Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 19)

  • Мы ходили в Биовэр детский к Бреусовой. А вчера в первый раз были в Здравице у Шматковой. В Здравице мне понравилось больше, думаю, пока там задержимся.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Настя, расскажи когда Кира начала адекватно книжками пользоваться?))) Я не могу своей ничего показать, она сразу выхватывает у меня и рвать или грызть, ну как ей картинки то показывать и чему то учить при таком настрое? :безум:

    фотографирую

  • Думаешь, надо оно или нет?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, помните я говорила про баню? Завтра собираемся в 2 часа. Если есть желающие, пишите мне в личку.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да как купили.. но облошки она почти у всех оторвала.. на рвание у нас каталог Икея и детский журнал..вот те в клочья.. а если книжку начинает рвать я отбираю и говорю..нельзя рвать..это нельзя.. она на меня очень задумчиво смотрим.. потом убираю книжку.. и потом на следующий день даю опять..обычно срабатывает..но все равно..далеко не все книжки целые ,:)

    Никогда не говори никогда.

  • а ты у Насти на стене не читала мою легендарную битву по поводу мезотерапии? :biggrin: Я против и считаю, что до 35 лет, а то и до 40 нефиг издеваться над кожей.

  • Пытаюсь добавить в группу видеоролик нашего урока плавания.
    На маму не смотреть, мама совсем не в форме и купальник маленький :biggrin:

    Девочки, вопрос - в чем спят ночью ваши детки?

  • Не, не читала. А он уже на мезо собралась? )))) Но в принципе, согласна с тобой. А вот в 40 лет - лучший крем - это мезотерапия :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • мы все голые спим :смущ:
    а Кира даже одеяло с себя сдергивает возмущенно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я думаю тут еще от кожи зависит.. я думаю лет в 35 пойду уже..попробую:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • эээээ, девочки, а зачем вам мезо? вы и так такие молодые и красивые :роза:
    мне 31, я 3 года пользуюсь только Локситаном для лица, раз в год хожу к косметологу, просто потому что хочется, а не потому что надо и если честно у меня кожа выглядит гораздо лучше, чем у тех, кто с 25 лет сидит на пиллингах и мезо..... это же бизнес........

  • мы наблюдаемся в Юноне у Быкадоровой Ольги Леонидовны, она зав. отделением новорожденных в обл. роддоме. Такая хорошая тетенька и очень грамотный врач.....

  • опять же повторюсь.. от кожи и генетики все зависит...
    у меня очень тонкая кожа.. и если я упущу момент все..обратно не востановить..
    хотя благодаря такой коже рыжие дольше выглядят юными...
    хотя внесше стареют просто махом

    Никогда не говори никогда.

  • КАтюша, с днем рождения! Оставайся такой же милой и позитивной! :роза: :роза: :роза:
    продолжу Вашу тему про зависть. неделю собиралась на работу - больничный отдать. сегодня встала пораньше дочи, накрасилась в кои то веки, покормила и поехала. ох, как же поднимают настроение комплименты и завистливые взгляды девушек:смущ:, которые мне всю беременность рассказывали как же беременность и ребенок портят фигуру и жизнь. подефелировала, поболтала и с чувством выполненного долга поехала домой:хехе:
    Ира, про суставчики, как это диагностировали?
    купила я хваленые 7 гномов - доча в рев бросается через пару минут созерцания картинок. какой-то 25 кадр заложен, убрала пока подальше.

  • Про анорексию... Девочки, ща в группе фотку выложу, здесь не хОчу.
    Я к тому, что не только молодые подвержены этому заболеваю.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ей подружка советует мезо, говорит, что время уже упущенно :biggrin: Причем сама подруга в свои 27 выглядит на 35 :biggrin:

  • это я про в основном говорила.. но в любом правиле есть исключения...
    фото , конечно, впечатлило..а что к этому привело?
    если не хочешь тут обсуждать..то не надо..а то я так поняла..нас очень многие читают.

    Никогда не говори никогда.

  • можешь ссылку кинуть..инетресно спор почитать..так как сама толком по этому вопросу не определилась.

    Никогда не говори никогда.

  • бесполезно нашей что то объяснять, если ей что то надо она этого добъется, поэтому пока с книжками мы не дружим((


    Насть, как видео добавить в видеозаписи группы?

    фотографирую

  • ну и тема у вас с утра пораньше... :безум:
    мне с моими 90... вобще пойти и утопиться с горя? ну уж нет! ну не должны все люди быть одинаковыми... все разные, у всех вкусы разные... у каждой из нас есть муж, который нас выбрал, любит, которому мы подарили деток и это самое главное... :wub1.gif:
    понятно, что нужно стремиться к лучшему, но все должно быть в меру...
    кожа, согласна, должна быть чистой, гладкой, нежной, бархатистой и к этому надо стремиться :yes.gif: начать надо с питания! т.к. кожа - это то что мы едим + некоторый уход :миг:
    а у нас седьмой зубик вылез! третий сверху :appl:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • заходишь в папку видео и там сверху..добавить видеозаись:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну вы и зубастики, куда нам с нашими двумя)))))))
    Поздравляю с зубками :flowers:


    Показать скрытый текст
    Лер, как с машиной ситуэйшн?
    Скрыть текст

    фотографирую

  • поздравляю с зубиком!!!
    а про разнообразие..согласна! хорошо, когда мы все разные!!! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • а из моих видеозаписей нельзя? только загружать?

    неа, не загружает, если даже из поиска делать то нет такой функции "добавить"

    фотографирую

    Исправлено пользователем Лисуня (07.10.11 10:48)

  • можно... там
    нажимаешь добавить видео, потом Добавить по ссылке с других сайтов и добавляешь ссылку из строки брайзера из твоих видео:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: