Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • А Вы его где-нибудь искали? Купальник? У нас так много всяких отделов белья, там круглый год торгуют купальниками. Роял Парк, Заельцовский, Мега, Аура и тд...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В Пан чемодане цены вообще с потолка, такая кака есть и за 5000 рэ :безум:
    Поздравляю

    Он пахнет моим счастьем

  • Это точно))))

    Спасибо)))Получу похвастаюсь))

  • В ответ на: Девочки, подскажите, где можно приобрести купальник???
    хоть где?) заходите в Ауру и смотрите) но я бы еще в калцедонию заглянула

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • нету в Калцедонии купальников-уже зимняя коллекция!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (12.10.11 10:53)

  • Да уж, на Ибее Эрме самый дешевый - за 5 тыс долларов, и тот - гаманок. А подержанный кожаный длинный - 8 тыс долларов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • девчонки,а где купить обычный овес и кедровое масло?

  • Масло в аптеке, но не всех есть. Овес можно купить в мангазине, где семена продают, там бывает.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Доброе утро :роза:

    где можно валенки KEDDO купить или закупки проверенные кто знает?!

    Он пахнет моим счастьем

  • Где купить такой пояс?

  • Видела в Заре кожаный и Страдивариусе из кожзама

  • девочкиии. мне платье срочно хочется, которое из кружева черного на бежевом. ну или из бежевого кружева.
    раньше где то попадались, а теперь понадобилось -где взять??

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • овес еще на рынке центральном есть:смущ:

  • Спасибо! Я ещё в Манго видела, но там только розовые и не очень широкие. И Присоединяюсь к вопросу про кружевное платье

  • А поточнее где, рынок большой!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где купить шляпку? Что-нибудь фетровое (ну, или из чего их там делают теперь, чтобы никакого там вязаного/тряпочного).
    Плюс интересуюсь ценами - давеча была в "Головных уборах" (это Советская, 20/ Орджоникидзе, 21, но некоторые считают, что это Вокзальная Магистраль:улыб:) и в "Синаре" - кто-нибудь может что-нибудь сказать про их уровень цен и есть ли альтернатива этому беспределу :хехе:
    Спасибо :улыб:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Мне нравиться шляпный отдел в Военторге......покупаю точно раз в сезон себе по шляпке..:хехе:Сравнить цены с Советской не могу,не была...лениво:хехе:А в Военторге разброс от и до..ну вообщем я бы не сказала что дешево...Сходите не пожалеете,я лично маньячу по шляпкам.....:смущ:

  • девочки, помогу приобрести вот такие и многи едругие шапочки и блузки по цене от 500 до 1200-1500 р под заказ в закупке. Пишите в личку

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Почти интсересно! а из чего свалены шапочки? хочеться ведь пощупать руками,и померять на голову....:хехе:

  • Элиша, спасибо большое за наводку! Выбор там действительно большой:хехе:Но, правда, тоже недешево.

    Играюсь. Никого не жаль

  • Подскажите,где купить костюмы и аксессуары для Хеллоуина?

  • Костюмы можно взять на прокат в агенствах, которые банкуют праздиками, цена от 300 рублей и выше!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите,где купить красивый и удобный кошелек и длинные перчатки к пальто

  • Выше читайте-девушка же написала про кошельки!А перчатки на Челюскинцев-оч хороший магазин!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, в каком ремонте обуви можно хорошо перетянуть заново кожей каблуки? Если можно - в ЛС, в теме могу не уследить

  • Подскажите где можно найти мужскую обувь 47 размера?

  • В ответ на: девчонки,а где купить обычный овес и кедровое масло?
    овес на центральном рынке, в фруктовом павильоне.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В Ральфе, Бюргершу.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • может кто видел де-то
    нужны клыки вампиров.. для фотосессии:смущ:

    • типа таких

    Никогда не говори никогда.

  • " где купить НОРМАЛЬНУЮ кожаную курточку, а не "этот мятый ширпотреп", который висит в каждом втором магазине... Бюджет желательно: до 10 тр (за искусств - но хорошую готова отдать 5)"


    Я себе приобрела отличную курточку из искусственной кожи в интернет-магазине nazya.com. Ношу уже третий сезон, очень довольна, это моя любимая демисезонка. По качеству тоже отлично - еще нигде не потерлась, не пошкурилась. Может себе тоже подберете что-нибудь.

    Исправлено пользователем Ira28 (19.10.11 13:26)

  • за 10 тыщ-только мятый шерпотреб.....:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это вы зря так. В Рок-зоне есть женские косухи по десятке из натуральной кожи плотной такой хорошей, но они скорее ездовые. Потому как такую даже пули не пробьют.

  • Девушки, подскажите где можно купить вечернее черное платье, декольтированное и длиной в пол?
    Бюджет до 5 т.р.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Искала. В отделах нижнего белья уже не продают их... :dnknow:

  • Купальники можно приобрести в супермаркете белья на крылова(выход из метро к центральному рынку),в переходе под часовней- гетры и купальники .еще гетры смотрите в киосках белья и колгот на ст.метро красный проспект.Думаю с этими товарами проблем нет

  • спасибо, но хотелось именно примерить (так сказать увидеть на себе)...

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Значит плохо искали:улыб: В ЗУМе (Заельцовский Универмаг) точно в отделах белья купальники продают круглый год :роза:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • попробуйте на Чаплыгина, 1 в магазине белья. там тоже мне кажется купальники круглый год продают.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Девочки, подскажите, может кто видел в продаже: хочу шапку синего цвета (электрик-ядрено-синий), не зимний вариант, всем спасибо

  • Всем привет! :agree:
    Отчаялась найти красивые брюки-атлас, классический покрой-бюджет... да не важно уже за сколько!
    может кто видел, а!?

  • А где можно купить норковые варежки (махагон или белые)? И сколько они стоят примерно?

  • на Дзержинце-меховой рынок... :спок: всяких навалом....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, где у нас продают косметику *Isa Dora* ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ПиКе на Богаткова!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Всегда пожалуйста.....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите где есть хороший выбор пуховиков для девочки 14лет. В пределах 5-7 т.р. Интернет магазин не подходит. Нужно посмотреть и померять.

  • В Ауре много хороших отделов для детей и подростков-и выбор есть еще, т к коллекции только пришли!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо! Я на Ауру и надеялась.

  • Девушки, где купить приличную фирменную авторучку мужчине в подарок ? :миг:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: