Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • анекдот в тему
    -Алло, здравствуйте!!! Это с детcкого сада Вам звонят ... Ваша очередь подошла!!!!
    -Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали...)))))

    фотографирую

  • это точно.... у меня все знакомые в лучшем случае в 2,5 в садик своих отдали

    Никогда не говори никогда.

  • блин-блинский.поела 2 дня шарлотки...брибавила 2 кг :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Ир, а подскажи расписание работы, где у нас на очередь ставят. а то мы на сайте их с неправильной фамилией значимся. Видимо, ехать туда надо...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А у нас здесь только в год ставят на очередь:улыб:
    Вот пойдем, встанем и расскажу вам, какие будем в очереди:улыб:

    3.11.2010

  • Кать, ну вроде так: вт с 16 до 18, среда с 15 до 18, пт с 9 до 12.... Но это неправда :tease:
    Потому что нас записывали на вторник на 15-50 - уже в это расписание не укладывается.
    Позвони 271 39 61, уточни.
    Как догуляли?

    Исправлено пользователем IrishSummer (22.09.11 13:18)

  • Поорали еще минут 15, посмотрели на фонтан и начали засыпать, я быстро его домой привезла и спать уложила.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, дайте рецепт какой-нибудь вкусняшки с черной смородиной? А то у меня ее много:улыб:Только на Чадекй ссылки не давайте:миг:Я ее уже посмотрела - у нее все смородиновые пироги на тесте рубленом, а оно у меня никак не получается:хммм:

    3.11.2010

  • Насть, а сколько стоит курс книжек на год?
    а еще мы сегодня были у педиатра итог: 10 месяцев 10 дней - рост 72 - вес 8240... вот такая сарделька у нас! :knix: ну и 6 зубиков :yes.gif:
    выписали кучу напралений к году проходить.... уже так скоро оказывается :безум:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Никогда не говори никогда.

  • ну там вышло каждай книга 75р+доставка 150р.(в зависимости от района) вроде так..если память не изменяет.. брала тут
    утром заказала-вечером привезли

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а еще мы сегодня были у педиатра итог: 10 месяцев 10 дней - рост 72 - вес 8240... вот такая сарделька у нас! :knix: ну и 6 зубиков :yes.gif:
    выписали кучу напралений к году проходить.... уже так скоро оказывается :безум:
    хм, а у меня пухля - 9 мес - 72 см и 9280гр, 3 зуба

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (22.09.11 15:39)

  • ой спасибо Насть, а почему поштучо брала? вроде же одинаково?
    у тебя прямо всегда куча ссылок под рукой, ты их сохраняешь все? или так ловко ориентируешься?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки, мы выбираем коляску для пузожителя, не знаю какую выбрать. Посоветуйте нетяжелую коляску для зимы.И есть варианты колясок, в комплектации которых нет прогулки???? - когда ре сядет хочу что-нибудь полегче, например, трость.
    По фото вКонтакте (да прости меня Юля) мне очень понравилась Лисунина коляска. Что за коляска, если не секрет :смущ:?
    И еще вопрос у кого детки зимние были: поворотные передние колеса для зимы удобны или все таки лучше классику?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ой подумаешь киллограмчик разницы... там у вас одня улыбка чего стоит :biggrin: :heart:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • темы, что собираюсь еще пользовать у меня стоят в отслеживании тем просто:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а мы в год 74 см и 9, 3 кг :biggrin:
    хотя смотрю на фотки..щеки такие, что ощущение все 12 кг :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибки! :flowers:

    3.11.2010

  • Видела коляски (только люлька) в магазине Все для новорожденных, на ул. Покрышкина, ост. Новая. Посмотрите в дубль гисе, там есть их сайт.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Лена, я телефон дома забылаааа :cray-1:
    Приехала, постояла, все лавочки обошла, с мужиком на лексусе поругалась (он на меня как на козявочку посмотрел ни как не отреагировал :biggrin: ), даже нашла на парковке малепусенький кроссовок. так жалко кто то потерял.
    У меня два варианта или вы не приходили или были в другое время :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :хммм:ыыыыы
    Даш, а я пришла ровно в 5-10 минут шестого, посмотрела тебя нет и пошла в Ленту, думаю щаз быстренько подгузы гляну пока рабочий люд не привалил и выйду на парковку. А потом перепутала твой номер с другим, н есохранила сразу, ворона, короче разобралась поздно ну и не дозвонилась до тебя(((

    ну может если будет погода хорошая, ты же на машине, может приедешь к нам, у нас тут березки и пруд около базы Раздолье, красота :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • У меня трехколесная коляска, мне очень нравится! И зиму катались, все ОК. Тут недавно прогулку на зиму выбирала, мне все 4 колесные показались такие неманевренные, видимо до такой степени уже привыкла к трехколесной маневренности:улыб:И никуда она не заваливается как многие пишут. Так что если понравится трехколесная, берите не пожалеете.

    Исправлено пользователем Vitinka (22.09.11 17:07)

  • Юля, приезжайте когда вам удобно, позвоните только чтоб мы дома были :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • С удовольствием! мы видимо разминулись неудачно. Я приехала в машине было 5:10, прям немножко опоздала. А уехала в 5:27.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Извините, это я Aleno4ka2008 писала:улыб:

  • Я вот тоже присматриваюсь к трехколесным, но отзывы о них противоречивы:улыб:

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Возьмите у кого нибудь, покатайте, и свое мнение сложится :улыб:

  • перекидная ручка нужна обязательно,если основное положение не лицо к лицу:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А зачем? Мы вот в Нск брали в прокате коляску трость с перекидной ручкой, так у меня сына отказался ездить лицом ко мне - постоянно ворочался и вертел головой по ходу движения. Ему интересно не на меня смотреть, а вперед:улыб:

    3.11.2010

  • У меня Jane Unlimit, с поворотными передними колесами. Очень маневренная. по снегу в прошлом году нормально каталась. Тут еще важно, чтобы колеса в принципе не мелкими были, для прогулок по снегу. А если брать классику, без прогулок - присмотритесь к Inglesina.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: блин-блинский.поела 2 дня шарлотки...брибавила 2 кг :хммм:
    Представь если бы три дня ела :))) Тогда плюс три кг...... :bday:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • договорились)) :friends: как соберешься, звони

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лисунина коляска называется Quinny Speedy X 3в1, НО!!!! Мне в ней понравилась только люлька! Коляска действительно очень маневренная, люлька теплая, очень удобная, доча просто в ней дрыхла постоянно, автолюлька тоже шикарна, но сама прогулка ужасная, собственно потому мы ее и продали, покатались в прогулке меньше месяца. Положения лежа нет, ручка не перекидывается, сиденье оочень широкое, мне кажется ребенок в 3 года и то будет с нее сползать, очень не понравилась спинка, она из какого то картона сделана, жесткая и головка постоянно у ней на бок была. Хотя зимой она меня очень выручала, проходимость отличная. Для зимы я бы посоветовала Inglezina Sofia. У меня у брата жена в октябре рожает, мы с ней обзор по коляскам устроили, в общем они ее будут брать, коляска очень удобная, проходимая и теплая, в комплекте идет теплый конверт сумка и сама люлька делается как переноска, те отдельно можно не брать.
    А на лето мы купили silver-cross-surf в сиреневом варианте, вот прям с этого сайта и заказывали. От этой коляски я без ума!!!! Но не скажу что она для зимы, хотя зимой мы уже пойдем, да и с нашими зимами сильно долго не погуляешь, посмотрим как она по снегу будет идти, думаю по притоптанному хорошо, а по рыхлому точно не пройдет

    фотографирую

  • Блин, а я так уже привыкла к 3х-колесной коляске, что 4-ки для меня прям неповоротливые монстрики:улыб:(я про инглезину, у нее ж передние не крутятся)
    Кстати, мне наоборот нравится, что сиденье у нашей Переги большое и широкое - в нем и летом хорошо, и зимой, во всей экипировке не тесно будет:улыб:

    3.11.2010

  • Девочки, харе про коляски, смотрю на свой Хаук и думаю что с ней зимой буду делать:хммм: Зато сегодня через высоченные поребрики перебирались :respect: Я победила эту коляску :biggrin:
    Девочки, кто выбирает - одно из главных - колеса!!! Именно для зими как у нас не пойдет, будьте внимательнее :flowers:
    Фигли немцы явно на Россию не рассчитывали :зло:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • у меня классика люлька ПегПерего, я довольна. Учитывая, что мы ее купили б/у в отличном состоянии, за лето наматали километров 100, она еще одного дитенка выдержит. Так что разберем ее в ноябре и оставим для дочи :biggrin:

    вот такая

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Да-да Тань, полностью солидарна для зимы нужны большие колеса это факт!!!! Но я на зиму и не расчитывала особо в коляске кататься поэтому и купили такую

    фотографирую

  • мне трехколесные тоже нравятся, но и 4х колесные тоже не хуже, катала инглезину, и подумала почему мы ее не купили)) реально очень понравилась коляска

    фотографирую

  • Девочки, прощу прощенья, дня два не писала, поэтому принимайте с запозданием:смущ:
    Полину с пятью месяцами, растите здоровыми и прелесными! :heart:
    Женечку с пятью месяцами - растите здоровыми и сильными :live: :flowers:
    Игоря с двумя месяцами - входите скорее в свой режим, не болейте и радуйте друг друга день за днем :wub1.gif:
    Миличку и Таисию - прекрасных девушек с датками :heart: :heart: :heart:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Думаю может продать свою и на зиму другую взять :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Но может и купят тысяч за пять :хммм: хотя брали почти за 18....
    Скрыть текст

    мой больной вопрос....зато легкая :ха-ха!:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ну, может, мне просто настолько хорошие 4-ки не попадались!:улыб:
    Юль, а ты на зиму на этой будешь гонять?
    У меня Ваня, конечно, будеть уже топать зимой, но все равно не настолько хорошо, чтоб без коляски гулять:улыб:

    3.11.2010

  • да я вообще коляску не буду зимой трогать, по крайней мере надеюсь :biggrin: будем топать или на санках)

    фотографирую

  • Девочки, чесслово, меня б муж прибил бы уже за постоянные покупки-продажи-смены колясок :rofl:

    3.11.2010

  • А я чет решила, что рано еще санки на эту зиму.. На следующую - точно да:улыб:
    Кстати, в той ссылке, что ты сегодня давала, есть прикольные санки с колесиками сзади - мегаудобная вещь, я тестила:улыб:

    3.11.2010

  • а я б и сама на косе от жадности удавилась :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я вот такие хотела на эту зиму:
    Девочки на встрече отговорили, на сл. точно возьму.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :rofl:
    ну да, это мало того, что финансово выходит прям очень круто (вряд ли удастся продать коляску за те же деньги, что покупали, даже если она с минимальным "пробегом"), так еще и временные и моральные затраты в плане "поехать-посмотреть" :biggrin:
    Короче, в очередной раз отпиарю свою GT3 :biggrin: Всем не угодишь, ясен пень, но я в нее влюблена :wub1.gif:

    3.11.2010

  • Почему отговорили, Даш? Я тоже такого плана хочу!
    А с колесиками я вот про такие говорю:улыб:
    Была бы сидячая, как ты показала, с колесиками - вообще круть была бы!

    3.11.2010

  • У моей соседки такая перега. Кайфовая :wub1.gif: Где ты была, когда я коляску выбирала?
    А на что обращать внимание при выборе санок? Кроме колесиков :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (22.09.11 19:34)

  • Ну ты чоооо! Я ж ее пиарить начала еще когда Ванюха в животике сидел! :biggrin:
    Мне в санках современных нравится, что есть высокая ручка. Нравится, что они нормальные, сидячие, а не низкие. Сидеть в таких прям удобнее! Есть даже санки с 2мя положениями спинки! Козырек тоже нравится! Чехол на ножки - не уверена, что сильно уж нужен, если ре уже умеет ходить.
    Ну а колесики нравятся в том плане, что если дорогу, например, переходить или какое-то место, где асфальт или еще чего, то просто приподнял ее на этих колесиках и проехал!

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: