Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 28)

  • А я до сих пор УЗИ поверить не могу... Вот через 2 недельки уже точно поверю:)
    Я вобщем-то тоже легко ношу, только по началу бёдра очень болели, посижу и всё, встать не могу, аж сама на себя злилась... Последние 3 недели чувствовала себя тяжёлой и неповоротливой..., а на этой неделе муж уехал, я за двоих осталась. Так чувствую себя просто прекрасно, некогда совсем думать о беремености, бегаю, как лань:))) и спать с животом совсем приспособилась.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • а это образно (внутри что-то растет) , так выразилась мне однажды медсестра: "теперь без резких движений - у тебя внутри "горошина"!:yes.gif:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я за месяц до родов еще на выставке была :secret:

    кстати спала я исключительно с подушкой для живота где то с 20 недели, мне очень помогало...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Девочки, всем приветик. Как сегодня ваши пузожители, спят или активные?
    У нас доча с утра была активна, а сейчас спит.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • расскажите как выглядит эта подушка? я в магазин заходила для Б., мне сказали, что даже не слышали про такое

    П.3

  • Девочки, а я сегодня на лекцию не пошла в РДД, позвонила сказала, что не приду, так стыдно и так обидно...:хммм:

    С утра плохо стало, просто жуть. Давай быстрей врачу звонить, она мне опять Папаверин прописала и Канефрон. А в пон. поеду мочу сдавать, надеюсь все ок там будет, так не охото антибиртики начинать пить. А врач сказала, что возможно придется. Короче воспаление. Откуда взялось я ума просто не приложу:хммм:

    Кто-нибудь пил Канефрон? Как переносите его. Я выпила 2 таблетки и меня как-то даже затошнило немного, надеюсь пропью весь курс, выдержу.

    Кто был на лекции в РДД, скажите там скидки на гимнастику не давали? Только на лекции?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Мне тоже канефрон назначили, видимо погода сказывается, вот и простываем... он совсем не вредный, считается, что то вроде гомеопатического препарата, на травах...а вот антибиотики не хотелось бы пить, сегодня повторно мочу сдала, если лейкоциты опять повышены прейдется монурал выпить.

  • Еще мне подушку специальную для беременных "прописали", они еще для кормления используются...в интернете я видела такие, а вот по магазинам вчера пробежались и не нашли. Может кто нить знает где можно купить?:улыб:

  • у меня была простая подушечка, "думочка" небольшая и как бы приплюснутая
    это мы ее так называли "подушка для живота" :улыб:
    подушки для беременных и кормящих я видела в магазине на Электрозаводской, Мир детства (к слову там много всего полезного можно купить и значительно дешевле)
    очень много на сибмаме продают.
    В основном на синтепоне, а бывают еще с шариками внутри (не знаю как правильно называется) они дороже, но мне кажется лучше....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • вот так выглядит
    фигасе продавцы в магазине для беременных... :безум:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Девочки, а я сегодня на лекцию не пошла в РДД, позвонила сказала, что не приду, так стыдно и так обидно...:хммм:

    С утра плохо стало, просто жуть. Давай быстрей врачу звонить, она мне опять Папаверин прописала и Канефрон. А в пон. поеду мочу сдавать, надеюсь все ок там будет, так не охото антибиртики начинать пить. А врач сказала, что возможно придется. Короче воспаление. Откуда взялось я ума просто не приложу:хммм:
    Кто-нибудь пил Канефрон? Как переносите его. Я выпила 2 таблетки и меня как-то даже затошнило немного, надеюсь пропью весь курс, выдержу.

    Кто был на лекции в РДД, скажите там скидки на гимнастику не давали? Только на лекции?
    я канефрон пила.. переносила нормально.. тошнит из-за погоды может быть... давление на улице низкое у меня голова подкружвается.. вас может подташнивает... так что можети не из-за канефрона

  • Ага, вот такую мне и надо:миг: мож сегодня съездием в "Мир детства"

  • В ответ на: Еще мне подушку специальную для беременных "прописали", они еще для кормления используются...в интернете я видела такие, а вот по магазинам вчера пробежались и не нашли. Может кто нить знает где можно купить?:улыб:
    я в мире детства детства подушку видела... провда она простая ..стоит в районе 600 р... говорят с шариками удобнее

  • канефрон нормально переносится!
    а плохо - это смысле поясница заболела? если почки, надо смотреть на узи лоханки расширены или норм...
    скорее всего, это из-за погоды и организм адаптируется к очередному периоду Б, если почки до Б не болели, то вряд ли они сейчас будут плохо себя вести:yes.gif: :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • опять померила давление и опять высокое, ничего не могу понять, никогда не поднималось, а сейчас уже третий день повышенное. и у врача тел отключен

    П.3

  • В ответ на: Еще мне подушку специальную для беременных "прописали", они еще для кормления используются...в интернете я видела такие, а вот по магазинам вчера пробежались и не нашли. Может кто нить знает где можно купить?:улыб:
    Я купила на СМ у девушки, она в форме улыбки, мягонькая с шариками полистирольными внутри 500 руб. б/у. Удобная. Женя (sverch) такую где-то в СП покупала, "40 недель" закупка называлась.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Привет! Я вот тоже канефрон не очень перенесла, пила неделю, поначалу просто тошнота, а потом аппетит совсем пропал и я запаниковала...сказала врачу,мне отменили и взамен не выписали другое лекарство! Также мне магне В6 не пошел совсем, начала чесаться... :dnknow:
    Мы сходили на обзорку, сделали вывод, что рожать нужно дома :biggrin: шучу конечно! прогнозу до НГ не утешительные, всё закрыто, прикрыто....Скидку в 500 рэ дали, вроде на гимнастику она тоже действует! ещё надавали кучу рекламы и скидок! Мне понравилось в целом и мужу тоже, единственно смутили некоторые уж очень странные беременные, которые пришли видимо поговорить о своих проблемах бесплатно :безум: Типа, ой, я вот хамства не выношу совсем и если на меня крикнут я убегу в туалет и закроюсь, пусть потом меня сами вытаскивают.....И эта дама собирается скоро стать мамой :nea.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет! Нц наконец то мы вернулись в город,неделю были в полном информационном вакууме без Инета,но отдохнули хорошо)) Прочитала только последние 2 станицы форума, надеюсь все августовские родили уже и сентябрьские детки уже рождаются. Смена обстановки очень помогает,я прям вся такая бодрая и жду последнего УЗИ. Тут спрашивали про Канефрон-я его пропила нормально (отеков пока ттт нет) но сама уменьшила дозу себе и пила 4 таблетки в день,а не 6. Если пить все что прописывают,то как сказала мне одна моя знакомая отличников нам не родить:миг: По поводу курсов в Рождении я походила с удовольствием-уж очень я не люблю читать про роды, а там доступно и с точки зрения психологии и с медицинской все расказали и ответили на все вопросы(на две лекции приглашали медиков) и девочки в группе были адекватные, в общем я за курсы-не пожалела что пошла :live: .Самыми популярными были лекции Роды1,Роды2 и Послеродовый период (они самые основные и для тех кто хочет съыкономить немножко на курсах)

    29.10.2011

  • В ответ на: единственно смутили некоторые уж очень странные беременные, которые пришли видимо поговорить о своих проблемах бесплатно :безум: Типа, ой, я вот хамства не выношу совсем и если на меня крикнут я убегу в туалет и закроюсь, пусть потом меня сами вытаскивают.....И эта дама собирается скоро стать мамой :nea.gif:
    ага, видимо встречаются такие, я помню слышала такое : "Хочу, чтобы все сделали за меня, раз уж я этот р/д выбрала, то пусть сделают без боли, быстро, а я чтобы ничего не почувствовала!":хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Самое главное, что в начале обзорки Наталья сказала, что не нужно перекладывать всю ответственность на врача, даже если вы его давно выбрали и заплатили,это самый последний пункт в успешных родах, главное это физ.подготовка, психика, мотивация, избавления от страхов, поддержка близкий, а уж потом врач...так нет, не прошло и тридцати минут, начались вопросы, а кому можно заплатить, чтобы не переживать :безум: Уж до чего у меня муж спокойный очень, так даже тут я увидела его глаза ошарашенные :biggrin: Мы всё-таки хотим рожать вместе и решили посетить курс партнёрские роды и послеродовой период + адаптация новорожденного! Т.е. три лекции совместные, они как раз по воскресеньям, очень даже удобно!
    Девочки, кому, что интересно по роддомам, спрашивайте, я пока немножко помню:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Молодец какая :flowers: смена обстановки это супер вещь :улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: единственно смутили некоторые уж очень странные беременные, которые пришли видимо поговорить о своих проблемах бесплатно :безум: Типа, ой, я вот хамства не выношу совсем и если на меня крикнут я убегу в туалет и закроюсь, пусть потом меня сами вытаскивают.....И эта дама собирается скоро стать мамой :nea.gif:
    Спасибо за рассказ!

    Девочки, я тоже таких не люблю, они очень портят общее впечатление от всех беременных. Считают, что раз они беременные, то все им должны. Что "остальные люди" и не люди вовсе, а так расходный материал. Чаще всего это от воспитания зависит. Я когда таких встречаю мне становится очень неприятно находиться в их присутствии. Вот примерно такого и мой муж не любит, он бы наверное ушел с половины лекции если бы ему пришлось слушать недовольства этих дамочек:улыб:
    Я сегодня говорю мужу: "Так неудобно звонить отказываться". Он мне: "да они наверное привыкли уже, что у беременных всякое может случиться". Я это прекрасно понимаю и здоровье мне важней, я все дела на сегодня отменила, сижу дома, много отдыхаю, но все равно чувствую сегодня себя весь день безответсвенной и несобраной из-за того что не пошла:хммм:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: канефрон нормально переносится!
    а плохо - это смысле поясница заболела? если почки, надо смотреть на узи лоханки расширены или норм...
    скорее всего, это из-за погоды и организм адаптируется к очередному периоду Б, если почки до Б не болели, то вряд ли они сейчас будут плохо себя вести:yes.gif: :роза:
    Вот у меня у самой вопрос. Что у меня заболело...

    Во-первых, ощущение цистита, но оно прошло почти сразу после приема первых таблеток. А, во-вторых, сначала начала поясница болеть (и как будто немного потягивать низ живота, но он был мягким, не твердым), как раз после чего я и позвонила врачу, а потом когда немного успокоилась, полежала, поняла, что болит только справа, как будто правая почка.

    Вообще я почки на Узи проверяля года 2 назад, все было хорошо, проблем с почками вообще никогда не было.

    Думаешь стоит на Узи почек сходить? Если расширены - это опасно для ляли?
    Я к врачу в понедельник иду, надеюсь, что она мне подробненько расскажет как избежать осложнений. Т.к. сейчас я ничего особеного не делаю, боюсь.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У меня во втором триместре тоже что-то внизу побаливало, т.к. анализы все хорошие, то списали на то, что матка давит на яичники и мочевой, поэтому тянет и в туалет хочется. Врач сказала: вы же беременная, вы что хотите что бы у вас вообще ничего нигде не болело?
    А сейчас малышка частенько в мочевой пинает... сижу - нормально, а вот как встаю (иду), частенько ощущение, что сейчас описяюсь.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А что про 2-ку в обзорке говорят?
    Я решила на курсы не ходить, времени жалко... читаю инет.
    Ту же самую зарядку для беременных скачала в инете, выбрала наиболее интересные упражнения для себя и по вечерам занимаюсь и дышу

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: