Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • Телепаты в отпуске

  • ну, та что...в час тогда?
    Девочки, напишите Насте смс, у меня нет её тел., и вконтакте посмотреть не могу- у меня он не включается.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • девочки тут кто-то спрашивал СП по ползункам? я шарюсь по СМ, пытаюсь найти мешок для сна и нашла вот такую СП с недорогими ползунками, если кому еще надо...

  • Аль, я спрашивала - уже заказала вроде. Но ссылку сохраню.

    Так мы то сейчас на троих сообразили, а остальные? :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Аляяя, там труселя есть :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки, всем спасибо за поздравления:улыб:

    Ульяночку с Днем Рождения!!! Здоровья тебе, малышке и всей вашей семье!

    Девочки, я тоже хочу на встречу. Но муж завтра на дачу поедет и к часу точно не вернется:хммм:На такси я чет не хочу экспериментировать. Хотя...

    16.06.2011

  • Женя, мы рады тебя будем видеть-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну хорошо, что пригодилось... еще вот ссылка с комбезиками дешевыми (и не только комбезиками, просто меня именно они интересуют), я думаю тут назаказать, завтра поразбираюсь еще, ща спать пойду...
    не знаю правда по качеству как будет...


    Исправлено пользователем Aprill (17.09.11 20:29)

  • вопрос к Кате (НВ) как Иван у вас на местное время переходил? моя дрыхнет второй день... зато вчера до трех ночи концерты были... ползала, играла, улыбалась... довольный вобщем жизнью ребенок... :безум: ну не будить же ее насильно? или будить? и режим питания сбился... трындец короче..
    а еще ощущаю все прелести вай фая :live: лежишь себе на диване, чаек попиваешь... красота.... и кроватка рядом!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (17.09.11 20:31)

  • Ну мы спать ложились первую неделю где-то в двенадцать (а обычно в девять-десять), а вставали первые два дня в 11-12 (ооо, это был рай :biggrin: ), а потом потихоньку перешли на обычный режим (в 8:30-9:00). Еда, само собой, сбилась. Но я как-то не напрягалась. Ваня сам потихоньку перешел обратно на свой режим.
    Я прям ярая противница "будить насильно". Мой ре будет после этого капризным весь день, тк не выспится. И это соооовсем не показатель, что потом он уснет вовремя.

    3.11.2010

  • К вайфаю я уже давно привыкла, мега-удобная штука! :live:

    3.11.2010

  • Таня (Rosse), просто мы у Фолиной позавчера были, вот она и помнит))
    Слушай, а термос - это ты про сумку-термос? У вас какой? Мы в Нати купили какой-то дурацкий-предурацкий, в нем вода быстрее, чем без него остывает, по-моему. Но по словам продавца это была единственная сумка-термос, куда помещаются авентовские бутылки.
    Мы тоже не встречаемся - в три у нас еда, и те же замороки с бутылками.

  • Девочки,огромное спасибо за поздравления и пожелания!очень приятно!!
    А я в час не могу,хотела гостей выгнать и к 3м успеть.
    А я обычный маленький термос использовать стала и пластиковую баночку под 2 бутылки,соску и крышечку.заморочки -не то слово(((.

  • Настя!Хочу к тебе на ФС :knix:
    с семьей))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ту Даша - про вес.
    Мы весим, почти в 5 месяцев - 6800, 65 см ростом, и наш врач говорит и массажист тоже, что это ооочень хороший вес, попадающий в средние рамки. И даже не смотря на то, что мы маленькие родились - 2800, и в роддоме хорошо потеряли, но потом все нагнали.
    Правильно - она же девочка, это раз. А во вторых пухлые младенцы - это же жир, тот самый жир, который замедляет работу внутренних органов и не есть хорошо. А мальчик да, во всех таблицах указан вес в среднем на килограмм больше, чем у девочек

  • Наташа, как у вас писюлечка у Машульки, прошла???
    мне врач сказала, что к гинекологу пока не надо - обычно гинекологи детские на бакпасев не берут, тк у деток находят всю каку, которая есть в какашках..... говорит ванночки с ромашкой и голопопить.
    А краснота то проходит, то снова начинается, если долго в подгузе (в том числе и ночь)

  • легко!!!можем куда угодно приехать..только тонкость, что фс в выходные провожу..так как за Кирой должен в этот момент папа следить.

    девочки... меня сегодня не ждите.. у Киры вылез очередной зуб и еще один на подходе... я и забыла, что мой ребенок может так капризулить :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, спасибо, а то тяжко когда педиатру не доверяешь, в мозг закрадываются сомнения-))).

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да в любом возрасте что-то интересное можно сделать : )
    тут многое от родителей зависит..надо заранее продуматься хорошо..тогда и отдача будет отличная:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я сама то не хочу - "страшненькая". А только детей. Если зависит от родителей, тогда "пиши-пропало" :biggrin:
    Вообще не умею, стесняюсь фотографироваться, а с фантазией так вообще туго.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мои рыбаки кстати, мне сказали "отдыхай крошка" до 15:00, раньше они точно не приедут, так что я видимо тоже за встречу в 15:00. Давайте уже как договорились :роза:
    Настя, а у тебя Кира на улице не спит совсем?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро!встреча в час?

  • ну от фотографа, конечно, многое зависит.. но просто чем больше родители тоже вкладываются-тем лучше фото... там и прыгать и танцевать приходится :))
    совсем не спим..уже давно..нам смотреть надо..общаться..качаться.. в песочке капаться...

    Никогда не говори никогда.

  • Мы короче тут воду намутили, я теперь затрудняюсь сказать во сколько встреча :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Доброе утро!встреча в час?
    Поскольку Настя с Крой не могут, а Даше с Кирой лучше в 15.

    ТО ОСТАВЛЯЕМ ВСТРЕЧУ ПО -ПРЕЖНЕМУ В 15.00! в НАРЫМСКОМ СКВЕРЕ ОКОЛО КАФЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!(все разобрались где именно встречаемся???)

    ЖДЕМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: