Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 16)

  • В ответ на: а я точно не знаю :смущ: По-моему тоже так... когда в роддоме мы налаживали ГВ у меня тоже были трещины кровоточащие, я естественно продолжала, и мысли не было о смеси, там же сначала больно, когда присасывается, а потом в процессе уже нет. По мне так - сцеживание еще больше травмирует грудь, а если докармливать из бутылки - так никогда толком прикладывание не наладить.
    если сцеживаться молокоотсосом - то да, травмирует, а если руками то нет.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тасю и Мими с днем рождения!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Девочки, спасибо за поздравления))
    В свою оченредь присоединяюсь к поздравлениям, Таечку с даткой!!! :flowers:


    Наташ nab а у вас какой рост? Мы чет за лето так вымахали :безум: завтра к педиатру на прививку, заодно и помериемся

    фотографирую

  • я не знаю :dnknow:
    мы не ходим в поликлинику

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну ты сама ее померь мерной лентой) я раньше так делала если к педиатру не ходили

    фотографирую

  • а я сейчас такую вкусняшку на завтрак сделала. В ряженку накидала 2 банана и взбила...мммм:бебе:

    фотографирую

  • блин..моя шкода куда-то запихнула перо от планшета...так неудобно фото обрабатывать :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • Да не за что, рада что могу помочь :agree:
    у меня молокоотсосом вообще не получалось, тоже руками сцеживалась

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки подскажите никто не видел закупку где есть лошади, коровы надувные!!! Большие такие чтобы ребенок прыгал на них!!! Мне кажется я где то видела, а сейчас найти не могу!!! И еще чем можно растяжки мазать, чтобы они не красными были, а поджили поскорее!!!

  • Кстати, забыла поделиться - девочки, Ник уже присаживается! :eek:
    Не знаю как на это реагировать, он стоя на четвереньках, одну ногу ставит на стопу, а вторую наоборот под себя подбирает и на полупопицу приземляется
    Нам в вскр 5мес будет, это нормально для такого возраста?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • в идеале в начале ребенок должен поползти.. а потом сесть... но тут уж как пойдет..рановато, конечно, но не привязываь же его :biggrin:
    просто сама не сажай.. а там он уж разберется.

    Никогда не говори никогда.

  • Милю и Таисию с праздником :flowers: :bday:

    ООООО, какие вы молодцы!!! Нормально, мне наша неанатолог говорила что именно так они начинают присаживаться. Если сам, значит уже готов, молодечик у тебя парень :respect:
    ЗЫ когда удобнее заехать в сб или в вс? У вас в какой день крешение?

  • Привет всем. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! :роза:

    Девочки, у меня опять проблема. Опять этот лактостаз, замучил уже. Ездила на работу и раз не покормила грудью. Правая стала болеть, я как полагается часто прикладывала разными способами. Но уплотнение какое то все равно осталось прям где то в середине груди, боль уже почти прошла. Руками я не могу сцедить, не получается. Но фишка в том, что сыночек теперь не хочет из нее кушать. Поест 2 минуты и все, орет. А левую спокойно кушает. Сегодня ночью такую мне истерику устроил. Мне наоборот надо, чтоб он ее расцеживал, а он ни в какую. Что это может быть?

  • Таисию и Миличку с датками!!! :flowers:
    а сегодня милироваться буду :))))) Муж пока не вкурсе, сделаю ему сюрприз :tease:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • позу "нависая над ребенком" пробовала?
    конечно не хочет пить..с ней же стараться надо.
    мужа к этому делу есть возможность подключить?

    Никогда не говори никогда.

  • Пробовала все позы. Хватает на 2 минуты. Наверное, что хорошо льется выпьет и все. А муж что должен делать? Помочь сцедиться? Не знаю, не предлагала ему.

  • В ответ на: тоже хочу сметанный торт, дай рецептик, если не сложный))) :смущ:
    первый попавшийся в инете взяла. Никаких изысков))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: девочки..скажиьте мне как в группе добавить опрос! что-то не по глазам мне!!!!
    и еще..кто те трое, что подали заявку в группу! прошу мне отписаться в личку!
    [/цитата
    НАСТЬ, Я им уже писала сообщения, чтоб они ники свои сообщили - они молчат. Одна из них точно распространитель чего-то

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброе утро!
    пусть муж массирует, у него силы много, мне мой очень помогал! :yes.gif:

    Девчушек с датками! :present: :present: :present:

    Девочки, если у ребенка сопли, то они льются ручьем? или их хотя бы видно? а то мой хрюкает, а мне кажется, что у него сопли (на моем фоне) :хммм:. И еще сын иногда стал издавать звук, типа кашля, то ли слюной давится, то ли кашляет... Вот думаю, не простыл ли :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: тоже хочу сметанный торт, дай рецептик, если не сложный))) :смущ:
    первый попавшийся в инете взяла. Никаких изысков))
    девочки надо убирать неизвестных личностей из группы.:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Девочки подскажите никто не видел закупку где есть лошади, коровы надувные!!! Большие такие чтобы ребенок прыгал на них!!! Мне кажется я где то видела, а сейчас найти не могу!!! И еще чем можно растяжки мазать, чтобы они не красными были, а поджили поскорее!!!
    вот здесь есть

    фотографирую

  • у нас такое было где то в 2 мес, просто слюни появились и стала давиться - не переживай!!!

  • Мой хрюкает постоянно, тоже подгонялась что это сопли. Педиатор говорит, что такое бывает и ничего страшного.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Может не хочет потому что молоко в застоявшейся дольке по вкусу отличается, я пробовала, оно соленое на вкус. :bad:

  • Мы тоже сейчас сопливим. У нас нет не льются ручьем. Я их только вижу, когда высасываю. Они есть и жидкие и козюльками. А так тоже хрюкал, они у него в горле стояли. Сейчас уже только в основном по утрам после ночи похрюкивает. И врач приходила, сказала, что горлышко красноватое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: