Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

"Бижутерия и аксессуары" (ч.2)

  • Продолжение топика "БРЕЛОКИ"

    Этот топ для обсуждения бижутерии. Также допускается продажа бижутерии б/у и handmade-бижутерии в ограниченных количествах.Этот топ НЕ для коммерческих продаж, пристроя неликвида из магазинов бижутерии.


    1) Дублировать сообщения (по продаже одного и того же предмета) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается.

    2) Вводится ограничение по продаже новых экземпляров: не более 7 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией. Если пользователь регулярно, еженедельно выставляет по 7 новых экземпляров - это считается коммерцией.

    3) Флуд запрещен: просьба обходиться без "бронь", "продано", "свободно" и прочих малоинформативных сообщений.
    не сочтите за труд написать интересующимся это в ЛС.
    подобные сообщение будут удалены по п.7 и выданы предупреждения.


    4) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений Ваши не пострадали.


    5) Все что не относится к украшениям, бижутерии будет немедленно удаляться из топа.


    При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, при попытке коммерческой продажи пользователи будут забанены

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем pIRAte (22.09.11 14:39)

  • Плз, исправьте название топика на "Бижутерия и аксессуары".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я уже днем просила в личке, но пока тишина..
    почему-то стоит тема моего последнего сообщения.

  • Комплект в винтажном стиле "Цветы запоздалые".
    Кракелированный кварц (диаметр бусин 12 мм) оттенков последних цветов и осенних ягод, фурнитура цвета состаренной бронзы. Диаметр кулона 4 см, длина до кулона 46 см, длина серег от швензы 4,5 см (серьги можно сделать с бусинами одинакового цвета).
    Цена 1200 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплект "Черный перламутр".
    Черный перламутр (black lip shell), жемчуг Сваровски, кристаллы Сваровски (black diamond, 5 mm). Кулон 3,5х4,5 см, длина до кулона 47 см (+6 см удлинительная цепочка). Швензы серег - посеребренная медсталь (возможно поставить балийское серебро, +100 руб.).
    Цена 1250 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам серьги "Русак" "Эталон Женави" (новые, с биркой).

    Цена: 400 р.

    По всем вопросам звоните 8-913-062-49-41 или пишите Neige86@mail.ru

  • Кулон "Pink and Black".
    Бусина варисцита; диски турквенита, граненое стекло, металлофурнитура. Длина 46 см, кулон 4 см - небольшое аккуратное украшение.
    Цена 700 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам колье. Муранское стекло, вставка серебро. Торговая марка: Antica Murrina. Оригинальная коробка сохранена.

    Цена: 800р.

    По всем вопросам, звоните 8-913-062-49-41 или пишите Neige86@mail.ru

    К колье в комплекте есть серьги (черные).

    Комплект отдам за 1000 рублей.

    Исправлено пользователем RoCoCo (20.09.11 09:09)

  • Продам колье из муранского стекла торговой марки Antica Murrina (длина 80-82 см). Оригинальная коробка сохранена.

    Цена: 1000 р.

    По всем вопросам звоните 8-913-062-49-41 или пишите Neige86@mail.ru

  • Продам кольцо из муранского стекла Торговой марки Antica Mururrina, Размер: 16-16,5. Оригинальная коробка сохранена.

    Цена: 400р. за 1 шт.

    На картинке зеленое в реальности белое (к нему в комлекте есть серьги. Цена за комплект: 600 рублей)

  • Натуральный розовый жемчуг. Бусы, браслет и серьги-гвоздики.
    Бусы длина 45 см. Браслет на широкую руку, по цвету браслет и серьги чуть светлее чем бусы.
    Цена 800 руб.

  • Бусы - авантюрин (золотой песок).
    300 руб.

  • "У каждой женщины должна быть змея":)
    Змейка с белыми полосками на фоне золотого песка (кулон ручной работы), натуральный жемчуг, медная фурнитура. Длина до кулона 46 см, высота кулона 6 см.
    Цена 850 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Закладка для книг и ежедневников "Амулет".
    Стекло, авторский лэмпворк (Чехия), подвеска - древнекитайский символ счастливой судьбы и благополучной жизни. На обратной стороне подвески - стилизованные изображения дракона и феникса. Длина 12 см.
    Цена 450 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ободки с цветами из ткани, цена от 200 до 300 рублей

  • заколки цветы из ткани, цена от 150 до 250 рублей

  • набор: подвеска+ сережки из ткани, цена 400 рублей

  • Продам накопившуюся бижутерию, купленную в приступе шопоголизма, цены указаны на фото) размер кольца регулируется. ракушки-сережки натуральные.

    Keep calm and makeup on

  • Продам новые серебрянные кольца. размер 16 и 17. ценники и пробы прилагаются. каждое по 300р предложения в личку

  • Sweet home (800)
    Милый, милый дом! Это не просто кулон, а с секретиком: там внутри уютная квартирка!
    Стильная плоская цепочка очень комфортно, не перекручиваясь, лежит на груди.
    Маленькие подвесочки "в тему": ключик и замочек, конвертик с сердечком (любовное письмо, я полагаю), полумесяц и звездочка, купидончик.
    Размер кулона 3х4 см.
    Длина цепочки 83 см, застегивать можно на любое звено.

  • "БАБЬЕ ЛЕТО": часы 1300, серьги 350.
    Кулон-часы "Бабье лето" и одноименные серьги.
    Мягкие тона бусин из сердолика и кошачьего глаза подчеркивают нежную прелесть осени.
    Очень теплые вещицы, которые несут в себе любовь и ностальгическую нежность, поверьте, уж я-то знаю!:улыб:Размер часов 4х5 см (по крайним точкам).
    Длина бус-основы 78 см, при необходимости, могу скорректировать.
    Серьги составят гармоничную пару с часами:)

  • Закладка для книг и ежедневников "Дракон, живущий у северного моря".
    Черный жемчуг, перламутр black lip shell, кристаллы Сваровски цвета black diamond.
    Цена 450 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ТОлко 2 дня продаю сережки и уезжаю в другой город. Все новые. По 150 р. Кучкой- 400 р. Самовывоз с Золотой Нивы.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Ледяная капелька (1200)
    Лаконичные и в то же время очень эффектные часики в форме капельки.
    Корпус часов - белый металл, цвет отполированной стали.
    Браслет: авторский чешский лэмпворк с серебряной фольгой внутри (льдинки!) и металлические бусины под серебро с греческим орнаментом.

    Браслет на запястье обхватом ~16 см. Могу увеличить либо чуточку уменьшить.

    Возможно что-нибудь в комплект (серьги и/или подвеска).

  • Здравствуйте.
    Очень нравятся ваши работы, скажите, есть ли вариант браслета с часами в более современном *хайтечном* варианте ? Или можно что то подобное сделать под заказ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Сейчас напишу в личку)

  • Кулон часы "На исходе лета" (1300)
    Несколько солнечных дней, подаренных нам погодкой, очень радуют..:)
    Чудесная бабочка с секретиком: открываешь - а это часики!:улыб:Бусы сделаны с ломаным камем разных оттенков, что делает их практически универсальными - подходят к одежде почти любого цвета.

    Возможно что-нибудь в комплект (браслет и/или серьги).

  • Продам речной жемчуг с о.Хайнань.
    1) Белые бусы 42см, цена 500 руб.
    2)Бусы нежно - персикового цвета 39см, цена 550руб.
    3)Пусеты нежно-персикового цвета , цена 250 руб.
    Связь в лс , либо по т. 8 913 семь5девять один1 пять один.

    • 1)500 руб.

    • 2)550 руб.

    • 3)250 руб.

  • Sea Shell Pearl ожерелье + серьги
    shell pearl 18KGPclasp
    8-12 мм, нить: 45,72 см
    550 р

    Академ форева!

  • Akoya Cultured Pearl
    серьги + кольцо + кулон (цепь 43 см)
    Genuine Akoya Cultured Pearls
    750 р.

    Академ форева!

  • Продам накопившуюся бижутерию, купленную в приступе шопоголизма, цены указаны на фото) размер кольца регулируется. ракушки-сережки натуральные.

    Keep calm and makeup on

  • "Божья коровка на голубом цветке".
    Кулон ручной работы, цветок внутри стекла объемный, стекло граненое и гладкое, медная фурнитура.
    Длина 48 см.
    Цена 700 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ПОД НЕБОМ ИНДИИ (часы 1350, браслет 500)

    Кулон-часы в виде моего любимого слона, он у меня в фаворитах))
    Попонка у слоника декорирована голубой эмалью, в тон которой мелькает голубизна на бусах и браслете.
    Длина бус ~70 см. Бусы: стекло, бамбук, перуанская керамика, чешский бисер, бронза.
    Бусы и браслет - легкое этно. Легкое в прямом и переносном смысле:улыб:За счет того, что половина материала - бамбук, это почти невесомые вещицы, что особенно радует в отношении браслета. Обычно такие широкие браслеты из-за обилия материала становятся довольно ощутимыми по весу, а этот браслет, выглядя широким и массивным, остается легчайшим и комфортным.

  • Осенние этнобраслеты.

    1. "Бирюзово-шоколадный".
    Гладкие, удивительно приятные на ощупь орехи кукуи цвета горького шоколада, турквенит, стекло, медная фурнитура. Размер орехов в среднем 2,3 см. На узкое запястье 15-15,5 см.
    Цена 640 руб.

    2. "Опавшая листва".
    Орехи кукуи цвета октябрьских листьев, литые тяжелые медные бусины, стекло, медная фурнитура. Размер орехов в среднем 2,5 см. На запястье 16-16,5 см.
    Цена 600 руб.

    • "Бирюзово-шоколадный"

    • "Опавшая листва"

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Продам браслет .... оч здоровский, НОВЫЙ! С кристаликами Сваровски. 500р

    • 500р

  • безразмерное колечко Nomination с подвеской-феечкой, 1400 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Картина, нарисованная самой природой! Кулон "Песочная долина": подвеска из пейзажной яшмы, инкрустированной в черный оникс, бусины из черного оникса и пейзажной яшмы, натуральный ракушечник. Каждая из таких бусин уникальна - природный рисунок камня неповторим. Длина кулона по шнуру — 48 см. Размер подвески — 40х30х7 мм. 1350 руб. Возможно изготовление серег в комплект.

  • Есть в этом комплекте что-то индийское). Чешский лэмпворк изумительного изумрудного цвета с омедненными кромками, кристаллы Сваровски Emerald 5 мм, медная фурнитура и бусины, ювелирный тросик, замок-тоггл. Длина колье —50 см. Колье — 1600 руб., серьги — 400 руб.

  • Девушки-рукодельницы! Нужна ваша помощь!
    Порвалась резинка у браслета. Может кто-нибудь собрать все обратно на новую резинку?
    Или рассказать мне как выбрать и какой длины должна быть резинка )))
    Ваши условия напишите в личку.

    Фото не рассыпавшейся части браслет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Комплект "Dreams in the rose garden".
    Нежный комплект в приглушенных тонах чайной розы. Бусины-листочки с золотистыми прожилками, так что в целом колье выглядит розовато-золотистым.
    Бусины-лэмпворк (Чехия), чешское стекло, граненое стекло, медная фурнитура. Длина до подвески 44 см, длина подвески 12 см.
    Цена 1050 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Фейерверк в ночном небе".
    Дихроический кулон с переливающимися разноцветными искрами на черном фоне, граненое стекло, сверкающие кристаллы Сваровски 10 цветов. Высота кулона 4 см, длина до кулона 43 см (+5 см удлиняющая цепочка).
    Цена 900 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Качественные копии, новые в упаковке

    1. Браслет Pandora, 1800 руб
    2. Подвеска Tiffan*, серебро, напыление золото. 1200 руб

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • "Halloween".
    Кулон ручной работы, черный агат, стекло.
    Длина до кулона 41 см (+5 см удлиняющая цепочка).
    Цена 600 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Путевка в лето (1000)
    Теплое море, небо, солнце, - этого так всегда не хватает!
    Пусть они всегда будут с тобой:улыб:Браслет на запястье обхватом ~15-15,5 см. Могу немного скорректировать (увеличить или уменьшить).

  • Браслет "Аиша" (550 р)
    Турквенит, металл под серебро.
    Размер браслета - на запястье обхватом ~17 см. Могу немного скорректировать.
    Возможно что-нибудь в комплект:улыб:

  • Purple dream (1400 р)
    Стильный, броский комплект с очаровательно-неправильными камнями (агат с аметистовой друзой, тонированный кварц) и харизматичными элементами в грубовато-винтажном стиле, под старую бронзу.
    Браслет на запястье обхватом 15 см. При необходимости, возможно немного скорректировать размер.

  • Мечты у моря (800)
    Очень красивый, эффектный кулон (стекло ручной работы) глубокого сине-бирюзового цвета. Основа - бусы с чешским стеклом и металлом под старую медь.
    Размер кулона 4х4 см.
    Длина бус до кулона 44 см, при необходимости могу поставить удлинительную цепочку.

  • Птичье молоко (750 р)
    Очень нежный комплект из стекла под жемчуг.
    Сливочно-белый и шоколадно-коричневый сочетаются ненавязчиво и элегантно.
    Длина колье 42 см + 5 см удлинительная цепочка.
    Браслет на запястье обхватом ~16,5 см.

  • Очаровательная феечка:улыб:(550)
    Подвеска - литье, латунь под старую бронзу.
    Бусы - металл под старую бронзу, чешское стекло.
    Размер кулона 5 см.
    Длина бус до кулона 44,5 см + 5 см удлинительная цепочка.

  • Закладка для книг и ежедневников "Дракон у ручья".
    Длина 12 см, бусина-лэмпворк (Чехия), чешское стекло.
    Цена 400 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: