Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Дисконтные карты (обмен) (часть 2)

  • В ответ на: Дайте поооооожааааалуйста не за просто так, естессно, карту Летуаль или Иль де боте, где много скидки на разок воспользоваться? Пожалуйста)))
    залог 1000) берите!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Купон в "Вещь!" или "Today" на 500р (действует до 28го февраля при покупке от 2500р),я не успеваю воспользоваться,может,кому-то нужен

  • Куплю/обменяю на интересующую Вас карту Иль де Боте 25%!!

  • Будьте осторожны! Не имейте никаких дел с пользователем <п.6.>! И с любым другим, кто предлагает оказание услуг или продажу товара с предоплатой! Я нашла уже двух человек, я третья, на этом форуме, кого обманул этот пользователь. Вы перечисляете деньги ему на киви кошелек, а карты никакой не получаете. Живет этот "мужчина" в Екатеринбурге, как оказалось.

    Исправлено пользователем Libre (01.03.14 16:53)

  • Продам два подарочных сертификата Московского ювелирного завода (МЮЗ) на общую сумму 1000 руб. по цене одного - т.е. за 500 руб. Срок действия до конца 2014, могут суммироваться, ограничений на сумму приобретаемого товара нет.

  • Интересует карта Бизнес-букета:yes.gif:есть лишня ИДБ виповская!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Обменяю сертификат номиналом 500 рублей Летуаль на сертификат в магазин бытовой техники.

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Приобрету по цене ниже номинала подарочную(-ые) карту(-ы) Иль де Ботэ номиналом до 2000р. (или в сумме до 2000р)

    Исправлено пользователем ladySHAVE (28.03.14 08:43)

  • Может быть у кого-то есть карта клуба Связной? хотелось бы взять на 1 день

  • Куплю карту на скидку в Японскую кухню «Суджи-Суши». Связь через ЛС.

  • она же накопительная

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Девушки, куплю карту вип Иль де боте, вам могу предложить Летуаль 25%, предложения в личку, спасибо.

  • Продам подарочный сертификат косметики Yves Rocher номиналом 1000р. за 700р.
    Сертификат действителен до 30.06.2015

  • Девочки, нужен номер карты в ИДБ 25%, только номер, т.к. хочу сделать заказ в Интернет магазине ИДБ.
    Буду очень благодарна, если напишите в личку!

    А кто знает когда в ИДБ Счастливые дни намечаются?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • 11-20 апреля счастливые дни в ИДБ

  • Нет, сейчас ДМ.

    счастливые дни планируются быть 25-26

  • упс, точно, я спутала эти акции :миг:

  • Очень нужна карта в икею, знаю, что у сотрудников есть особая скидочная карта.

  • Добрый день.
    Может есть у кого скидочная карта в салоны оптики ,,смотри,,?
    Надо воспользоваться один раз.
    Буду очень признательна

  • карта ИДБ-ВИП! :flowers: за большую-большую коробку Рафаэлло!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Куплю сертификат в любой СПА!:улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • приобрету максимальную скидку в ИДБ и Летуаль (в ЛС)

  • Поделюсь скидочной картой в магазин итальянских сумок Valigetta (бывший Gaude) на 10%
    п.3

    Также есть подарочный купон в Летуаль на 1000 рублей. Отдам за 900 руб.

    Исправлено пользователем Libre (12.05.14 08:44)

  • Нужна карта Московского Ювелирного завода, желательно платитовая на 1 раз:)
    или русского ювелира!

  • Могу одолжить золотую это 27 %, до платиновой я ещё не добрала - там на 200 000 нужно купить и скидка будет 30 %, так что разница не велика. Если надумаете, хочу предупредить - только под залог, а то мне здесь раз не возвращали.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: