на след день. если этого не происходит, вы идете в аптеку(любую), покупаете нужное лекарство за деньги, БЕРЁТЕ КАССОВЫЙ И ТОВАРНЫЙ ЧЕКИ, после чего ставите заведующую "бесплатной" аптеки в известность, что намерены подать в суд на администрацию области.
    Эт я сперла на СМ. а список на самом деле очень даже внушительный.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я и в беременность ходила.. во -первых она у меня подтекает и не прикольно в луже просыпаться:улыб:
    а во-сторых она большая!!!!!! очень!! и без бюстика перекатывается!! что тоже неудобно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • давно об этом в курсе..но чтобы требовать терпения и настрой надо и доказать врачу чтобы он именно нужное выписал.

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, у меня растяжек нет (только на груди), зато есть бока и живот! :злорадство: меня это не устраивает! мужу тоже стараюсь не демонстрировать ничего лишнего! (блин, а у меня почти всё лишнее :спок:)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Нам педиатр выписывала феррумлек бесплатно и мы без проблем его получили :улыб:

  • :agree: хорошо, что впереди зима, а не лето! успеем, надеюсь, прийти в форму))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • это скорее исключение из правил... чаще они пишут лекарства в карточке.. сами получают, а потом в своей аптеке продают

    Никогда не говори никогда.

  • а меня уже достало в бюстике спать:хммм:
    мечтаю хотя бы в топик перелезть, как до замужества совсем уж голышом спала - про это вообще не заикаюсь...

  • письки короче они :зло:
    я себе спортивные купила, так как бюстгальтеры вообще не переношу. ну я уже писала, что у меня она очень маленькая.... была

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (24.08.11 09:26)

  • ой, чем больше мы лечились традиционной медициной, тем больше я поняла, что одно лечишь, другое калечишь. И просто забила. Обильное питье, ингаляции, горчица, травы и прочая народная медицина. Это конечно касается всякиз ОРВИ. но ими то дети в основном и болеют. Вот и сейчас так лечимся.
    все ИМХО

    а уж ходить с ружьем наперевес и пугать всяких заведующих, хватит мне детской поликлиники, чтоб я еще по аптекам ходила :bad:

    но случаи бывают разные :yes.gif:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • не все..но многие :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • по поводу объъемов..у меня все в пренее состояние пришло..кроме талии.. она на 4 см больше...:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • у меня как-то все нестабильно с объемами))) Но думаю, что тут еще ГВ влияет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: