Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • В ответ на: Продам подарочные карты М.видео для оплаты 20% стоимости покупки до 01 апреля

    Есть 6 штук номиналом 500 рублей каждая, общий номинал - 3000 рублей

    стоимость 1 карты - 200 рублей, стоимость 6 карт - 1000 рублей

    Связь в ЛС:улыб:
    ПРОДАНО!

  • Подарочный сертификат в фитнес-клуб Сокер-арена на 2500 р. продам за 1500 р. Месяц безлимитных посещений. Дата открытая. Зал отличный.
    Сама уже купила в другое место полгода.

    телефон

  • Поменяю VIP-карту О-ля-ля на VIP-карту Иль дэ Ботэ.

  • Подарочные карты Счастливый День (по 500 рублей) Иль де Ботэ по какому номиналу продаются -покупаются?
    Справедливая цена со скидкой 25% к номиналу (375 руб), такое предложение будет востребовано?

  • Отдам за фрукты карты:
    Хитек 12 %
    Оля ля 5 %
    Арбат обувь 5%

  • нужна карта харакири! предложения в лс

  • Нужна карта Рив Гош

  • Продам подарочные карты(3шт), номинал каждой 1000 в Альянс-студио испр п3
    За 3 карты-2500, одна-900 рублей

    Исправлено пользователем Libre (07.04.13 19:59)

  • Отдам безвозмездно сертификат в салон I.C.Lab Individual. Номинал сертификата 3000, по нему подбирают и изготавливают крем для кожи вокруг глаз. Действителен до 23 апреля.

  • Случайно,есть карта Бахетле

    И бесполезно в этот миг молиться....(с)

  • В ответ на: Случайно,есть карта Бахетле
    Спасибо, нашла свою! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тогда я в очереди)))

    Без комментариев

  • Пожалуйста, место в очереди за шоколадку!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :улыб:сладкое фигуре вредит...мне не жалко))))я так предупредить :biggrin:

    Без комментариев

  • мне ничего уже не грозит:миг:я пошутила насчет шоколада:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :agree: :хехе:

    Без комментариев

  • подскажите, а в обувной магазин Basconi какая максимальная скидка существует?

  • возьму взаймы (за вкусняшку) дисконтную карту в какой- нибудь оптический салон, где есть в продаже POLAROID.

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Куплю недорого пк в фитнес клуб европа:миг:

  • очки Полароид есть в фотолэнде, при наличии карты золотая середина-предоставляется скидка

    Без комментариев

  • Предлагаю карту в сеть магазинов "Ветра нет". Первоначальная скидка 5%, по мере накопления до 10%. Плюс как раз сейчас дополнительно неделю 3% по случаю ДР.
    Нужна карта Ленты, Глория Джинс.

  • Очень нужна карта rendez-vous!

  • Вчера там была-цены впечатлили! А сколько скидка по карте?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Она накопительная, от 5 до 20% вроде)

  • Продам купоны:
    1. 1 сеанс комплексной чистки лица в студии красоты «Аведана». 680 рублей вместо 2100 (до 18.06.2013)
    2. 8-этапная УЗ-чистка лица. Купон за 190р. и доплата на месте: 300р. вместо 1600р. Скидка 69% (до 20.06.2013)
    3. 70% скидка (440 руб. вместо 1500 руб.) на классический или европейский маникюр с покрытием ногтей гель-лаком «Shellac» от фирмы CND (до 20.05.2013)
    4. 1 процедура чистки лица с безынъекционным введением биологически активных сывороток или без него от салона красоты «Ренессанс» (до 01.05.2013)

    Предлагайте свои цены:улыб:
    Уезжаю в командировку и не успеваю воспользоваться:хммм:
    Связь в лс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: