Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

самое красивое платье ever

  • похожа на исхудавшую дрю бэрримор

  • интересный образ, сначала мне показалось, что жакет будет более кстати, но потом приглядевшись поняла, что именно контрастность с легкостью блузки дает такой эффект ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да, тут Дрю прям роскошная роковая красотка, обычно она в другом образе - забавной девушки по-соседству, необычно. Цвет платья идеален для рыжеволосых девушек:улыб:Мне ещё эти наряды понравились из того же каталога, с второй фотки хочу все, от перчаток до туфель :)))

  • В ответ на: Мне ещё эти наряды понравились из того же каталога, с второй фотки хочу все, от перчаток до туфель :)))
    Донна Каран опять рулит!! Ну как же я ее обожаю!! Просто, лаконично, нереально красивые детали.. Ну все в общем от трусов до дубленки просто экстаз вкуса :спок: Извините за эмоциональность, но прям тасчусь:хехе:Вот бы мешок бабла :umnik: Или Гуччи еще дааа, но не все как у Донны...

  • Така зайка! :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: это платье Даша Гаузер - можно купить в ее интернет-магазине...я там брала уже два платья, качество достойнейшее (все отшивается в России), по размеру очень адекватно можно пообщаться с менеджером, есть оплата курьеру в руки:улыб:
    Да, я знаю, что это платье Гаузер, тоже у нее в магазине одежду покупаю. Они уже не смогут отшить это платье - ткани нет. А так хочется что-то подобное... :хммм:

  • а вообще я только заходила на сайт и там оно стоит в продажах, обычно то что они не отшивают - убирают :dnknow:

    Исправлено пользователем Maja (15.10.11 06:15)

  • К сожалению в моем размере уже нет, я общалась с менеджером. Теперь пытаюсь найти что-то похожее, пока ни одно так не цепялет :cray-1:

  • юбку покороче - и можно носить!

  • Какая же это розочка :rofl: Цеж ж *****да :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Эль Макферсон на приеме у королевы Елизаветы, по-моему отличный выбор платья для подобного мероприятия:

  • эх, какой футлярчик! моя тема! :live:

  • Да и вообще она выглядит очень свежо, а ей между прочим 48!

  • А что можете сказать о повседневных "самых-самых" платьях? Мой вариант!

  • Очень симпатичное :live:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • миленькое! тока однотонные мне больше нра

  • Нашла платье своей мечты!:улыб:

  • шарлиз - красотка! :бебе:

  • Эта реклама на каждом шагу :yes.gif: Да, платье красивое, колье - еще лучше :бебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: