Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • Отдам за 100 руб купон-скидку на 500 руб в м*видео,
    действует с 1 по 30 нояб на сумму покупки не менее 2500

  • Подарочный сертификат "Московского ювелирного завода".
    Номиналом 500 рэ. Срок действия до 12.2011 (включительно!).

    Продам за 300 рэ. или поменяю на подарочную карту "Иль де Боте".

    Вся такая внезапная...

  • В "Спортугалию" дисконт есть у кого или без него может кто организует скидку?

    Better to lose an egg than a hen.

  • у кого есть карта в Лилоти? воспользюсь за шоколадку. Вам-шоколадка и 38 тыщ накоплений на карту, а мне 5% скидка :-) . писать в личку

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • busygirl, Вам л/с :улыб:

    Вся такая внезапная...

  • Девушки может не совсем по теме, но может у кого-нть есть карта постоянного гостя в ресторан La Maison? воспользуюсь за вознаграждение:улыб:

  • У меня карта Шемрок,но это один хозяин,делали скидку.Не была года два уже там и там,не знаю как сейчас.

    я читаю жизнь..

  • Нет ли у кого ненужной карточки в "Горожанку"? Взамен предлагаю карту "Гиганта" или любые из этих, хоть все:улыб:

    • Mark&Spenсer, Хёгль, Снежная королева...

    • "Форум" скидка 12%, ОлГуд 6%, Медтехника 5%

    Исправлено пользователем Альфа04 (03.11.11 16:38)

  • Очень нужен купон на 2-ю покупку на 20%, который выдает обучной салон O'Shade :роза:
    Предложения в личку!

    Вся такая внезапная...

  • все еще в поисках карты дисконтной в Liloti с дисконтом от 5% :appl:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Ищу дисконтную карту в ювелирный Хризолит, может кому не нужна.
    На обмен могу предложить
    Cleanelly (Донецкая мануфактура) 7 %
    Цветы Афродиты 7%
    Визион Экспересс 5%

  • Добрый день! Очень нужна дисконтная карта на 15% в Карло Пазолини. Откликнитесь пожалуйста.

  • Поменяю карту О-ля-ля 5% на вкусняшку :nom:

  • Добрый вечер!
    Есть желание прикупить виповскую карту в Рив Гош, интересует стоимость и способ получения

  • Нужна 25% карта в Летуаль. Предложения в личку:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Предлагаю VIP карты Рив Гош и ИДБ.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Может кому надо: РивГош (инфа по тому, который в Ауре), дает Вип-карты при покупке от 1500руб.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Может кому надо: РивГош (инфа по тому, который в Ауре), дает Вип-карты при покупке от 1500руб.
    Мне надо :роза: А до какого числа не знаете?

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Не знаю, я случайно узнала, подошла на кассу с товаром на 1300р., мне девочки и сказали, что такая акция, предложили еще что-нибудь взять. У них там, вроде, и рекламы ни какой нет по этому поводу...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Пасибки :flowers:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Возьму в аренду карту флористического центра ГРИНВИЛЬ... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Возьму в аренду карту флористического центра ГРИНВИЛЬ... :flowers:
    Обращайтесь в личку :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Может кому надо: РивГош (инфа по тому, который в Ауре), дает Вип-карты при покупке от 1500руб.
    На сколько мне известно, это не акция, а в принципе у них так :dnknow: Покупала в сентябре еще туал.воду- дали карту:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо, как на недели собирусь туда-так напишу! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (14.11.11 17:47)

  • Без проблем:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: