Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 28)

  • Девочки, кто Канефрон пил. У вас его прием как-то на активности малыша сказывался?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Женя, поздравляю с рождением сыночка :flowers:
    Выздоравливай поскорее.
    P.S. и подпись смени:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я пила, причем почти всю беременность-аб:миг:солютно никак на активности не сказывался..

  • В ответ на: я пила, причем почти всю беременность-аб:миг:солютно никак на активности не сказывался..
    А дозировка какая была?
    У меня - 2 таблетки, 3 раза в день, 10 дней.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • и у меня такая же...2 по 3 раза-10 дней...правда если честно не понятно зачем я его пила, вроде все и так было в норме...он на травках же, вроде не особливо вреден...а вы что, после приема что то замечаете?

  • Поздравляю Женю с Алексеем! :роза: :роза: :роза: растите здоровенькими!
    Девочки, прочитала про секс, ну вы даете... Мучаете мужей :biggrin: Мы не каждый день, но стабильно всю Б занимались (вначале не занимались из-за угрозы), и не только из-за мужа, а я и сама это дело люблю :улыб: А в конце меня уже и Г заставляла активно заниматься, чтобы малыш родился))) Короче, насколько я помню, последний раз был на 41 неделе :хехе:На 42 уже не стали, тк тренировочные шли...
    Так что занимайтесь, пока можете, после родов точно сразу нельзя будет, пока не восстановитесь! :appl:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я пью бруснивер (тоже мочегонное) и лактофильтрум (для выведения шлаков и вредных веществ), по вечерам такая дискотека начинается, вчера в 3 часа ночи еле угомонились...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (15.09.11 11:01)

  • В ответ на: тоесть народу не так много, как говорят?
    Мне сложно оценить много это народу или нет. В роддоме тихо, в коридоре никто не лежит.... так что, наверно, не много :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: а вы что, после приема что то замечаете?
    Да мне, наверное, кажется просто, что Ре стал менее активным. Сейчас 6 день принимаю. Решила собрать отзывы:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Я пью бруснивер (тоже мочегонное)
    Вот мне его сразу после Канефрона прописали :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • девочки, кто знает - виноград не вреден беременным?

    у меня прям виноградомания - ем в неимоверных количествах его. но после того,как врач сказала,что почки у меня не справляются. стала больше задумываться о том, что ем......

    сынок Егорка 18.02.2012

  • каждый день говорю себе, что вечером кушать не буду, а то скоро на явку идти, а я ой как поправилась, и что- вычитала новый рецепт тортика сейчас стряпаю...ну какая тут диета, блин

    П.3

  • Виноград очень полезный! там все микроэлеенты содержатся:улыб: НО его и еще бананы часто исключают если прибавки большие идут, вобщем он этому способствует) хотя я тоннами его ела все лето, остановиться никак не могла))особенно киш миш. щас тоже прохожу мимо него на рынке и облизываюсь, но нельзя:смущ:сказали нужно разнружаться

  • Я пила канефрон всю беременность. Сейчас уже мне Г сказала на бруснивер переходить. Никаких особенностей в поведении ребенка не замечала :dnknow:

  • ну и еште...:миг:

  • тортики - это хорошо)))
    а я всё засматриваюсь на рецепт Тирамису, зрею, чтобы его приготовить...:смущ:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Ир, а я вот Тирамису не решаюсь беременная готовить - у меня даже савоярди пара упаковок лежит-пропадает, видимо, подружкам задарю. У меня 2 рецепта - один с сырыми яйцами, его по этой причине не хочу делать, а второй с жирными сливками вместо яиц. Со сливками я делала, он оооооочень-пречоень жирный:хммм:

  • да, сырые яйца - это не очень хорошо, но я нашла рецепт с перепелиными яйцами. а их можно сырыми есть:улыб:.
    только там еще по рецепту ликер или коньяк надо. не знаю, можно ли мне его кушать ??

    что-то я темная - что такое "савоярди"?))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • это печенюшки специальные, которые как раз в основе приготовления тирамису. Да, я ром добавляла - вкуснота! но можно наверное ванилином заменить, это же в основном для аромата.

  • ааа, а их знаю под названием "дамские пальчики")))))

    Маша, тебе когда теперь на очередной прием к врачу?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • мне в конце следующей недели, 22 или 23го. Думаю, надо срочно прекращать обжираться, особенно сладким, а то настучат мне по голове. А тебе когда?

  • В ответ на: Ир, а я вот Тирамису не решаюсь беременная готовить - у меня даже савоярди пара упаковок лежит-пропадает, видимо, подружкам задарю. У меня 2 рецепта - один с сырыми яйцами, его по этой причине не хочу делать, а второй с жирными сливками вместо яиц. Со сливками я делала, он оооооочень-пречоень жирный:хммм:
    если от меня недалеко живете могу дать полакомиться дом. яйцами, их можно даже сырыми. а с фабричными точно нельзя, Б. к сальмонеллезу очень восприимчивы, а поверьте мне, на фабриках в летний период очень часто положительные смывы на эту каку

    П.3

  • я вчера была. прописали канефрон пить и теперь толкьо через 3 недели приходить.

    дааа, кушать надо меньше))). и пить, оказывается, тоже.

    сынок Егорка 18.02.2012

  • обвалакивая печенюшки ликером или коньяком, спирт практически сразу испариться, а останется только легкий аромат

    П.3

  • Я делала сама за беременность несколько раз тирамису с перепелинными яйцами. Сальмонулез не обнаружен:). Дейлайте смело. 4 перепелинных яйца как одно куринное примерно. Немного алкоголя не повредит. Мы вдыхаем столько ужасных газов на улице, а боимся чайной ложки хорошего коньяка. Делайте смело девочки! :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: