Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • Телепаты в отпуске

  • Женя!
    Да если б шопилась... ппц какой-то.
    Мужу надо было с утра свою машину на ТО загонять, ТО за Быстрономом за Мегой. Брат мой вчера погулял хорошо, не мог его забрать оттуда, вот и поперлись мы всей семьей на 2 машинах папу на ТО отвозить. Когда машину загнал, выяснилось, что уже через 2 часа будет готова. А вчера сказали, что до вечера, поэтому я и поехала, чтобы всем вместе сразу домой уехать. А 2 то часа он мог и там один спокойно потусить :зло:
    Вот и пошли в Мегу потусить. Я двое духов затестила, а Рома с горочки пару раз скатился. А ты меня где там видела?
    А потом - по всем пробкам - домой. Это к тому, как как пасмурный день проводит :biggrin:
    Но у меня радость, я наконец-то снова начала определять, какие мне духи нравятся, а какие - нет. А то со времен токсикоза не могла парфюмы ни нюхать, ни пользоваться)))
    Юля! У меня был серозный мастит. Пила Флемоксин Солютабс и делала компрессы с мазью Вишневского.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Тань, мы вчера пропустили массаж, поэтому она к нам сегодня приехала, а так да,
    на выходных отдыхаем

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • на парковке и видела, мы мимо проезжали, причем сначала узнала твоего мужа, а потом и тебя шарюющуюся в машине разглядела. На следующей неделю, думаю что буду готова принимать гостей, приезжай за геранью.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Маме позвонила, шалык едят :nom: А я дома :tantrum: Не знаю куда себя деть.....муж предложил поспать :biggrin:
    В такую погоду у меня полная неопределенность....
    Как вариант - спасет шоппинг:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А мне муж вчера подарил парфюмку новую :wub1.gif:
    Кстати, у нас неплохой день сегодня, солнечный! Хотя, говорят, в горах у нас тут уже снег лег кое-где:хммм:

    3.11.2010

  • Валь, Зая проснется и мы поедем за комбезом к вам, может через час-полтора

  • Какую?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Что за парфюмка?
    Обожаю всякие новые баночки-бутылечки, но после Б воспринимаю только один запах - Chloe.
    Летом дали целую кучу пробников по моему всех-всех духов Живанши, на знаю что с ними делать

  • La Perla - J'aime
    На мне прям сначала мускус такой, а потом малинка! Вкусняцки!:улыб:

    3.11.2010

  • Оки, ждем :bday:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Всем привет!
    Юля, поскорее выздоравливай! Все будет хорошо, молодец, что сразу к врачу обратилась :flowers:
    Мы гуляем в любую погоду, вот щас 2,5 часа таскались под зонтиком, Егора мало волнуют погодные условия :biggrin:
    Про мужей: Настя правильно сказала, все через это проходят. Главное, пройти с минимальными потерями.

  • Добрый день!!!
    Мы с утра погулять вышли... и под хорошее (читай спательное) настроение дочи скатались в академ, на рынок в Щ, купили ему там джинсы наконец и - ура- нашли пергу! Буду иммунитет поднимать, ща еще орешки кедровые из СП сибмамовской прикуплю и ваще...
    Уля, меня тоже на депресуху пробивает то, что я теперь жутко ограничена в передвижении... с Тасюней и до магазина то не всегда удается без воплей дойти, так что куда подальше - это только с мужем и то вечная лотерея - заорет или нет... Зимы боюсь, зимой мне кажется еще сложнее будет...
    хочу в сауну с вами... но во первых доча еще малая - так надолго оставлять я не пробовала, страхово... во-вторых - далековато мне это, а в третьих - у меня ГВ неустоявшееся - тоже страшно...

  • Вкусная парфюмка))) Сам выбирал?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • начну с ответа тебе!
    у меня от ГВ жутко иммунка упала..я тут плакалась, что у меня полгода на пальцах ноги воспаление было.. пила витамины-пофиг.. летом подсела серьезно на овощи..стало чуть лучше! но не проходило..спас меня только молочный грибок!!!!! мне его подарили (ЕЩЕ РАЗ ТЫСЯЦА БЛАГОДАРНОСТЕЙ)..так вот..через неделю у меня прмя улучшение было..сейчас совсем ВСЕ прошло! я уже потишоньку дальше его дарю.. моим родителям вот кусочек отдала.. мама ленится его пить..а вот папа в восторге..говорит и вкусно и самочувствие улучшилось!
    могу тебе наростить... ты раз в Ща переодически бываешь-можешь и ко мне заехать:миг: про баню у меня подруга как родила..стала с СМ каждое воскресенье в сауну ходить...говорит очень здорово:улыб:(уже почти 3 года ГВ у нее и все ок:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • О, Настя, а я же помнила про твой молочный грибок и даже спрашивала тут в теме, где ты его брала, но потом забыла переспросить, а ты наверное и не увидела мой вопрос. А я поскакала дальше в поисках волшебных иммуномодуляторов :biggrin:
    Да, я буду очень признательна, если ты сможешь меня угостить им:бебе:
    я прямо собираю все возможные способы укрепления иммунитета.
    Про баню же...
    а может если расстояние до бани, предложенной Катей, будет для кого-то такой же большой проблемой, как для меня - где-нибудь поближе тоже баньку нароем?:смущ::смущ::смущ:

  • Сам :смущ:

    3.11.2010

  • Молодец какой! :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • увезли меня все-таки на скорой с температурой 39.8:хммм:
    вкололи анальгин и димедрол в вену..в приемном покое осмотрел хирург - проткнул грудь(сказал гноя нет)...лечения по сути назначил такое же как и хирург утром, ну с сказал сцеживаться
    сама сцеживаюсь. но понимаю, что не до конца. Сейчас вызвала консультанта по ГВ, чтобы сцедил. . .

    Показать скрытый текст
    это удовольствие стоит 1600 :eek:
    Скрыть текст


    что ж на меня за напасть то такая... :cray-1:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А ты чего вкусного унюхала сегодня?:улыб:

    3.11.2010

  • хорошо..начинаю растить... неделем через 2 заберешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • хорошо..начинаю растить... неделем через 2 заберешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Юльча, держись!!! Все наладится! :роза:

    3.11.2010

  • В ответ на: где-нибудь поближе тоже баньку нароем?:смущ::смущ::смущ:
    Ну кстати да. Надо заняться чтоль... Давайте близживущие оглашайте требования к заведению.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Юля, держись! Сейчас приедет консультант, сцедит и темпа должна упасть...

    Показать скрытый текст
    ко мне в Кольцово консультант за 2000р приезжала... из-за удаленности района...
    Скрыть текст


    Настя, жду-пожду:улыб:

    Олеся - у меня никаких пожеланий, кроме того, чтоб поближе было... В академе я была в андреевских банях... там довольно мило... а больше нигде не была...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: