Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 4)

  • Где купить пшеницу для проращивания???

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • в летуале есть ревлон!вот

    а еще вроде в оляля была эта косметика

  • В Мегасе.

    я читаю жизнь..

  • В Оля-ля точно нет в двух смотрела тоже. В Летуаль надо ехать, думаю только если в Меге поискать в других также нет, была там. Такая хорошая косметика и нигде её нет, что за бред???

  • в самом супермаркете?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Именно в Летуале! Вчера там отоварилась Ревлоном ))) Супер-скидок на него нет, но по карте действует

    Вся такая внезапная...

  • Да,в отделе '' Овощи и фрукты",рядом с грибами.
    Мегас,который на автовокзале.

    я читаю жизнь..

  • А в каком именно, подскажите??

  • Я брала на левом берегу в Сан-Сити. Думаю, лучше позвонить в ближайший к Вам Лету и уточнить наличие :миг:

    Вся такая внезапная...

  • В Меге есть, но представлена только коллекция Photoready, может позже ещё и другие всё-таки появятся. Хотелось бы Colour Stay попробовать, говорят супер продукт!!

  • Купила, спасибо!!!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Подскажите, кто-нибудь видел подобные туфли?

    Вся такая внезапная...

  • Девушки, где купить косметику для солярия марки Devoted Creation..В хитеке вроде как этой маркой не занимаются?... Хотелось бы попробовать кремчик их) Мне, конечно, предложили заказать в моем солярии, но за 1100 за 200мл, при цене в интернете 720, это слишком большая переплата)

  • я была 2 недели назад в Лету в Меге (рядом с центральным входом) - была косметика revlon

  • Если удобно по месту расположения, то зерна для проращивания есть в магазине «Джаганнат» на Гоголя, 16. Я там брала, давно правда, но не думаю, чтобы они перестали ей торговать. Там не только пшеница, еще куча всяких зерен для проращивания была.

  • Подскажите, где можно найти
    Туалетная вода серии Altro Aroma: Enzo For Men (Энзо), ГОСТ Р 51578-2000 Фитофарм НПО г. Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Даже не знаю, где это чудо можно найти...

  • Где купить формочки для канапе?
    Может, кому-нибудь встречались..

  • В Уютерре!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, в этом году выпускной у дочурки в садике-хочу шикарное платье доче...Ктонить видел, где можно шедевр какой-нить купить, а то везде одно и то же.Охото прям наишедевральное!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Подскажите, кто-нибудь видел подобные туфли?
    я видела, но правда только на lamoda

    С уважением, НГ

  • В ответ на: Девушки, а где купить валенки красные?
    И сколько будет стоить?

    Наверное дорого сейчас такое "чудо"

    типа таких, только БЕЗ бантиков-узорчиков..Просто красные
    http://i045.radikal.ru/1012/e5/1fcb66a8023d.jpg
    затерялся мой вопросик, в итоге никто не знает?:хммм:я в магазинах сто лет не была, даже не знаю, куда толком податься...

    С уважением, НГ

  • на закакз может? или в зарубежных покупках...

  • На заказ где?Надо по рекомендации, а то нашьют... :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где купить масло кипариса?

  • я нашла швею....она мне шила платья просто так, по праздникам и свадебное..очень хорошая....:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: