Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 17)

  • ннп

    Девочки, СРОЧНО, никто из знакомых квартиру не сдает, нужна или двушка или большая однешка по дзержинской линии метро до 18000?? Подробности срочности под спойлером


    Показать скрытый текст
    у мужа сестру собственный муж из дома выгнал. А она с двумя детьми (девочке 11 лет и сыну 11 месяцев), пока у нас переночевали. Ух, мы с двумя детьми намаялись :безум: Она сейчас срочно квартиру ищет, чтоб с детьми не скитаться. Уже во все агентства объявления дали, пока молчат :хммм:
    Скрыть текст

    05.11.2010

  • В ответ на:
    я б с такими родственниками перестала общаться совсем :зло:
    а я и не общаюсь) по крайней мере стараюсь до минимума свести. А с виду они такие добренькие добренькие и все только счастья желают :безум:

    фотографирую

  • Ужас какой!!!!! :шок:

    фотографирую

  • я могу понять что жена могла чем-то мужа обидеть, но дети-то тут при чем :tantrum:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Прочитала новость, что за 3-го 100 тыр дают и их как один из вариантов можно на авто потратить. Почему за 2-го нельзя, а за 3-го можно? Типа, если у тя 2 ребенка, то тебе авто не надо???????????????????????????????????

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • там один ребенок не его :безум:
    Не хочу вдаваться в их подробности личной жизни.
    Тем не менее факт остается фактом. Она от него ушла и срочно нужно где то жить

    05.11.2010

  • у меня у мужа почти все родственники живут в области и мягко говоря его весьма недолюбливают только за то что он оказался гораздо успешней их, это единственная причина....

  • меня за это же недолюбливают :agree:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :agree: я уже 2 года гоняю в брекетах

  • не напоминай мне про это орудие пыто и способ похудения :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Что-то у нас в группе альбом Рецептики не пополняется((( все на диете?
    Я выложила любимый рецепт запеченных яблок!

    А еще я второй день арбуз ем!!! Игореха разрешил)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня тоже брекеты стоят уже почти год. Согласна, что это орудие пыток! Как деткам такое ставят?

    Эмилька-карамелька родилась 21.04.2011г.

  • вот деткам как раз проще..у них зубки подвижнее и они в них полгода..ну месяцев 9 ходят! а вот взрослым жесть полная. если у дочи проблемки будут..как можно раньше ее потащу к ортодонту..потом..подростком..спасибо скажет

    Никогда не говори никогда.

  • а я к ним привыкла, уже родненькие мои :biggrin:
    в ноябре будет 2 года, но моя ортодонт меня обрадовала, что ближайшие пол года а то и год мы точно вместе, ибо кормящую мать нужно беречь от пыток)))))
    Больше всего запомнилось, как на второй день носки брекетов в роял парке в лифте встречаю одногруппника, растянула губы в улыбке, давай рот закрывать, а верхняя губа не отпускается, капец... я потом неделю дому улыбаться училась
    Зато зубы красивые будут, когда снимут мне эту конструкцию наклею виниры, с 15 лет мечтала о голливудской улыбке :biggrin:

  • ой не..виниры сильно жестко для зубов..мне их жалко...

    Никогда не говори никогда.

  • я тут вконтакте увидела в одной группе вязаное платье от ВикСикрет за 3600 :eek:
    отправила маме ссылку, надеюсь скоро у меня такое же будет :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а я вот не решилась на брекеты, сказали что нужно удалять верхние четверки чтоб раздвиуть место для зуба ( меня немного не на месте один зуб) и чтото ходить с такими щелями во рту не осмелилась (их то видно было б) так и буду уж до старости гонять с тем что есть :biggrin:

  • я тоже вязанные платья люблю...
    кстати мне пишло мое бежевое... очень мягкое...но я в нем какая-то....крупновастая..вот думаю..продавать или нет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже потащу в детстве, ибо в детстве гораздо проще и быстрее.
    Мне вырвали 2 абсолютно здоровых зуба чтобы поставить эту конструкцию. Родственники глаза закатывали, как так зачем, здоровые зубы, зачем вообще тебе это надо???
    В детстве я бы так не страдала (с содроганием вспоминаю первую неделю в них), но увы в моем детсве такого не было, точнее было, но почему то родители не запаривались

  • получается у вашей мамы так вязать как на картинке? я вот сколькосвоей не отсылала и по журналам вязала она, вроде совпадает но все равно не то, то ли пряжа не подходит то ли еще чего, не знаю, а так то вяжет она не плохо внуку:улыб:

  • щели потом затягиваются без следа. Я в 29 поставила и ни секунды не пожалела. Оно того стоит.
    Лицо стареет, а красивые ровные зубы ой как молодят)))

  • А я наоборот очень хочу в клуб. Надеюсь на день рождение мужа (через пару недель) наконец-то выбирусь в клуб. а муж хочет дома, но я не упущу шанс в люди выбраться!!!

    Показать скрытый текст
    настя, я все готовлю, для подарка, постараюсь за след. Неделю все подобрать и прописать
    Скрыть текст


    Мы кстати с Ульяной думали ночную вылазку мам нгса организовать, ну не в клуб, а просто в бар или в ресторанчик небольшой. Чтоб часов в 22 собраться и пару часов погулять. Я на машине могу подвести тех, кто около пл. Калинина.

    Кстати как там затея на счет бани??? А то я со своим маститом все обсуждение пропустила. Может в ближайшее воскресенье соберемся???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой у нас солнышко появилось :live: , надо идти гулять, сынка проснется сейчас и пойдем

  • да надо было раньше ставить, сейчас мне 32 года и что то комплексую я уже с таким ртом ходить:смущ:, ну а потом вобще не решусь, они ж надолго ставятся в таком возрасте, буду такая тетка с брекетами

  • ну вот..в клубе грибозаводчиков пополнение :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: